закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Привет, Карина!
Как же это здорово - готовиться к путешествию в любимые места! Это однозначно добавляет оптимизма и позитива! Держись :friends: Дел много,но сама знаешь - дорогу осилит идущий.

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):

Не надо никому в укрытие, отпускает меня потихоньку. Хотя пока еще состояние не стабильно, но уже лучше.

Отлично, я то спряталась на всякий случай :ok:

MissGene писал(а):
Рабочий график на неделю снова очень плотный, но со следующей сбавлю темп. И до Карелии постараюсь работать в менее напряжном режиме. Тем более, что до отпуска еще 2 большие учебы, надо и на них оставить сил.

И это правильно :ok:
MissGene писал(а):
для Карелии. Меньше месяца до старта) Я счастлива).

Я еще не оставляю надежду поехать этим летом в Карелию :blush2:

MissGene писал(а):
Сломались весы. Совсем, напрочь. Так что я пока без низ поживу.

мне кажется ты спокойно без них обойдешься и при случае купишь :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 11:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ПРивет!

black_fiancee писал(а):
Видимо, надо пока ослабить вожжи в этом направлении. А то очень напряжно все и везде получается.

Да я на счет веса вожжи ослабила уже года полтара наверно как) Больше машинально на них встаю, могу неделями не вставать, если бы не взвешивания еженедельные у Семки) Я вешу 67-69, я столько с 17 лет не весила, меня вообще все сейчас устраивает. Но весы нужны, хотя бы раз в недельку посматривать, что там и как)

Аля2405 писал(а):
мне кажется ты спокойно без них обойдешься и при случае купишь

я уже для себя давно поняла, что LCHF без заморочек вообще я не поправляюсь, максимум 1 кг могут прилипнут. ВОт чтобы дальше худеть, тут да, надо немного напрячься, ИГ вводить, продукты какие-то убирать и т.д. И это такое классное чувство, ты ешь все что хочешь (мало кто верит, но за редким исключение на LCHF у меня есть все, что я хочу), не думаешь, что когда съел - и не толстеешь. Я никогда не знала этого чувства раньше)

Настроение у меня выровнялось, хотя нагрузка осталась. Я хз че это было, но с понедельника хоть я и продолжаю работать по 14-16 часов в сутки (если считать с дорогой), мне норм. Сейчас еще около недели активной работы, потом с работой до отпуска будет попроще, но начнется учеба.

Сегодня оперируют маму, надеюсь, все будет хорошо. Владку сегодня забираем к себе, будем в няньках. Соскучилась по ней.

По еде ничего интересного: мясо, печень, кучу сливочного масла, и много-много зелени, яйца. На десерт каждый день какао или кофе с масло кокоса и таким же молоком. Реально 7 продуктов и больше ничего мне не надо. Жду сезона ягоды, буду есть) Думала еще молочку летом вернуть, ну, че т пока не хочется.... Сырку бы, бри.... съела бы, да.... Но и так, пассивное желание.

Когда у меня вот этот заход был, Миша предлагал хорошо так загрузиться углеводами да и вообще чем-то вредным - не поверите, ничего не нашла. Того, что хотела, под рукой не было, а что было (пицца, роллы, шаурма, маста, тортики) - не хочу.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
У меня тоже так было на первых пирах дюкановских. Пора че-то сожрать, а я ничего не хочу. Суп гороховый ела)
А вес стоит, видимо потому, что ты худела на определенном количестве калорий, которое для нынешнего веса есть поддерживающий уровень. Мне, по крайней мере, хотелось бы в это верить, ибо это было бы логично, а логику я люблю)

ДА и главное, чтобы тебе было комфортно. Как ты выглядела, я не знаю, но сейчас очень хороша и органична :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
ВОт чтобы дальше худеть, тут да, надо немного напрячься, ИГ вводить, продукты какие-то убирать и т.д.

У меня с последнeго захода на FMD при всех моих косяках на прошлой неделе в плюсе только один килограмм. И сейчас, после того как расслабилась, самое время бы напрячься, вернуть хотя бы ИГ и посчитать калории и соотношение БЖУ, но неееет, сама идея меня стрессует почему-то: видимо, три FMD подряд дают о себе знать.

MissGene писал(а):
Сегодня оперируют маму, надеюсь, все будет хорошо.

Держим кулачки.

MissGene писал(а):
Жду сезона ягоды, буду есть) Думала еще молочку летом вернуть

У нас клубника пошла очень хорошая, я её ем с удовольствием и без последствий, что удивительно - спасибо FMD. А Ладке вчера черешню купила местную скороспелку (даже знаю, с какого дерева), вот у неё аромат черешни, но не такая запредельно сладкая, как обычная. Тоже по чуть-чуть таскаю.
Молочку я вводить пробовала. Заходит только кислая. От сливок ощущения как при диспепсии. Сыр твёрдый нормально, но мне его не хочется. Пару раз в неделю в качестве десерта или на завтрак ем сыр типа адыгейского, грамм 70 с вареньем из ревеня на эритритоле. При том что молочка у нас отличная, даже не придумаю, чего бы мне хотелось из неё.
MissGene писал(а):
Миша предлагал хорошо так загрузиться углеводами да и вообще чем-то вредным - не поверите, ничего не нашла.

Я роллы хочу всегда, вот бы кто догадался их без риса делать. А на Ладкину днюху были в том кафурике с бургерами, я посмотрела у них на цены на стейки и вино и заказала бургер с лимонным пивом)) Не сожалею нисколько - они были офигенными.
Кстати, привесов после такого разврата либо вообще нет, либо они минимальные. Нет такого, что вчера бургер с пивом, а сегодня +2 кг, как раньше было.

MissGene писал(а):
Настроение у меня выровнялось, хотя нагрузка осталась.

Адаптировалась, может? А может просто упорядочила для себя всё твои "надо" и они перестали быть такими стихийными и неуправляемыми.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:13 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А вес стоит, видимо потому, что ты худела на определенном количестве калорий, которое для нынешнего веса есть поддерживающий уровень. Мне, по крайней мере, хотелось бы в это верить, ибо это было бы логично, а логику я люблю)

Оля, я худела на 3000 ккал) Я не считаю, ты же знаешь, не верю в это. Точнее, если использовать как ориентир, то да, а если высчитывать все до 100 ккал... не мое это. Что усвоилось, какой метаболизм, холостые циклы.... Есть бактерии в кишечнике, которые могут из воды энергию добыть, говорят.... как уж тут калории считать.... не худею, потому что и не должна) -30 за 2 года, ну это ж дохрена. Надо бы и совесть иметь)

Кстати, да, думаю, что если бы FMD ввела, вес бы вниз пошел. Но я не хочу. Морально не хочу)

OlgaSiberia писал(а):
роллы хочу всегда, вот бы кто догадался их без риса делать.

а вот этот трешняк с цветной капусты пробовала?)

OlgaSiberia писал(а):
Кстати, привесов после такого разврата либо вообще нет, либо они минимальные. Нет такого, что вчера бургер с пивом, а сегодня +2 кг, как раньше было.

ага, и у меня также. Интересно, да... А обещают при загрузе углеводами залиться водой... Но я думаю мы уже дошли до вот этой самой желанной матаболической гибкости, когда ни жир ни у/в уже не стресс для организма

OlgaSiberia писал(а):
У нас клубника пошла очень хорошая,

а я наверно после Карелии начну. Пока и не тянет сильно. Иногда могу в охотку гость замороженной черники съесть.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends:
Маме здоровья :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:14 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Карина, привет, я все на свете пропустила...как твои учебные дела?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:33 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
Карина, привет, я все на свете пропустила...как твои учебные дела?

Привет) Честно говоря, я уже не помню с какого момента ты пропусти и о какой учебе речь) если о защите диссертации, то все хорошо, я защитилась в сентябре) На днях даже дали бумажку, это подтверждающую. Если о моей учебе по интегративной (целостному подходу) в медицине, то это процесс бесконечный) Сейчас учусь очень активно в одном официальном образовательном учреждении и плюс у одного доктора в частноом порядке. Коплю деньги на европейские программы) Пока не под силу)

С мамой все хорошо, она еще восстанавливается, но все в рамках допустимого. Владка живет у нас пока, вечером наверное повезу ее уже домой. Вчера ходили с ней в теантер, в наш любимый. Кто из Москвы или из Питера очень рекоменду, как детям, так и взрослым - питерский театр Мастерская. Были у них на многих спектаклях, как детских, так и взрослых - всегда восторг) Даже на детских спектаклях взрослым норм - для них каждая третья шутка)))

Работы как будто бы стало меньше, но все равно много))) Работала в пятницу до ночи, половину субботы, и вот сейчас буду до выхода на вокал) Но нервничаю я уже меньше, а удовольствия больше!

Вчера в гости заходили молодожены Ивановы, слушали про их ханимун во Вьетнаме, круто там, че) Поздравьте меня, я снова могу выпить больше 1 бокала и не умереть) мой рецепт АЦЦ и стакан воды с солью на ночь, потом стакан воды с солью и калием утром) А то уж я почти пить бросила) А оказывается у меня вторая фаза детоксикации страдала)))) Ох уж это прикладная медицина)))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
а вот этот трешняк с цветной капусты пробовала?)

Не-а. Не готова я есть что-либо с мыслью: "На безрыбье и лягушка - соловей".
Я потому же и выпечку нашу не очень жалую. Потому как даже если и вкусно, то всё равно "не то". Уж лучше накосячить один раз в месяц, но получить "то самое" удовольствие.
MissGene писал(а):
ага, и у меня также. Интересно, да... А обещают при загрузе углеводами залиться водой... Но я думаю мы уже дошли до вот этой самой желанной матаболической гибкости, когда ни жир ни у/в уже не стресс для организма

Ну, слушай, если прям загруз (типа те же суши, причём, много), то заливает ощутимо. А в бургере одна булка. Если других углей немного было, то, может, просто в рамках суточного БЖУ проскакивает? Но раньше не проскакивало. Так что, плюс несомненный.

MissGene писал(а):
С мамой все хорошо, она еще восстанавливается, но все в рамках допустимого.

Замечательно!

MissGene писал(а):
Но нервничаю я уже меньше, а удовольствия больше!

На днях где-то услышала: "удовольствие от жизни и есть смысл жизни". Мне нравится)

MissGene писал(а):
Поздравьте меня, я снова могу выпить больше 1 бокала и не умереть)

Хмм, а почему эта способность вообще поломалась на кето?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron