закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 263, 264, 265, 266, 267

Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

16 янв 2019, 14:10

Ликуся, с отвесом :Bravo: :Yahoo!: :good:
Молодец :Rose:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

18 янв 2019, 20:53

О даааа, после загулов как же трудно войти в нормальный ритм... я каждый день сладкое ем... ни как рот не зашью


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

21 янв 2019, 10:07

Мы справимся! привет, Ликусик! все хорошо будет! я уже в строю :take_example: , давай подтягивайся!


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

21 янв 2019, 14:10

Дорбаутра дорогая! С отвесом6 уже на рельсах! Ты молодец большая, а меня надо хлопнуть по губищам, по пельменям :mosking: :mosking: :mosking: Жру и жру... :girl_cray2: :connie_21: :connie_21: :connie_21: :connie_21: :connie_21:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

21 фев 2019, 10:05

Привет, девчат.
Долго расксзывать не буду, но только неделю назад удалось собрать мысли в кучку, и я опять в кетозе.
Вес после новогодних праздников и 1,5 месячного сбора войти в ритм дополз до 95,9 ну и что нашла в себе силу и уже пошел 11 день я на кето питании. За это время мой вес снизился до 93,0 практически догнола до новогодний результат.
Соскучалась по вам, иду читать дневнички и радоватся вашим результатам.


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

21 фев 2019, 10:51

likalika1970 писал(а):Привет, девчат.
Долго расксзывать не буду, но только неделю назад удалось собрать мысли в кучку, и я опять в кетозе.
Вес после новогодних праздников и 1,5 месячного сбора войти в ритм дополз до 95,9 ну и что нашла в себе силу и уже пошел 11 день я на кето питании. За это время мой вес снизился до 93,0 практически догнола до новогодний результат.
Соскучалась по вам, иду читать дневнички и радоватся вашим результатам.


С возвращением, Лика!
Как здорово, что удалось взять себя в руки, праздники и правда расслабляют!)


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

21 фев 2019, 11:53

Привет, Ликусик! рада, что ты снова с нами! лично я тоже тут топчусь туда-обратно :blush2: , так что просто обнимашки :friends:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

21 фев 2019, 14:19

С возвращением! А чего 11 дней этих к нам не приходила? :blush2:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

06 мар 2019, 23:27

Ликуся, ты где ? Давай, дорогая, возвращайся в строй :party: хоть черкни пару строчек , как ты там :Rose:


Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!

29 мар 2019, 13:15

ЛикаЛика! Как дела? Ау :girl_sigh:
Весна пришла, пора пора нам превращаться в бабочек :girl_pinkglassesf: :mosking:


Ответить

1 ... 263, 264, 265, 266, 267