закрыть X


Горячие и холодные вторые блюда, подходящие для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Паштет из куриной печени

19 июн 2011, 19:44

Куриную печень промыть, и обжарить без масла. При этом она дает сок, и далее тушить в собственном соку. Можно добавить по вкусу лук, морковь, зелень или грибы. Тушить до готовности, потом измельчить в блендере.

Я мажу на хлебцы хрустящие из отрубей. Очень вкусно.


Re: Паштет из куриной печени

23 июн 2011, 21:57

Tanynn, привет! Как раз вовремя увидела твой рецептик паштета, купила сегодня печень индейки и думала сделать суфле, а ты еще и грибочки добавляешь, а я как раз их тоже купила. Кстати, очень рекомендую вешенки, они относятся к самым полезным против всякой онкологии, прекрасная профилактика, помимо питательной ценности для нас! :


Re: Паштет из куриной печени

27 июн 2011, 15:26

Очень вкусный рецепт, только мы тушили не в собственном соку, а в молоке 0.5%. Получилось очень нежно и вкусно. Я с блинчиком кушала. ;)


Re: Паштет из куриной печени

05 июл 2011, 13:04

Пусть здесь полежит:
паштет из тунца.
Изображение
Потребуется: банка тунца в собственном соку, 2 ст.л. натурального обезжиренного йогурта, 2 капли лимонного сока.
Приготовление: слить жидкость, выложить в блендер, добавить йогурт, перемолоть. Можно для вкуса добавить пару капель лимонного сока, молотый перец или смесь перцев по вкусу, зелень. Но и без всего этого - очень вкусно.
Время приготовления: 30 секунд. :smile3:


Re: Паштет из куриной печени

28 авг 2011, 00:40

Сделала паштет из куриной печени. Божественный просто. Да еще консистенция кремовая. Сама нежность. Всем рекомендую. Всякие магазинные варианты нервно курят в сторонке.


Ответить

Страница 1 из 1