закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 428

Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

29 авг 2018, 14:09

Ой, эти запасы)))
Привет, Тань!
Пару яблок уж точно заслужила. Обожаю овсянку с яблоком и корицей :tender:

Человек склонен вообще к накопительству и складированию) Я, пока замужем была, столько, оказалось назапасала, что до сих пор не съела. А уж больше полутора лет прошло с развода :mosking:


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

29 авг 2018, 15:34

black_fiancee писал(а):Ой, эти запасы)))
Привет, Тань!
Обожаю овсянку с яблоком и корицей :tender:

Привет, Оль,
У меня овсянка с яйцом, сыром, семечками разными, кокосовым маслом, кейл и рукколой - вкуснотища.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

29 авг 2018, 16:12

Львовна писал(а):
black_fiancee писал(а):Ой, эти запасы)))
Привет, Тань!
Обожаю овсянку с яблоком и корицей :tender:

Привет, Оль,
У меня овсянка с яйцом, сыром, семечками разными, кокосовым маслом, кейл и рукколой - вкуснотища.


Ух ты! Интересные сочетания


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

29 авг 2018, 16:51

black_fiancee писал(а):
Львовна писал(а):
black_fiancee писал(а):Ой, эти запасы)))
Привет, Тань!
Обожаю овсянку с яблоком и корицей :tender:

Привет, Оль,
У меня овсянка с яйцом, сыром, семечками разными, кокосовым маслом, кейл и рукколой - вкуснотища.


Ух ты! Интересные сочетания


Да, я недавно ее такую открыла - эдакое ленивое ризотто из овсянки, впрочем я такое и с кинвой и с гречкой вытворяла - тоже вкусно и питательно.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

29 авг 2018, 19:23

здОрово у тебя получается, Таня :good: :good: :good: Ешь и худеешь) 1-2 яблока в день это такая малость...


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

29 авг 2018, 20:29

mamaptica писал(а):здОрово у тебя получается, Таня :good: :good: :good: Ешь и худеешь) 1-2 яблока в день это такая малость...

Малость, но вкусная))


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

31 авг 2018, 04:20

Таня, привет! По шкафам интересно и самое главное что действительно удобно, а на что деньги можно не тратить) я пока на их сайте прикинула, но в магазин не ездила, жду, когда закончим грязные работы.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

10 сен 2018, 16:39

С Новым Годом :friends: :Rose: !


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

11 сен 2018, 17:29

effi писал(а):С Новым Годом :friends: :Rose: !


Спасибо, Эльчик!
Уже сегодня вечером пора переходить в режим «хорошей записи» и решить у кого прощения просить в след среду. Как-то пока виноватой сильно я себя не чувствую.

Учебный год начался - расписание устаканивать пытаюсь, из заботы о себе вот один забавный момент - Вселеннаая меня услышала. На прошлой неделе ныла своей подельнице по пробежкам, что мне надо одну йогу в неделю добавить, а то я какая-то нерастянутая и вообще надо нагрузку разнообразить, но обходить местные студии никаких сил нет. Прихожу в рабочий спортзал, а там в расписании новый класс йоги по вторникам после работы мне вполне подходящий. Пойду сегодня первый раз.


Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз

11 сен 2018, 17:45

Вселенная она такая :yes4: ОТЗЫВЧИВАЯ :ok: !!!!!!!
Здорово , раскажи потом , как там й0га .
У меня в выходные супер пупер й0га была , с разными дыхательными техниками и философией . Давольна как Слон Ганеша :girl_crazy: !!!!!!!!


Ответить

1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 428