закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 10:53
Сообщений: 10
Откуда: г.Ейск

Не в сети
курица вареная или в духовке без кожи,чай зеленый,кола лайт,блинчики из отрубей,селедка или скумбрия.лук,а в БО дни все то же +помидоры,огурцы,лист салата


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
natalinkaa писал(а):
курица вареная или в духовке без кожи,чай зеленый,кола лайт,блинчики из отрубей,селедка или скумбрия.лук,а в БО дни все то же +помидоры,огурцы,лист салата


Колу исключите, селедку и скумбрию - если копченая или соленая - исключите.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 10:53
Сообщений: 10
Откуда: г.Ейск

Не в сети
спасибо попробую так=)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
natalinkaa писал(а):
спасибо попробую так=)


Обязательно попробуйте, прорвемся!!! Будут еще вопросы, можно сразу в ЛС писать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 10:53
Сообщений: 10
Откуда: г.Ейск

Не в сети
ok=)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:17
Сообщений: 1259
Откуда: Иркутск

Не в сети
Девочки, какое вам всем спасибо за эту тему. читаю про ваши переживания и смотрю на ваши же линеечки, прям от сердца :)))) :Rose:
как думаете вес может не сильно уходить, если диета и прием гормональных начато одновременно почти?
за 3 недели -3кг всего (и скачем туда-сюда по 200-300гр)

а да! забыла про объемы:
Грудь и Попа - по -4см
Талия -6
а вот Ноги и Предплечья видимо не в курсе, что я с ними на диете!!!!!
но целлюлит не такой жидкий стал, плотненький какой-то
Размер один у меня сошел)))) (верней с моей верхней и без того небогатой части тела)))))

_________________
Изображение

Изображение

Старт 20 февраля 2012г.
viewtopic.php?f=18&t=3529&p=131411#p131411
Первый месяц - 4кг
Второй мес. - 3,6 (-7,6 кг)
третий месяц - 2кг (9,6кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:45
Сообщений: 68
Откуда: германия

Не в сети
эх у меня тоже уже неделю вес стоит вроде не нарушаю а вес не сдвигается пью зеленый чай с молоком обезжиренным без молока вообще чай ни какой не могу пить и ребенок грудь сосёт и все равно вес стоит :dntknw:

_________________
Изображение
[


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 21:23 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:56
Сообщений: 2

Не в сети
Девочки добрый вечер! Вес стоит уже 1 месяц, конечно мотивация на 0, иногда то яблоко откушу, то сосиску))) Пока сижу на Дюкане с 31 января 2012 г. проблемы с опорожнением кишечника, не то ,что бы запоры а вообще отсутствие позывов, спасала только клизма :girl_hospital: :girl_hospital: ... но и сней завязала, так как начались проблемы еще круче Гем...ой. Завтра надо переходить на консолидацию, но отставание 1кг 700 гр, до этого были застои, но не такие..., но и отвесы были по 1 кг. Вот не знаю переходить на 3 этап или круизить дальше, в принципе переношу хорошо(не нарушаю), так как веду оседлый))))) образ жизни, сижу дома с ребенком, по гостям не хожу, родственников тоже нет в этом городе :drinks: почитала форум вроде легче стало...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Девушки, пишу для тех, у кого вес застрял надолго не доходя до нужного идеала 1-2-3кг.

Я промучилась с застоем почти 2 месяца, была готова к глобальному срыву, плюнула и 16 марта ушла на 3 этап с лишними 2кг. Неделю вес простоял на прежней отметке, а потом резко упал на 1кг за 3 дня!!! :Yahoo!:
Не знаю, что будет дальше, но у меня ощущение, что я продолжаю активно уменьшаться в объемах и еще увижу изменения на весах. :dance4:

Так что очень советую, если застряли надолго, боитесь сорваться - уходите с Чередования на ЖЕСТКУЮ Консолидацию. Организм так обрадуется фруктикам и овощам свежим каждый день, что наверняка отблагодарит :ok:

И главное... пусть это и самообман, но меня не покидает ощущение, что организм расслабился, понял, что "война" закончилась и можно не накапливать все подряд )))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 12:08 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:56
Сообщений: 2

Не в сети
Siona писал(а):
Девушки, пишу для тех, у кого вес застрял надолго не доходя до нужного идеала 1-2-3кг.

Я промучилась с застоем почти 2 месяца, была готова к глобальному срыву, плюнула и 16 марта ушла на 3 этап с лишними 2кг. Неделю вес простоял на прежней отметке, а потом резко упал на 1кг за 3 дня!!! :Yahoo!:
Не знаю, что будет дальше, но у меня ощущение, что я продолжаю активно уменьшаться в объемах и еще увижу изменения на весах. :dance4:

Так что очень советую, если застряли надолго, боитесь сорваться - уходите с Чередования на ЖЕСТКУЮ Консолидацию. Организм так обрадуется фруктикам и овощам свежим каждый день, что наверняка отблагодарит :ok:

И главное... пусть это и самообман, но меня не покидает ощущение, что организм расслабился, понял, что "война" закончилась и можно не накапливать все подряд )))))

Мне до идеального тоже нужно сбросить 1,5 кг(застой уже больше месяца). Решила посижу на 2 этапе до конца марта и бегом на третий этап ....а там посмотрим


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: