закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девчатки, спасибо за поздравления! :Rose:

Чот совсем на форуме затишье после новогодних праздников. Сама тоже я хороша: не пишу нифига. А вот чот не пишется. Тем не менее, так, для истории в формате дайджеста про прошедшие две недели.

Во-первых, замечательно съездила в Чехию. Такой отдых нужен всем. Конечно, лучше бы на пару недель, тогда терапия была бы эффективней. Но и при том, что терапии было всего 5 дней, туда вместилось аж 18 процедур: углекислые ванны (в минералке, можно сказать), углекислый же мешок, массаж, грязевые обёртывания, аквааэробика (ну, такооое), лимфодренаж (кайф!) и газовые уколы (вообще отвал башки, как офигенно). Плюс каждый день практически сауна с бассейном и одна солодовая ванна, после которой шкурка была как если бы меня пару часов замачивали в лосьоне для тела. Два концерта, много прогулок и практически полное отсутствие алкоголя (в моём понимании))). Питание, конечно, нифига не кето. Только завтрак меня радовал омлетами и беконом. При том, что можно было выбирать из четырёх вариантов блюд на обед и ужин, ни один из них нельзя назвать низкоуглеводным. Моя задача была избежать пшеницы, но пшеницу добавляют во всё: в соусы, в супы. Так что уберечься мне не удалось и к концу недели появилась-таки аллергия((. Плюс в обратную дорогу я не успела ничего купить и пришлось собирать себе в дорогу бутерброды из отельного завтрака. В итоге все дни по приезду я пытаюсь слить бешеный (+6 кг - аллергия и 12 часов дороги, плюс много пива по приезду) отёк.

Дала себе пару дней догулять: в воскресенье ели суши, потом с Верой и её благоверным пили пиво (а хера ли, и так уже на таблетках) с чипсами в честь моей прошедшей днюшечки, после пошли на концерт Аморфиса, где тоже хорошо добавили пива. Понедельник очухивалась от гульбища, а со вторника я на FMD.

Сегодня третий день, отвалилось два кило от привеса, кетоз годный, голода нет, ажитации тоже. Аллергия всё ещё со мной. Дохрена работы и я её работаю: босс хочет релиз до конца месяца. Надо сделать как можно больше, пока Крат дома: завтра теперь уже он едет на выходные в Чехию с Хмельницким. Пост сдал - пост принял, всё по-честному.

Ладка возвращается из своего лагеря в субботу днём, надо до этого времени съездить прикупить ей подарочек типа из Чехии - в том городе, где я была, ничего интересного на подарок я не нашла, а в Праге была короткая пересадка.

Вот, собственно, и всё. Из спортивных достижений - только продлённый ещё на два месяца абонемент в зал. Пойду тренироваться со следующей недели: больше месяца перерыв получится, мне капец будет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ну ты не жести там и не будет тебе конца.

Привет!

Оль, хорошего настроения тебе, благодаря отдыху и несмотря на привесы :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, хорошего настроения тебе, благодаря отдыху и несмотря на привесы :Rose:

Спасибо)

black_fiancee писал(а):
Ну ты не жести там и не будет тебе конца.

Ну, есть программа, а в программе 3 подхода по 12 приседов с 42-килограммовой штангой. Меньше делать мне моё тщеславие не позволит.

Так, коротенечко, чтобы не потерять. Супчик для FMD на 800 ккал в кето-сотношении. Очень приблизительная вариация на тему мисо-супа.

15 гр. грибов мун, 15 гр шиитаке, 10 гр. водорослей вакаме, баночка печени трески (120 гр), два желтка, соевый соус по вкусу, несколько капель кунжутного масла, ложка рапсового масла с чили, рисового уксуса пару ложек. Воды грамм 700-800.

Получается две весьма приличные порции. Грибы залить кипятком, дождаться пока размякнут, порезать. В кастрюльке смешать воду, уксус, соевый соус по вкусу и масло, досолить если нужно, закинуть грибы, проварить минут пять, закинуть вакаме, перемешать, два целых желтка влить (положить??) туда же, сразу выключить и отставить. В тарелку выложить половину печени трески, залить половиной супа с одним желтком. Вторая половина печени, оставшийся супчик и второй желток - на ужин.

Для меня многовато сои в один день, но у меня внезапно закончились ширатаки и моя традиционная концепция "ширатаки+жирный соус" накрылась медным тазом.
Можно попробовать делать с мисо-пастой. Но у меня её, во-первых, нет, а во-вторых, ну бы их, эти эксперименты с соей. У кого нет проблем с соей, можно и тофу тудыть хренануть, наверное.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
3 по 12 с 42кг это реально тебе будет жестковато.
Добраутра!
Как прошло?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Добраутра!
Как прошло?

Привет!
Пока никак: до конца недели я на FMD. Значит, без тренировок.

OlgaSiberia писал(а):
Очень приблизительная вариация на тему мисо-супа.

В следующий раз попробую сделать без соевого соуса, однако. Посыпало(( Ну сама виновата, конечно. Знаю же, что не всегда он мне заходит.
Отвеса нет, понятное дело.
Сегодня четвёртый день.

Вчера внезапно сделала много работы, митинг с командой и много переписки.

Из планов на день: проводить Крата (ну, точнее, просто поехать вместе с ним на вокзал, потому что в тамошней галерее мои ширатаки продаются), поискать Ладке подарок, пережить митинг с Дэном, ничего не делать до понедельника.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ничего не делать до понедельника - самый крутой пункт)
Все успеть и не задолбаться :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 12:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
проводить Крата (ну, точнее, просто поехать вместе с ним на вокзал, потому что в тамошней галерее мои ширатаки продаются), поискать Ладке подарок, пережить митинг с Дэном, ничего не делать до понедельника.

Крат уже вернулся? Что Ладке купила?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ничего не делать до понедельника - самый крутой пункт)

Да-да, правильное планирование - половина успеха!

Дэн, правда, истерит уже перед релизом, но это его проблемы. Я сказала, что у меня ребёнок приезжает, которого я две недели не видела и что работать на выходных я не буду.

Нынешний заход на FMD я зафэйлила((
Ещё в третий день дико хотелось белка и я сожрала вечером сосиску, которая уже никуда не помещалась, а в четверг к вечеру крышу снесло напрочь и я ела сначала чипсы из ламинарии, потом сушёных кальмаров, а потом - та-даааам! - шоколадку (причём обычную, с сахаром, хотя в доме были на эритритоле)

А вчера оказалось что это был ПМС тупо. Я просто выбрала неудачное время. Очень неудачное. Надо повторить будет попытку через пару недель.

И меня опять люто бесит Вера. Ну шозанах.
Попозже пробегусь по дневничкам - Жуча грустными глазами смотрит, надо гулять идти.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Эх, FMD жалко похереный, ну в следующий раз.
Я вот все время своей способности найти какую-то хрень, выбивающуюся из всякой калорийности и разумности поражаюсь. Вот вроде бы нет ничего дома. И денег даже нет. А раз! И на тебе. То маман чего-нибудь привезет без моего ведома, то в каком-нибудь загашнике что-то найдется, то и вовсе на глаза попадется какой-то нереально волшебный рецепт, который надо срочно пробовать и, чудо! Ингридиенты просты, как два рубля и все в наличии, у меня же дома. По отдельности - кошерное и не вызывающее слюноотделения, соединишь правильно - до свидос стройные ляжки :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Крат уже вернулся? Что Ладке купила?

Крат вернётся сегодня ближе к вечеру. Ладке купила свитерок мягкий из пряжи типа букле, пудровый. Она его теперь не снимает. Сейчас в сториз покажу в инсте, а то нет программки на компе чтобы размер уменьшить, сюда кинуть.

black_fiancee писал(а):
Эх, FMD жалко похереный

Блин, и не говори(((

black_fiancee писал(а):
По отдельности - кошерное и не вызывающее слюноотделения, соединишь правильно - до свидос стройные ляжки :mosking:

Не, я ленивая скотина. Я при таком раскладе не буду косячить))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron