закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А то, что он был "не тем" для тебя и тебе его надо было давным-давно отпустить ты как-то тактично умолчала

И это тоже) Но я тогда молодая и глупая была, а сейчас вон как поумнела за неделю)))

black_fiancee писал(а):
Потому что сопротивлялась изо всех сил.

Зато теперь знаю что такое нервный срыв :laugh3: Надо в жизни же всё попробовать)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
И это тоже) Но я тогда молодая и глупая была, а сейчас вон как поумнела за неделю)))


Ага, умище прям :friends:

WantToBeSlim писал(а):
Зато теперь знаю что такое нервный срыв :laugh3: Надо в жизни же всё попробовать)


Попробуй лучше ядерную физику :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Добрая вечерняя утра!

Пока не похудела, зато исполнила ещё одну свою мечту: наконец-то набила тату! Мечтала о ней много лет, но никак не могла решиться. А тут пошла и сделала. Мне нравится такой подход к жизни, чего я им раньше не пользовалась :mosking:
Изображение

Но я была бы не я, если бы всё прошло гладко. Сначала наметила студию, где буду делать, но мне категорически не нравились работы одного из мастеров. Когда решила записаться, то выяснилось, что мою картинку может набить только этот мастер. Ну, не судьба. Тогда записалась в запасную студию, которую отложила из-за более высокой цены, чем в предыдущей. И буквально за пару дней до даты икс у меня безумно зачесались и опухли полученные более недели назад укусы какой-то мошкары. И естественно один из укусов был рядом с местом нанесения тату, там тоже всё опухло. Написала им, сказали всё равно прийти, чтоб мастер посмотрел. Пришла, посмотрели, сказали можно бить, не помешает. Тем более, что опухлость спала к тому моменту. Думаю ну всё, сейчас свершится! Ага. Только села в кресло — во всём здании вырубился свет :girl_crazy: Подождали полчасика, но света не появилось, перенесли процедуру на день. Благо на этом злоключения закончились, но когда сегодня кто-то случайно прислонился к выключателю и выключил лампы, то мы все нервно захихикали :mosking: Теперь у меня есть тот, кто будет со мной всегда, и в горе, и в радости) А не как все эти приходяще-уходящие мужики))

Это я к чему. Исполняйте мечты! Даже самые мелкие :) Я вон например наконец-то купила новую сковородку и фикус, тоже давно хотела, но руки не доходили. Когда начнут исполняться мелкие, то сами собой будут исполняться и более крупные, куда им деваться-то :yes4:

Тату покажу, когда заживёт немного и пленку сниму, а пока можете попробовать угадать что там :) Это зверюшка. Не мышонок и не лягушка. Выбрала этого зверя из-за того, что многие люди почему так меня называют периодически. Непонятно с чего) Ну, им может и понятно.

А самое ужасное, что мне пока порекомендовали не бегать, чтобы татушка не потела. По крайней мере пока пленку не сниму. А мне вообще-то надо 100 км пробежать! Никогда бы не подумала, что меня хоть когда-нибудь в жизни расстроит запрет на спорт :laugh3: Я была освобождена от физкультуры примерно с пятого класса и до окончания университета, ни разу не страдала из-за этого. А тут такое))) Вот как жизнь-то меняется, а! И мне нравится :girl_in_love:

В общем, хороших выходных, красотки :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Так забавно, как будто я писала :mosking: Про спорт)

А про зверушку ничего удивительного, у тебя глазки очень похожи и мордочка зверушки на твое личико в целом тоже очень похожа.

А ты не хочешь концы волос покрасить в какой-нибудь цвет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А ты не хочешь концы волос покрасить в какой-нибудь цвет?

А зачем? На днях вот глядела в метро на девушку, у которой кончики зелёные какие-то, причём такая ровная линия, будто просто в банку с краской обмакнули — некрасиво) Не, и так норм шевелюра

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Та понятно, кто там:) На самом деле, лучше не кончики, а пару прядок и на челке, попробуй мелки, но я бы советовала не рыжий, а суть покрасноватее:) Судя по рекомендациям не бегать, ОНО на ноге, да? Ой, уже хочу глянуть:) Ну и с фикусом тебя, чтоль:) И сковородкой :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
А ты не хочешь концы волос покрасить в какой-нибудь цвет?

А зачем? На днях вот глядела в метро на девушку, у которой кончики зелёные какие-то, причём такая ровная линия, будто просто в банку с краской обмакнули — некрасиво) Не, и так норм шевелюра


Ровная линия, как в банку с краской окунули - это самодеятельность или дилетантство. Я говорила о более аккуратной, профессиональной работе.
Ну нет так нет.
Шевелюра отменная

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А зачем красивые волосы портить? Чтоб потом в конце концов остричь в коротенькое карэ...... ( у меня миллион примеров девочек на работе... было до красиво, а потом стало , как стало :pardon: гы .... ).
На розочку :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
и на челке

Где ж её взять-то?))

ПростоТаня писал(а):
ОНО на ноге, да?

Ага, на лодыжке

ПростоТаня писал(а):
Ну и с фикусом тебя, чтоль:) И сковородкой

Спасибо :mosking: Фикус вместе с сорняками пересадила в горшок побольше, так сорняки уже по всему горшку расползлись, видимо им там хорошо) Надеюсь, что и фикус приживётся тоже

effi писал(а):
На розочку

Ураа, розочка :girl_in_love:

А вес тем временем 81,9, но меня это совершенно не волнует :laugh3: Попробовала ещё раз себя курицей накормить — не лезет. Разве что в виде какой-нибудь шаурмы или бутерброда, когда спрятана внутри других продуктов. Ну или можно попробовать в виде салата. Мясо не хочу, а рыба солёная :( Да и её тоже не хочу, и вообще ничего. Приготовила на обед форель в духовке, но что-то тоже не хочу её совершенно. Придётся есть как лекарство (зажралась уже совсем, рыбу красную как лекарство придётся в себя упихивать) употреблять, без желания, но для пользы :pardon: Нервный срыв закончился, а аппетит не вернулся. Или просто ещё ничего не кончилось?) А может просто за время голодовки желудок уменьшился, а сейчас ещё и активности нет никакой, организму не нужна еда и энергия — черт всё это разберёт. Ну не хочется и не хочется, что ж теперь поделать :pardon:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Малышка, следи за самочувствием. Когда не хочется ничего есть, голод - это слабость. Поймаешь это ощущение, покушай. Не до состояния, что встать трудно, а небольшую такую порцию. В удовольствие.

Мне кажется, что такие дрязги долго переживаются и заживают. А бальзамом на такие раны как раз хотелки. Татушки, побегушки, погуляшки :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: