закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

21 апр 2018, 20:16

А сколько процентов мяса в них, никто не считал? :mosking:

Впрочем, семейства вечно норовят всякую гадость есть. У меня вон жена бпшки любит)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 09:49

Та же фигня и у моей мелкий, чуть не услежу - она уже БП лопает, и хорошо если заварит, а то и так сухими:( Гадость страшная, хотя мне и самой нравится, особенно запах от бульончика:) Но я их уже сто лет не ем.
Ну так, на весах 99,5, 1 день кд. Вчера бегала по Москве, в кфц обожралась стрипсами:) С учетом того, что дико болел зуб, и жевать я могла только что-то мягкое и то на 1 сторону, самое то:) И пришлось доедать дочкины крылья, ибо хоть мы и попросили неострые, дали просто термоядерные, она отказалась, ну я конечно же не дала пропасть добру, за которое деньги плачены:) В Москве сдавала русский на гражданство, получу сертификат и можно пытаться подавать документы


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 09:58

И я бомжпакеты люблю) И парочку взяла себе с собой в дорогу в Сочи :mosking:
Танюш, как язык, сдала норм?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 10:22

БПшки с похмелья чудо как хороши :laugh3:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 10:50

WantToBeSlim писал(а):БПшки с похмелья чудо как хороши :laugh3:


Вот, кстати, никогда не пробовала. Когда еще пила с похмельем смирялась и терпела, исходя из соображения, что за все хорошее надо платить :mosking:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 10:56

ПростоТаня писал(а):И пришлось доедать дочкины крылья, ибо хоть мы и попросили неострые, дали просто термоядерные,

Неострых крыльев в кфц не бывает, есличотак, они приходят уже в остром маринаде) Так что если хочется неострое, то только стрипсы.

Как экзамен?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 11:44

О-о а вы сомневаетесь, что я сдам экзамен по русскому для иностранцев?:) Отстрелялась за час из положенных регламентом 3:)
Нашла себе миленькие козьи "шарики", а то отруби в чистом виде никак не идут у меня:( Изображение


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 12:49

Козьи шарики :mosking: Я их тоже так называла.
Только они не по Дюкану. В них ж видишь, мука.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 12:52

Зато овсяная:) Мне до этого попадались только с пшеничной, хотя и назывались "Отруби овсяные хрустящие". Ну, я так думаю, лучше есть немного таких, чем вообще без отрубей, как я


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 апр 2018, 12:56

ПростоТаня писал(а):Зато овсяная:) Мне до этого попадались только с пшеничной, хотя и назывались "Отруби овсяные хрустящие". Ну, я так думаю, лучше есть немного таких, чем вообще без отрубей, как я


Но это не Дюкан, так и знай :mosking:


Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 404