закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 564, 565, 566, 567, 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

29 авг 2021, 14:55

Вот что-то понаходилось)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

29 авг 2021, 14:59

И ещё
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

29 авг 2021, 15:02

Ну и еще)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

29 авг 2021, 19:06

Галя, как у тебя всё чётко, аккуратно. Видно конечно же сколько работы сделано, ну и урожай достойный. Малинка ваще красивая. Я не ела в это лето. Что-то не хотелось, когда себе всё позволяла, а теперь замочек на ротике :mosking:
Гладиолусы такие высокие! Люблю их в букете, но сама никогда не выращивала, кажется что так заморочно. Вообще нежно отношусь к цветам из детства, тем что мама сажала на даче. Бархатцы вот вообще ностальгия, и астры. Очень их люблю.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 авг 2021, 05:43

Да уж, Галя.
Промышленное производство )))
Картошки и сока надеюсь на 3 семьи хватит.
А вообще конечно это огромный труд.
Теперь в Киеве, на работе, отдохнешь.
0орошего понедельника)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 авг 2021, 06:16

Хе-хе, Жанн, точно, на работе отдохну). Конечно хватит всего, этот год благодарный, все выросло и все радует. Ирочка, гладиолусы ооочень заморочные, и я бы.... Но их любит мама и очень любил папа, так же как и геооргины, потому, морочусь, сажаю, подвязываю, потом снова подвязываю, потом, как Андрей говорит "цветут 10 минут) и начинается обратный процесс))) а бархатцы сею, наверное, только из-за названия, у нас их называют чорнобривцi, красивоооо. Всех с понедельником!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 авг 2021, 07:50

У меня тоже чернобрывцы))), только я покупаю элитные...они высокие...и вдоль дорожки сею, получается солнечная грядка)))
Я беру желтые сорта. Красиво)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 сен 2021, 10:11

Галечка, привет! Какой у тебя участок красивый и аккуратный :yes4: ! Спасибо за фотографии, подарила всем свои ухоженные цветы и ягоды, аж слюни потекли. Как же ты всё это успеваешь? Да ещё и стройной и красивой такой остаёшься :Rose: ( это я фотку твою у Ириши хвалю :Yahoo!: ) ! Молодец!! :ok:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

01 сен 2021, 11:17

Спасибо, Анют! не перехвали меня :mosking: . А успеваю, наверное, потому что люблю этим заниматься :pardon: , мне нравится, когда твоими руками рождается и поддерживается, пусть и такая маленькая, но жизнь :blush2: . И всегда, сколько себя помню, хотела свой дом. ну пока смогла себе позволить только такой, а там...кто знает, жизнь умеет дарить подарки, может и мне еще чего-нибудь подарит :yes4:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 сен 2021, 10:12

Galina0311 писал(а):Спасибо, Анют! не перехвали меня :mosking: . А успеваю, наверное, потому что люблю этим заниматься :pardon: , мне нравится, когда твоими руками рождается и поддерживается, пусть и такая маленькая, но жизнь :blush2: . И всегда, сколько себя помню, хотела свой дом. ну пока смогла себе позволить только такой, а там...кто знает, жизнь умеет дарить подарки, может и мне еще чего-нибудь подарит :yes4:

Ну конечно подарит, Галя :yes4: . Ты вон сама себе какую красоту ваяешь :good: . Всегда приятнее жить в окружении цветов и зелени, нежели на асфальте и в бетоне. Удачи!


Ответить

1 ... 564, 565, 566, 567, 568