закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39

Re: Очень хочу снова быть худой.

28 май 2021, 15:04

Ну так то да, я не люблю не полярный день не поляруную ночь, интересно на время а потом очень надоедает. Надеюсь все же в ближайшем времени что и у меня будет стандарт день это день ночь это ночь, организму осень тяжело вовремя полярной ночи, и дня.

я бы на это посмотрела бы с удовольствием - но жить в таком режиме это сложно(


Re: Очень хочу снова быть худой.

31 май 2021, 11:52

Всем привет в выходные совсем нет времени писать. Вес на сегодня 84 кг значит за два дня ушло 800 гр уже хорошо. Завтрак огурцы помидоры яйцо варенье.


Re: Очень хочу снова быть худой.

31 май 2021, 13:33

Танечка приветик)))
какой отменный отвесИЩЕ)))) :Bravo: :Yahoo!:
скоро уже -15 кг перескочишь)) умничка)


Re: Очень хочу снова быть худой.

31 май 2021, 17:41

Танюшка, поздравляю с отвесищем :Rose:


Re: Очень хочу снова быть худой.

01 июн 2021, 00:13

Девочки спасибо за поддержку, везде соблазы муж всё время уговаривает то на картошечку жареную то на тортики. У меня через день день рождения говорит тортик принесу ( заказал уже зараза такая) попробуй не съесть. Обед тушеный кабочек говядина отварная, ужин омлет с помидорами.


Re: Очень хочу снова быть худой.

01 июн 2021, 09:00

Танюшка111 писал(а):Девочки спасибо за поддержку, везде соблазы муж всё время уговаривает то на картошечку жареную то на тортики. У меня через день день рождения говорит тортик принесу ( заказал уже зараза такая) попробуй не съесть. Обед тушеный кабочек говядина отварная, ужин омлет с помидорами.

у тебя не плохо получается сдерживаться от соблазнов, учитывая что ты для семьи готовишь))) мне это очень было б сложно((
ну с утра то кус торта в честь ДР то уж можно)))))
заказал бы тебе дю пироженки))) приятное с полезным)


Re: Очень хочу снова быть худой.

01 июн 2021, 12:36

Энжик писал(а):
Танюшка111 писал(а):Девочки спасибо за поддержку, везде соблазы муж всё время уговаривает то на картошечку жареную то на тортики. У меня через день день рождения говорит тортик принесу ( заказал уже зараза такая) попробуй не съесть. Обед тушеный кабочек говядина отварная, ужин омлет с помидорами.

у тебя не плохо получается сдерживаться от соблазнов, учитывая что ты для семьи готовишь))) мне это очень было б сложно((
ну с утра то кус торта в честь ДР то уж можно)))))
заказал бы тебе дю пироженки))) приятное с полезным)

Не он считает что я дурью маюсь и худеть мне не зачем всеми так отлично, и все время пытается меня кормить.


Re: Очень хочу снова быть худой.

01 июн 2021, 12:38

Всем привет вес сегодня тот день 84 кг. Завтрак омлет помидор кофе, обед капустные котлетки салат из огурцов.


Re: Очень хочу снова быть худой.

01 июн 2021, 12:59

Не он считает что я дурью маюсь и худеть мне не зачем всеми так отлично, и все время пытается меня кормить.
[/quote] какой милый))))
лучше уж пусть кормит чем кричать на свою женщину "иди худей"))))


Re: Очень хочу снова быть худой.

01 июн 2021, 15:26

Энжик писал(а):
Не он считает что я дурью маюсь и худеть мне не зачем всеми так отлично, и все время пытается меня кормить.
какой милый))))
лучше уж пусть кормит чем кричать на свою женщину "иди худей"))))[/quote]
Ой не это не мой вариант я бы стаким мужиком и не жила не когда, для своего я всегда должна принцесоц быть)))


Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39