закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы!
А конктакт или фейсбук?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы!
А конктакт или фейсбук?

Привет. Да чот я их как-то в принципе не рассматриваю. Фэйсбуком так вообще не пользуюсь. В контакте тоже поиск не наладить. Там либо альбомы, либо в ленту постить. А на неудачнице есть поиск по тэгам как минимум.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Я бы присмотрелась к Фейсбуку...там, на мой взгляд, много возможностей и отличная аудитория...
А есть еще и группа "Кетогенная диета"...там тоже море рецептов и хорошей информации...
Но решать,конечно, тебе :air_kiss: :friends:
Хорошего дня и настроения,Ольчик :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет!

Скоро отрубят Россию от глобальной сети и пипец )
Еще и на iHerb ополчились
Даже и не знаю что предложить (

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Скоро отрубят Россию от глобальной сети и пипец )

Вот да, это вообще веселуха. Вчера обсуждали это дело с заказчиком - все ж наши ребята из Омска работают. Смеётся: "Ну, будем филиал в Польше открывать и народ перетаскивать". А так-то нифига не смешно: один из ключевых разработчиков уже начал делать разрешение на работу здесь, ждём что в начале лета переедут с семьёй к нам. И если у него пройдёт всё успешно, велик шанс что и остальные ребята начнут подтягиваться. Маша (охеренно крутой прогер) с Ильёй (девопс) сюда летом уже в третий раз приедут и тоже обсуждают возможность переезда. Это очень здорово для нас, но с кем Россия останется? Очередная масштабная утечка мозгов намечается. Конечно, народ начнёт через ВПН ходить в интернет, как в Иране, но наши же товарищи майоры и ВПНы умеют банить.

Djina писал(а):
Я бы присмотрелась к Фейсбуку...там, на мой взгляд, много возможностей и отличная аудитория...
А есть еще и группа "Кетогенная диета"...там тоже море рецептов и хорошей информации...
Но решать,конечно, тебе :air_kiss: :friends:

Жаннуль, приветик, дорогая!
Мне чужие рецепты не нужны, как и информация. Я не хочу делать очередной кето-блог. Это будет что-то типа кулинарного блокнота всего-навсего. Просто чтобы всё в одном месте и легко находить нужное. А про аудиторию - за ней я тоже не гонюсь. Это, скорее, проект "для своих". Потому что чего-то особо уникального там у меня не будет, просто проверенные рецепты.
Djina писал(а):
Хорошего дня и настроения,Ольчик :girl_pinkglassesf:

Спасибо, моя дорогая!

Вчера внезапно довольно продуктивный день получился, при этом ненапряжный. И поработать успела, и по дому мелкие дела, и на тренировку сходили, и сериальчик под вязание. А сегодня отвес хороший вдобавок. Но до линейки всё равно ещё далеко, а до минимума ещё дальше.

На сегодня планов ещё не строила. Чот хочу, а чего - не знаю.

А вот чего хочу: хочу поискать доставку типа айхерба, но местную, польскую. А то мало того, что сами по себе добавочки и продукты недешёвые так ещё и налоги с доставкой выкатываются ай да ну. К примеру, заказала на 750 злотых, DHL-ю заплатила 250 :scratch_one-s_head: Ну такое... И ладно БАДы - их можно заказывать впрок большой партией, так выгоднее, но элементарно муку, масла и сахарозаменители всяко можно здесь на месте найти.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, Оль!
Найти можно сто пудов. Надеюсь, найдешь. Я тоже много аналогов нашла рядышком, но не все, не все..
С отличным днем и отвесом :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А, вконтакте можно вполне по альбомам разнести рецепты. Ну и хештегов понаставить тоже можно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ясно,.. рецепты у тебя конечно знатные :ok: :Bravo:
Тоже порою ищуууууу, вот помню ребра ты готовила, я слюной изошлась пока рецепт дочитала....а теперь найти не могу :blush2:
Хорошая задумка, реализовывай..
А нам ссылку кидай :Rose: :drinks: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:
Хорошего дня :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Djina писал(а):
Ясно,.. рецепты у тебя конечно знатные :ok: :Bravo:
Тоже порою ищуууууу, вот помню ребра ты готовила, я слюной изошлась пока рецепт дочитала....а теперь найти не могу :blush2:
Хорошая задумка, реализовывай..
А нам ссылку кидай :Rose: :drinks: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:
Хорошего дня :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


Ребра есть на 1 странице в 1 посте.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Ребра есть на 1 странице в 1 посте.

Экзактли!

Там большинство моих рецептов, про которые я писала.

Привет. У меня чот ничего не происходит. Скучно. Поэтому я делаю себе беременную голову по поводу своей диетки: при том что без нарушений и 16/8 соблюдается, вес особо меня не радует. Ну как... всю неделю преимущественно радовал, а сегодня +800. Какого-то лешего. Ну вот и думаю, что нужно либо калории считать, либо на 23/1 переходить. А чего - поел один раз за день и свободен.

В остальном, жизнь прекрасна. Вот только денег на все наши задумки не хватает. Откладывать на дом, откладывать на пенсию, периодически куда-то выезжать, выходить в город и поддерживать тот уровень жизни, который имеем. Крат придумал гениальное решение: больше зарабатывать. И это в основном камень в мой огород. Потому что зарабатывать больше он может начать хоть завтра: одновременно три конторы хотят его к себе на зарплаты вдвое бОльшую, чем есть сейчас. Но если он уйдёт от Дэна то я, скорее всего, сама не потяну проект: мне всё ещё нужно с ним советоваться. А моя зарплата - это , скорее, понятие стратегическое, нежели экономическое. Сейчас у меня получается немногим больше тысячи долларов после уплаты налогов. Выход - повышать мою квалификацию и выпинывать в автономное плавание. Но тогда кто будет читать Пикабу и прокрастинировать? Непонятно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: