закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Талви привет , для эенергии я железо пью, витамины Б и Д.
....и рыбу жирную ем ..... как забываю пить железо и Б, через какое то время чувствую что кто то забывчив....
( ну и сладкий мармелад самодельный......но это ну совсем не деетичнА кАнечнаааа.. :blush2: но для энергии помогает мне ....но это не правильный совет :girl_crazy: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 06:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Доброе утро!

Talvi писал(а):
А солёную рыбу я ни с каким пивом не люблю, на мой вкус, она вся гадость.

Соленая, возможно, и гадость. а вяленая (хариус, например) очень даж хорошо идет )))

Talvi писал(а):
Чото упадок сил уже который день, несмотря на то, что я жру по утрам ноотропы, которые прописал психотерапевт. То ли дозы надо увеличивать, то ли ещё какую-нибудь неведомую хрень жрать. Кто как борется с низким уровнем энергии?


Мой метод ))
(Поется на мотив "Изгиб гитары желтой...")
Часть 1.
Экстракт левзеи жидкой
Я отмеряю точно.
Волшебных 20 капель (смотри, не ошибись)
Всосутся организмом,
Я стану бодрой очень,
И сразу же покажется такой хорошей жЫсь!

Часть 2.
Экстракт левзеи жидкий
Запью-ка я самбукой -
Должно быть, кроме пользы, и настроение.
Пойдет анис по жилам,
разбудит ноги-руки,
и потеплеет на душе через мгновеееение!

Не обязательно левзея, их много, на разных травках. Только эти настойки надо курсами пить, чтоб накопился нужный озверин. Ну и витаминки, хорошие. Моя знакомая (мама с болезненным, а потому беспокойным и требовательным, дитем) писала про витамины, которые "стоЯт, как паровоз, но после них у меня хоть силы появились, а то "на зубах" жила". Если хочешь, могу название спросить.

Ваяю малиновый джем.
(твои рецепты, чтоб по дневу не искать, скриншотами лежат в отдельной папке :ok: )

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 08:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
ndronic8282 писал(а):
Смотрела рецепт тирамису; ничего нового для себя не высмотрела, но теперь мне интересно, можно ли савоярди из миндальной муки спечь , тогда можно и lchf тирамису забацать.

Спроси у Карины, может, она что-то похожее делала.

можно-можно. Полно рецептов. Но я не пробовала, не очень-то я люблю тирамису.

Talvi писал(а):
Чото упадок сил уже который день, несмотря на то, что я жру по утрам ноотропы, которые прописал психотерапевт. То ли дозы надо увеличивать, то ли ещё какую-нибудь неведомую хрень жрать. Кто как борется с низким уровнем энергии?

Первое - это не есть простые углеводы) Особенно во второй половине дня)
Второе, это спать. А полной темноте и тишине
Из добавок у меня много-много всего, но для бодрости там в основном витамина С, Д, келп (йод), сейчас по весне думаю адаптоген какой-нибудь пропить: радиолу, например.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
effi писал(а):
Талви привет , для эенергии я железо пью, витамины Б и Д.

Вот B я пью постоянно, D не пробовала, надо над этим подумать.

irin10858 писал(а):
а вяленая (хариус, например) очень даж хорошо идет )))

Вот как раз её я не котирую. Невкусно мне.

irin10858 писал(а):
Экстракт левзеи жидкой
Я отмеряю точно.
Волшебных 20 капель (смотри, не ошибись)

А вот эти милые настойки, типа левзеи, элеутерококка и женьшеня, увы, не действуют на меня от слова совсем. Высокий порог чувствительности нервной системы, стандартные стимуляторы сквозь него не пробиваются.

MissGene писал(а):
Первое - это не есть простые углеводы) Особенно во второй половине дня)

И как долго их надо не есть?
В перспективе одного-двух дней у меня это не зависит, проверено.
Вообще на меня простые углеводы действуют гораздо лучше, чем сложные. Сложные я, впрочем, почти не ем.

MissGene писал(а):
Второе, это спать. А полной темноте и тишине

Сплю, много (часов 12), в темноте настолько полной, насколько её показывают в окне, и в тишине настолько полной, насколько позволяет заоконная жизнь. Сегодня с 4 утра птички вот надрывались. В берушах и в маске спать не согласна, мне неудобно, это будет меня бесить и уничтожит весь эффект.

MissGene писал(а):
для бодрости там в основном витамина С, Д, келп (йод), сейчас по весне думаю адаптоген какой-нибудь пропить: радиолу, например.

Насчёт С и Д подумаю. Йод мне нельзя, т.к. я пью гормоны щитовидки, про адаптогены писала выше - не помогает(

Тем временем, сегодня с какого-то перепоя привес 300 г (105.5). Ну да +300 - это немного, пускай будет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
А мне пиво вкусно с жирненькой копченой мойвой или с хорошими крабопалками, ну или сушеными осьминожками:) А с сушеными и вялеными рыбками ниок

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Талви, а может сдать анализы на недостаток витаминов? Чтоб уж точно знать.
И еще - ты хорошо спишь? Если сон беспокойный, отдохнуть не удается, утром совершенно разбитой себя чувствую.

ПростоТаня писал(а):
А мне пиво вкусно с жирненькой копченой мойвой или с хорошими крабопалками, ну или сушеными осьминожками:) А с сушеными и вялеными рыбками ниок


Ну так у каждого свой вкус - кому арбуз, а кому свиной хрящик ))) тем и хорошо.
Помнится, как то уговорила я дочь и кота попробовать оливки, фаршированные копченым лососем. С тех пор баночку приходилось делить на три части, а до этого всё мне доставалось.

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
А, да, забыла сказать, я ж тут всё-таки дошла до дерматолога. Дерматолог почесала репу, сказала, что не знает, что это за хрень, прописала какой-то крем за 600 рублей и сказала появиться через 2 недели, типа если вдруг не поможет, то покажут меня профессору.

Лучше в таком случае пойти к другому дерматологу :unsure: Я к одной такой жабе попала, надо было сразу бежать. На щеке была хня какая-то, очень болючая и темно-фиолетовая, типа фурункула какого-то. Тетка эта посмотрела, почесала репу тоже и выдала, что это подростковые прыщи. Ну охереть. А ничего, что это один большой внутрищековый прыщ-не прыщ и что мне, черт побери, уже 22 года (было тогда)?? Какие подростковые прыщи, тетя? В общем она меня отправила на ультрафиолет, где мне за полторы процедуры сожгли лицо так, что кожа начала слезать шмотками. В итоге заведующая этой УФ-фигни меня позвала и сказала, что надо бы кишечник обследовать, а не лампой освещаться. Обследование и лечение кишечника помогло убрать этот недопрыщ :laugh3: Так что да, присоединяюсь к тем, кто говорит, что дело может быть в питании.

Ну и поздравляю с хорошим результатом, конечно)) Было интересно дневник почитать :ok:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 06:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Приветик,красавица ЖЕНЩИНА!
С 3 месячным юбилейчиком тебя! Отличные результаты,так держать!
А самое главное,любить себя,но не залюбливать :mosking: !

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
А мне пиво вкусно с жирненькой копченой мойвой или с хорошими крабопалками, ну или сушеными осьминожками:)

Я люблю пиво с копчёным сыром и с орехами, с сушёным кальмаром тоже можно. Хотя чем только не доводилось закусывать..

irin10858 писал(а):
Помнится, как то уговорила я дочь и кота попробовать оливки, фаршированные копченым лососем. С тех пор баночку приходилось делить на три части, а до этого всё мне доставалось.

Оливок с копчёным лососем я бы тоже заточила) надо такие поискать.

irin10858 писал(а):
Талви, а может сдать анализы на недостаток витаминов? Чтоб уж точно знать.

А такие анализы бесплатно делают?

irin10858 писал(а):
И еще - ты хорошо спишь? Если сон беспокойный, отдохнуть не удается, утром совершенно разбитой себя чувствую.

Да вроде нормально, на сон не жалуюсь. Разве что хрень какая-нибудь приснится.

WantToBeSlim писал(а):
Лучше в таком случае пойти к другому дерматологу

WantToBeSlim писал(а):
Так что да, присоединяюсь к тем, кто говорит, что дело может быть в питании.

Ну, сто лет ничего не было на фоне одного и того же питания, а тут вдруг появилось. К другому дерматологу не пойду, ну их нахрен. Вроде само начало постепенно проходить, медленно, но подвижки имеются.

WantToBeSlim писал(а):
Ну и поздравляю с хорошим результатом, конечно)) Было интересно дневник почитать

Спасибо) к тебе тоже схожу с ответным визитом.

likalika1970 писал(а):
Приветик,красавица ЖЕНЩИНА!
С 3 месячным юбилейчиком тебя! Отличные результаты,так держать!
А самое главное,любить себя,но не залюбливать !

Привет, Лика, спасибо) Насчёт любви к себе я так и делаю)

Тем временем. Вчера имелось эмоциогенное пищевое поведение во всей красе. У меня было паршивое настроение, и я пошла его заедать. Помогло, как ни странно. Сегодня опять с питанием шляпа, потому как планируется социальная жизнь.

На весах привес 300 г, всего +600 от минимума (105.8). При условии, что вчера был литр пива - я довольна.

Итак, еда:
О: куриное филе, квашеная капуста, помидоры черри, груша
П: мороженка, мушмула
У: твистер из кфц, кофе с сиропом, чизкейк, мороженое, пиво, орехи

За орехами я специально попёрлась под дождём в магазин на соседнюю станцию метро. Норму ходьбы зато выполнила. Все я их, конечно, не съела (купила 300 г), буду сегодня есть.

Сегодня ожидается еда в какой-нибудь фастфудячечной и поход в зоопарк (норма ходьбы будет выполнена).

Ещё к новостям: еду в Москву примерно 7-9 мая, поймать пару хороших человеков, открыть сезон автостопа и развеяться.

Ещё: записалась к врачу, выклюю ей мозги насчёт упадка сил, может, на анализы какие пошлют. Вот только примут меня аж 27 числа, через полторы грёбаных недели, и это терапевт. Нормально ваще?..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Ну, сто лет ничего не было на фоне одного и того же питания, а тут вдруг появилось. К другому дерматологу не пойду, ну их нахрен. Вроде само начало постепенно проходить, медленно, но подвижки имеются.

Ну кстати есть вероятность, что это реакция на что-то новое, раз раньше не было. На новую одежду, парфюм, кота, сумку, полотенце — да на что угодно. Может было что-то такое?

Talvi писал(а):
Вот только примут меня аж 27 числа, через полторы грёбаных недели, и это терапевт. Нормально ваще?..

Угу, нормально, сейчас вирус бушует, никак не утихнет, поэтому терапевты перегружены. Я сама в марте 2 недели трупом лежала, осложненный грипп подхватила. Удалось только к дежурному попасть, так как у обычного запись на 2 недели вперед :no:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron