закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

Новичок в деле

02 май 2019, 08:02

Некогда даже вчера было зайти отчитаться. Мама приезжала, печатала ей МК по вязанию куклы целый день почти считай. Сегодня утром "счастье" меня ждёт ещё, будь оно неладно.....свекровь приезжает. Не могу с ней рядом находиться, вся в напряге от неё. Надо будет пару дней потерпеть, плюс от неё, что с Мишей будет долго гулять ... Наверное.
Вчера ела омлет с ветчиной, мясо, тортик, блиечикнс мясом, кофе кофе чай
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Новичок в деле

02 май 2019, 08:06

Встала на весы утром. 69,2 кг (+200 г). Настроения нет. Меня эти скачки веса уже надоели, ничего не нарушай, и плюс. Уже мысль появляется, может мне просто ДД не подходит. Уже почти 2 недели как прошли, а у меня скинут всего 1 кг. В общем сегодня я печалька.


Re: Новичок в деле

02 май 2019, 08:13

Привет) я тебя не совращаю, но может тебе на лестнице Дюкана посидеть? Она легче) ну тут надо под свой организм надо подстраиваться. Вот тут Наташа худеет, она уже 48 кг, а очень в начале медленно уходил вес. Может не надо поспешных выводов делать?
У нас когда мама мужа приезжает- мы ей квартиру снимаем))) но больше не я с ней не могу, а муж не может)))))


Re: Новичок в деле

02 май 2019, 22:16

Jennymaks писал(а):Привет) я тебя не совращаю, но может тебе на лестнице Дюкана посидеть? Она легче) ну тут надо под свой организм надо подстраиваться. Вот тут Наташа худеет, она уже 48 кг, а очень в начале медленно уходил вес. Может не надо поспешных выводов делать?
У нас когда мама мужа приезжает- мы ей квартиру снимаем))) но больше не я с ней не могу, а муж не может)))))

Надо почитать про лестницу будет.
Я к свекрови относилась нормально, но после того, как она, когда я была беременная, ни с того ни с чего начала бешено орать и говорить, что она обо мне думает на матах, отношение поменялось к ней. Самое интересное, что теперь я у нее самая хорошая, жалеет меня, как я устаю....но поздно, нормального отношения к себе не вернет


Re: Новичок в деле

03 май 2019, 07:46

Привет) у меня мама мужа тоже много чего наговорила))))) но я списала это на временное помешательство и решила забыть, обнулить все знания о ней, и теперь мы мило общаемся, но близко к сердцу я не подпускаю)


Re: Новичок в деле

03 май 2019, 09:30

Jennymaks писал(а):Привет) у меня мама мужа тоже много чего наговорила))))) но я списала это на временное помешательство и решила забыть, обнулить все знания о ней, и теперь мы мило общаемся, но близко к сердцу я не подпускаю)

Я так же, общаться общаемся, без этого не обойтись, приходится


Новичок в деле

04 май 2019, 09:56

Пропала я. Не знаю, что со мной в эти дни. Настроения нет, все и всё раздражает, вчера плакала с малейшего повода... Муж сказал, ты как будто опять беременная в самом начале, нервная стала. Питания, как вы поняли, я не придерживаюсь. Подруга говорит, что это видать у меня гормоны перестраиваются плюс скопился недосып с усталостью.
С понедельника начну ДД заново, но уже, как посоветовали, лестницу попробую. В выходные почитаю, что да как там можно, подумаю, что готовить заранее. Так что, кто читал меня, не теряйте :Rose:


Re: Новичок в деле

04 май 2019, 10:32

Ну давай с понедельника с новыми силами :Rose:


Re: Новичок в деле

04 май 2019, 18:40

Ох, не надо на понедельник откладывать, знаю я эти депрессии. Сначала на понедельник отложишь, потом на после праздников, потом на 15 число, потом на начало месяца и тыды. Депрессия при этом никуда не уйдёт, а бока будут расти :no: В общем, не отъедайся и выползай из уныния :Rose:


Re: Новичок в деле

05 май 2019, 22:18

Jennymaks писал(а):Ну давай с понедельника с новыми силами :Rose:

Спасибо, будет попытка №2 :mosking:

WantToBeSlim писал(а):В общем, не отъедайся и выползай из уныния

Спасибо, не отъедаться не получилось :blush2: наелась всего от души.

Завтра начинаю опять стройнеть.....пытаться.... надеюсь, уже надолго. Если и в этот раз не получится у меня с Дюканом, буду, наверное, пробовать уже ПП


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13