закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
А про процент жира - у дочери значит больше мышц, чем больше мышц тем меньше процент жира, как то так вроде) а ты же мышцы не качаешь- так... бассейн. Есть же толстые худышки)) ну это уже не про тебя)

Ну да) младшая у меня поджарая детка, и высокая - 11 лет 158 см уже) Старшая дочка немного попухлее, примерно как я была в 65-68 кг.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Как дела? Может тебе на закрепление уже? Ты же высокая и с такими параметрами меньше и не надо)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет! Как дела? Может тебе на закрепление уже? Ты же высокая и с такими параметрами меньше и не надо)

Привет) да я думаю об этом, пока только думаю.. Хочется немного поменьше и ещё реально есть - откуда, это и останавливает.
Сегодня закончила третий жёсткий чб-день после несанкционированного пира. Вес уходит обратно к нижней границе, но меедленно. Вчера утром - 58,4, сегодня 58,3. Ну и то ладно, посмотрим завтра. Может быть ещё после обновления цикла (до этого ещё неделя - полторы) вниз подвинется вес и остатки жира начнут сдаваться? Буду надеяться)
По ккал все также реально очень мало, около 800 в день и мне вполне нормально. Ну что ж делать, больше никак, итак при таком раскладе 110-130 гр белка получается, ну куда мне больше. Оставлю пока так, завтра наконец побалую себя в качестве допа обезжиренным йогуртом, вишнёвым, мм))
День, читала у тебя про голодание - супер просто, если организму отлично, то это классно :good:

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 07:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Лена, ага, даю отдых пищеварительной системе))))
Вишневый йогурт :girl_in_love: приятного аппетита
После обновления цикла обязательно должно ещё убавиться)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Лена, ага, даю отдых пищеварительной системе))))
Вишневый йогурт :girl_in_love: приятного аппетита
После обновления цикла обязательно должно ещё убавиться)

)) вооот, буду ждать!))

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Урра!) Сегодня 57,7 :Yahoo!:
После трех-то белковых дней, ага)
Пытаюсь себя смотивировать, убеждая на сроки, например - месяц ещё, до 23 февраля например)) - точно должна выдержать. А по итогам посмотрим, ещё или на закрепление.
Наелась овощей, помидорчиков-черри, перца сладкого и малосольной форельки. Каайф) по калориям 300 всего, а желудок полон. Даже йогурт на вечер откладывается.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Сегодня после ещё одного цикла 2бо/2чб - 57,5 :Yahoo!:
Я очень рада)) и наконец начали худеть ноги, а не только талия и грудь.
Посмотрим, что будет ещё после начала и окончания кд, рассчитываю на минимум дополнительные -500гр))
В-общем, работаем, тем более, когда есть успехи - это очень мотивирует. По калориям, кстати, стало ближе к 1000, уже не так страшно звучит. И после комментария Жени, что мою любимую икру минтая можно, я прям ожила, наелась её от души)
По дням было: утро после 3х чб - 57,7, после первого бо - 58,2, после второго бо - 58,55, после первого чб - 58,0, после второго чб сегодня утром - 57,5. Такие вот амплитуды. Но они уже в приятных диапазонах. Будем снижать дальше)

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Умничка! С отвесом! На Дюкане можно много чего ещё придумать вкусного)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Умничка! С отвесом! На Дюкане можно много чего ещё придумать вкусного)))

Спасибо))))
Да, но у меня с фантазией не очень, и готовить разносолы тоже не моё - по мне так чем проще, тем лучше. Обычно домашние питаются - гарнир +мясное/рыбное + свежие овощи ( часто даже не салат. Ну или борщ, щи, суп могу сварить. Все)) жарить/парить, сложные салаты - это вообще по праздникам)

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Какое-то странное чередование пошло у меня. Может быть, потому что перед кд - морально-неустойчива))
Был один бо стандартный, второй был явно странный - полдня прям бо, вторые полдня захотелось только белки. Вчера был чб, а ночью - белковый жор, первый раз такой явный. Прям смешно - в 3 часа ночи уплетала творог 0%, намазывая на него вожделенную икру минтая и запивая молоком 1,5%)) такой вот зажор диетной дамы :girl_crazy:
Вес вчера был 58,3, сегодня утром 57,8 (и это после ночного жора)
Сегодня захотелось бо - поэтому куча помидорок-черри, перец сладкий, куриная грудка, кофе с молоком 1,5.
Дома - лазарет.. Все домашние переболи гриппом, сын вторую неделю дома, первую - орви без t, потом хватанул вирус от дочек, t до 39,7, как тряпочка несколько дней, дочери тоже по 2-3 дня с температурой, муж туда же, правда слабее. Сейчас все кашляют остаточным периодически. Ещё старшая дочь откуда-то поймала вшей! Странно, но было куча гнид у неё, больше ни у кого не нашла, но ни одной живой. Куда делись?( Но все равно - всех по 2 раза обработала, дочери часов 7 наверное все вычищала и пересматривала по 100 раз, а волосы густейшие. Это жесть! Все белье, все полотенца - машинка на 90 градусов не переставая весь день трудились. Просто жесть!
До кучи ещё шампунь попал мне этот лечебный в глаз, я внимания особо сразу не обратила, а глаз взял и воспалился - 2 дня был сам именно глаз красным и опухшим, не слизистая даже. Тоже жесть.
У детей карантин на неделю в школе, хоть они уже и здоровы почти, дома тусуются, ленятся, бесят.
А самая жесть - вчера совершенно неожиданно умер мой любимый дорогой сирийский хомячок Хомстик(((. Просто внезапно выполз, лёг перед домиком - достала - он как тряпочка, воздух ртом хватает, из носика пена. Я бегом в клинику с ним, она в соседнем доме, за минуту наверное добежпла - слушают - а у него пневмония обширная, все булькает в лёгких, уколы сделали, но не помогло, он не справился, даже кислородная камера не помогла уже,10 минут и все. Был молоденький совсем, года не было ещё. Второй день плачу( Вроде бы и казалось бы - хомячок. Но вот не могу успокоиться, вспоминаю - и (((. Себя виню, что не спасла, вдруг раньше можно было заподозрить, вдруг не заметила признаки, а если бы раньше в клинику, может он бы выкарабкался. Не знаю уже, как успокоиться. Все вспонимаю, какой он был классный, бежевый мой, смешной такой, хвостик маленький совсем. Ладно, сейчас опять рыдать буду(((.
Но хотя бы радует, что все вот это вот не ведёт к срывам в диете. Хоть в чем-то чёткость, стабильность.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: