закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 86

Re: На этот раз медленно, но верно

06 апр 2018, 16:02

Галюсь, и тебе светлой Пасхи :Rose:
Дым пошукай где все для пикников-шашлыков... мангалы, уголь и проч. фигня. Такая скумбрия не как покупная, конечно. Но зато после нее на весы встать не страшно :mosking:


Re: На этот раз медленно, но верно

06 апр 2018, 16:43

Добрый день, Маша!
Если его можно назвать добрым :smile3: ( это я звук дождя слушаю, а так хочется пойти погулять :cry: )
Я позавчера купила себе на скидке в Декатлоне кроссовки за 700 руб
только с черными шнурками ( прямо в магазине)
https://www.decathlon.ru/krossovki-run- ... 51799.html
Я до этого знать не знала, что у он у нас в городе есть и даже в том ТЦ рядом с которым я когда-то жила ....вот до чего я шопинг люблю :smile3:
Прочитала я про калинджи в дневнике у девочки, котрая активно бегает и она их хвалила, я стала смотреть что это , заказала себе на сайте
https://www.decathlon.ru/krossovki-run- ... 88129.html, а потом пришла и в магазине на скидке увидела за 700 руб. , вообще хорошо. Там и приличные есть фирмы, а я себе купила с палками ходить или с Джиллиан, еще не решила, возможно и бегать попробую


Re: На этот раз медленно, но верно

07 апр 2018, 00:17

Машунь,приветик!
Поздно,а у вас рано, но я куличи пеку.
Посмотрела красовки от Ирины кажись ( не знаю точно имя) они у меня есть , очень хорошие но я их только для спорта или прогулок держу,но не вопрос можно и в свет выйти.
Про вес ,скажу так каждый из нас уже имеющиу огромный опыт за плечами знает и понимает по чему стоит или прибавляет. Как и ты думаю и наблюдала у себя застои в весе с которым телце сдружилось.Только упорством можно это сдвинуть.


Re: На этот раз медленно, но верно

07 апр 2018, 17:28

хороших выходных и светлого праздника, Маш! Хорошие и удобные кроссовки по ноге это вещь! С моими ногами хоть сто раз померишь, но все равно не угадаешь сможешь ли потом носить нормально. Совсем не факт. Вот от чего это зависит? У меня хороших фирм несколько пар дома, а носить не могу. А если вдруг подойдут, то не снимая ношу пока не сотру вхлам
А скумбрию на днях сынуля коптил на улице. Знатно поели, вкусно очень


Re: На этот раз медленно, но верно

08 апр 2018, 20:11

с праздником, Машуль!
Изображение


Re: На этот раз медленно, но верно

14 апр 2018, 04:25

Маша, привет!

Про кроссы беговые из своего опыта могу сказать, что чем дороже, тем больше ресурс. Но ресурс всегда ограничен. Обычно их на сезон хватает, если бегать регулярно. Поэтому для начинающих можно и за 700 рублей, а дальше придет опыт и в магазине сразу все будет понятно, какие брать.

У меня нога широкая, беговые Скетчерс и Асикс. На лето люблю первые невесомые, на переходный период вторые с гортексом. Но эти фирмы подороже, конечно.

Поэтому у меня куча обуви для огорода))) Линейка GoWalk отлично стирается в машинке. Самым первым у меня больше 5 лет. Я их в отпуск беру, ходим там много.


Re: На этот раз медленно, но верно

15 апр 2018, 15:03

Привет
я тоже недавно кросы покупала , брала в стоковом адидасе и выбор и скидки
может у вас тоже стоковые есть ?


Re: На этот раз медленно, но верно

17 апр 2018, 08:25

Машунь,привет!
Вижу ко мне заходила,добрые слова говорила, спасибо!
А у себя что то и не появляешься! Как дела?
Все хотела спросить как с работой по твоему новому образованию?


Re: На этот раз медленно, но верно

20 апр 2018, 00:41

Привет, девочки!
Если и сейчас мой ноут все похерит, буду учиться писать с планшета :pardon:
Спасибо вам всем большое за советы по кроссовкам :Rose: Наконец-то определилась и таки заказала)) И еще, параллельно поняла, что обувки на сезон мне надо пары 3 как минимум для счастья... ну или почти счастья :mosking:
По весу даже и написать нечего. Организма, как обычно, после КД знатно отвесила и опять телепаемся +/- полкило. Гадство...
Калораж считаю - отвес гарантирован около 1100-1200, мда... :scratch_one-s_head: Та не, не критично если краткосрочно... Но, блин, в долгосрочной перспективе я так ноги протяну. И опосля ответка от организмы прилетит 100 пудов :( И вот что со всем этим безобразием делать? пока пытаюсь разобраться :to_take_umbrage:
Да, за сегодня БЖУ 147/9/32, 800кал. Но вот будет ли завтра отвес - не факт, ибо в том кбжу магазинный г/к кальмар... с красивой такой этикеткой: на 100г Ж-1, Б-23, кал-101... нуда-нуда :mosking: Весы то не обманешь... что там в тех магазинных кальмарах на самом деле :dntknw:


Re: На этот раз медленно, но верно

20 апр 2018, 06:56

Маш, не мучай себя... ну какие 800 ккал???
В том-то и дело, что надо найти такой баланс, чтобы с ним можно было долго протянуть и при этом сбросишь столько же сколько с экстримом. :blush2:


Ответить

1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 86