закрыть X


В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Творог вызывает застой?

16 июн 2011, 09:52

Добрый день! :smile3: Я на диете с 30 мая, вес уходит очень медленно. Сейчас только прочитала на сайте, что обезжиренный творог вызывает застой. Меня это очень огорчило, т.к. я не ем мяса и не люблю готовить, то без творога рацион будет совсем однообразный. Кто что думает по этому поводу? :(


Re: Творог вызывает застой?

16 июн 2011, 14:35

Попробуйте отменить творог и посмотреть, что будет с весом.
А готовить по любому надо, нельзя питаться однообразно.


Re: Творог вызывает застой?

18 июн 2011, 18:05

Ia nigde ne videla, chtobi tvorog 0% vizival zastoy.... :scratch_one-s_head:


Re: Творог вызывает застой?

18 июн 2011, 18:12

goodman писал(а):Ia nigde ne videla, chtobi tvorog 0% vizival zastoy.... :scratch_one-s_head:

у меня прибавку вызвал)) как раз вчера благодаря четверговому творожку я весила больше чем надо :blush2: ))
Сегодня вес пришел в норму - вчера без творога была)

Я думаю так - он задерживает воду просто, но процесс худения идет все равно!


Re: Творог вызывает застой?

19 июн 2011, 20:35

ну наверное это индивидуально для каждого организма, я вот на атаке пока сидела ела творог 1% и 1,5% :blush2: каюсь, знаю что нельзя, и похудела даже больше, чем Дюкан мне обещал. Должна была на 1,13 похудеть, а скинула 2,5 :smile3:


Re: Творог вызывает застой?

19 июн 2011, 20:38

Vishenka писал(а):ну наверное это индивидуально для каждого организма, я вот на атаке пока сидела ела творог 1% и 1,5% :blush2: каюсь, знаю что нельзя, и похудела даже больше, чем Дюкан мне обещал. Должна была на 1,13 похудеть, а скинула 2,5 :smile3:

Ух ты!
Но думаю, это индивидуально)) везет тебе с обменом веществ :Rose:


Re: Творог вызывает застой?

20 июн 2011, 09:40

Мусечка писал(а):
Vishenka писал(а):ну наверное это индивидуально для каждого организма, я вот на атаке пока сидела ела творог 1% и 1,5% :blush2: каюсь, знаю что нельзя, и похудела даже больше, чем Дюкан мне обещал. Должна была на 1,13 похудеть, а скинула 2,5 :smile3:

Ух ты!
Но думаю, это индивидуально)) везет тебе с обменом веществ :Rose:

ой тьфу тьфу тьфу как говорится :mosking: честно говоря, я вообщем "затупила" :mosking: я покупала в пачках обезжиренный творог, ну я наивная написано обезжиренный я и покупала! а он оказался не совсем уж и обезжиренный :( обманули! ну хорошо, что мне моя невнимательность боком не вышла :smile3: так что внимательней девочки! :Rose:


Ответить

Страница 1 из 1