закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:18 

Зарегистрирован: 28 май 2011, 11:34
Сообщений: 213
Откуда: Донецк

Не в сети
когда со временем???? крик души
я на диете с 27 мая, до этого была на Кремлевке неделю, очень похоже, потеряла 1,5 кг и вот завтра будет 3 недели как... и килограмма нет то 63,3 то 63,7 (от 64)....
пока руки не опускаю... продолжаю... но не знаю что менять, может сказывается объедание на ночь вернее после работы часов в восемь.... котлетки, салатики, творожок с отрубями....
помогите советом плиз

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:27
Сообщений: 42

Не в сети
Viktoriia писал(а):
когда со временем???? крик души
я на диете с 27 мая, до этого была на Кремлевке неделю, очень похоже, потеряла 1,5 кг и вот завтра будет 3 недели как... и килограмма нет то 63,3 то 63,7 (от 64)....
пока руки не опускаю... продолжаю... но не знаю что менять, может сказывается объедание на ночь вернее после работы часов в восемь.... котлетки, салатики, творожок с отрубями....
помогите советом плиз

Viktoriia, все таки постарайся днем кушать, чтобы не объедаться на ночь, желудку очень тяжело, пожалей его немного :smile3: И не переживай что вес так медленно уходит, главное желание и тогда все получится! Ты достаточно воды пьешь? Лишнего ничего не ешь?
Еще хотела написать на счет кремлевки. Я до дюкана сидела почти год на ней, скинула 5 кг, нарушила обмен веществ и повысила холестирин, говорят поэтому сейчас на дюкане (из за нарушеного обмена) вес уходит медленнее, чем должен. Так что причина может еще быть в том, что ты сидела на кремлевке. Так что пока ничего не меняй, а просто подожди. Удачи тебе!!!! У тебя все получится! :Rose: :Rose: :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 13:13 

Зарегистрирован: 28 май 2011, 11:34
Сообщений: 213
Откуда: Донецк

Не в сети
спасибо
на Кремлевке я только неделю сидела, по этому думаю ничего не успела нарушить :smile3:

а по поводу объедания на ночь.... так тут все писали можно хоть посреди ночи встать и есть... вот и раслаблялась... ан нет, как обычно надо до 18.00... ник то не отменял законов природы и физиологических ( если спит организм то спит)

еще раз спасибо

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопросик:причины застоя или возврата килограммов
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:27
Сообщений: 42

Не в сети
Viktoriia писал(а):
спасибо
на Кремлевке я только неделю сидела, по этому думаю ничего не успела нарушить :smile3:

а по поводу объедания на ночь.... так тут все писали можно хоть посреди ночи встать и есть... вот и раслаблялась... ан нет, как обычно надо до 18.00... ник то не отменял законов природы и физиологических ( если спит организм то спит)

еще раз спасибо

Если хочется, то и после 18.00 можно! только потом все равно немного подождать ,часик примерно, до сна :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron