закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99

Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 22:54

Я в следующий раз на рынок с дуршлагом пойду! Если будут отруби - отлично, буду от остальных дюкановок отбиваться, с криком: "Я стоялаааааа!!!" Если нет - тоже хорошо! Буду у тетеньки мешки с овсом пересеивать и у продавца номер телефона выбивать! :lol: :lol: :lol: Стоит полагать, охрану на рынке усилят. :)


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 22:58

В магазинах еще поискать хорошо нужно, тут писали, вообще какие-то немецкие покупали, на всем надо читать состав!!! Название может быть совсем другим.


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:02

Лилия писал(а):Я в следующий раз на рынок с дуршлагом пойду! Если будут отруби - отлично, буду от остальных дюкановок отбиваться, с криком: "Я стоялаааааа!!!" Если нет - тоже хорошо! Буду у тетеньки мешки с овсом пересеивать и у продавца номер телефона выбивать! :lol: :lol: :lol: Стоит полагать, охрану на рынке усилят. :)

+ 100!!!
Может, конечно, дюкановки и нуждаются в отрубях, но ч/ю у них точно в избытке !!!
Отруби - они ж не вермишель, они ма-а-а-аленькие!!!


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:07

А от смеха, говорят, тоже худеют :) .


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:08

Во всех крупных супермаркетах, аптеках и зоомагазинах Киева, на меня уже с подозрением косятся. Серьезно, у меня есть свойство зацикливаться. Пока не найду - не успокоюсь. Нашла одну фирму, но у них товар на таможне, на границе с Польшей застрял, будет недели через две.


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:09

Предлагаю ехать прям на границу и отжимать отруби у таможенников :D .


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:15

Лилия писал(а):Во всех крупных супермаркетах, аптеках и зоомагазинах Киева, на меня уже с подозрением косятся. Серьезно, у меня есть свойство зацикливаться. Пока не найду - не успокоюсь. Нашла одну фирму, но у них товар на таможне, на границе с Польшей застрял, будет недели через две.

А сегодня модератор разместила, как заказать через интернет-магазин, нет желания там прикупить?


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:17

А что, пойдем! Польша вспомнит 1939 год. Армия "Просторные оддежды" :crazy:


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:18

Ирэнка писал(а):
Лилия писал(а):Во всех крупных супермаркетах, аптеках и зоомагазинах Киева, на меня уже с подозрением косятся. Серьезно, у меня есть свойство зацикливаться. Пока не найду - не успокоюсь. Нашла одну фирму, но у них товар на таможне, на границе с Польшей застрял, будет недели через две.

А сегодня модератор разместила, как заказать через интернет-магазин, нет желания там прикупить?


Там за баксы :(


Re: Где купить овсяные отруби?

22 мар 2011, 23:20

А где разместила?


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99