закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 09:54 

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:11
Сообщений: 22

Не в сети
Девочки, перенесла свой вопрос сюда, подскажите пожалуйста, сегодня с утра взвесилась и чуть не плачу 7й день на атаке, а вес набрала.
Что я делала не так? Приободрите, поддержите. Заранее спасибо.

Доброго времени суток всем.

Не знаю куда написать, но попробую сюда:

Скажите пожалуйста, я вчера целый день ходила пешком с коляской, утром съела омлет с постной ветчиной из индейки, выпила кофе, йогурт, вечером кусок рыбы, много пила воды. Вчера утром вес был 77, 8, а утром сегодня 78, 8. Откуда килограмм? Я чуть не плакала. Мне диета дается очень тяжко, но уже просто невыносимо быть такой толстой, откуда этот привес? Может знающие люди объяснят? Сразу оговорюсь: ела мало, пила много, не отекла вроде.

И еще вопрос:
я про диету прочитала на англоязычном форуме, так написано было про консервированные томаты, я их ела. Они без сахара, в собственном соку. Скажите, можно или все-таки нет? Уточните пожалуйста. Кстати, может от них? Но первый два дня я видела минус на весах.

И последнее, нарушила сегодня диету: съела 7 клубничек, крупных и немного 10% й йогурта. Значит ли это что фазу атаки надо продлить? Или заново начать, раз я такая слабовольная?

Большое спасибо заранее за ответы, наличие 3х маленьких детей ограничивают мои возможности досконального изучения форума, поэтому надеюсь просто на помощь.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Larak писал(а):
Девочки, перенесла свой вопрос сюда, подскажите пожалуйста, сегодня с утра взвесилась и чуть не плачу 7й день на атаке, а вес набрала.
Что я делала не так? Приободрите, поддержите. Заранее спасибо.

Доброго времени суток всем.

Не знаю куда написать, но попробую сюда:

Скажите пожалуйста, я вчера целый день ходила пешком с коляской, утром съела омлет с постной ветчиной из индейки, выпила кофе, йогурт, вечером кусок рыбы, много пила воды. Вчера утром вес был 77, 8, а утром сегодня 78, 8. Откуда килограмм? Я чуть не плакала. Мне диета дается очень тяжко, но уже просто невыносимо быть такой толстой, откуда этот привес? Может знающие люди объяснят? Сразу оговорюсь: ела мало, пила много, не отекла вроде.

И еще вопрос:
я про диету прочитала на англоязычном форуме, так написано было про консервированные томаты, я их ела. Они без сахара, в собственном соку. Скажите, можно или все-таки нет? Уточните пожалуйста. Кстати, может от них? Но первый два дня я видела минус на весах.

И последнее, нарушила сегодня диету: съела 7 клубничек, крупных и немного 10% й йогурта. Значит ли это что фазу атаки надо продлить? Или заново начать, раз я такая слабовольная?

Большое спасибо заранее за ответы, наличие 3х маленьких детей ограничивают мои возможности досконального изучения форума, поэтому надеюсь просто на помощь.


я, конечно, скажу совсем не то, что вы хотите услышать, но...
вы - кормящая мать. для вас, как и для вашего организма, сейчас главное - ваш ребенок. кому я объясняю, если у вас уже трое? сначала откормите, сколько положено, а потом уж на диету. и гормоны как раз к тому моменту успокоятся. сейчас вам важно питаться полноценно, пусть ребенок получит все, что нужно.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:31 

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:11
Сообщений: 22

Не в сети
Lemon Juice,
Спасибо что заглянули. Я бы рада сначала откормить и потом только начать, но я кормить, скорее всего, буду год и год ждать я совершенно не могу. Дело в том что я не успев похудеть после вторых родов, забеременела третьим и в итоге, при моем росте в 168 см вешу 80 кг. Ребенку через две недели 6 месяцев, начнется прикорм, кормить я буду все меньше и меньше ( кстати, малыш у меня на смешанном в этот раз) , тоесть самое время худеть.
А похудеть необходимо, так как из-за лишнего веса возникли сильные боли в спине и суставах.
Так, что, если Вас не затруднит, проясните пожалуйста, можно ли консервированные томаты или нет?

Сегодня на весах 78,1 и я счастлива!:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
дело ваше конечно. надо так надо. я бы посоветовала не ограничиваться только форумами, а обязательно почитать книгу дюкана. ее можно скачать в электронном виде, если не хотите читать на бумаге. в книге есть ответы на все вопросы, и в т.ч. там описаны особенности проведения этой диеты в условиях различных гормональных состояний. в общем, у дюкана есть конкретные рекомендации для вас.

Цитата:
можно ли консервированные томаты или нет?


на атаке нельзя, конечно же. на атаке разрешены только белковые продукты, а помидоры таковыми не являются.
на круизе - можно в БО дни, но с осторожностью, т.к. овощные консервы содержат очень много соли, соль задерживает воду, а значит снижение веса может замедлиться.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:51 

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:11
Сообщений: 22

Не в сети
О, спасибо большое за ответ.
Не подскажете где ее скачать можно? Если на сайте есть, ткните меня ссылкой.
Про соль: я страсть как люблю соленое и все солю.
Наверное много солю...
Ну и поскольку Вы не оставили меня без внимания, спрошу еще, объем пищи имеет значение?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Larak писал(а):
О, спасибо большое за ответ.
Не подскажете где ее скачать можно? Если на сайте есть, ткните меня ссылкой.
Про соль: я страсть как люблю соленое и все солю.
Наверное много солю...
Ну и поскольку Вы не оставили меня без внимания, спрошу еще, объем пищи имеет значение?


Да нивапрос, Лара (? тебя ведь лара зовут? можно на ты?). заводи дневничок (новую тему) в разделе Худеем вместе, там на тебя набежит сразу толпа советчиков, а то сюда мало кто ходит.

книга http://flibusta.net/b/236165

соль надо сокращать, она сильно задерживает воду - отсюда отеки, и не только видимые глазу, но и внутренние, вес будет уходить медленнее. даже если ты ничего не будешь нарушать. совсем от соли отказываться нельзя, все же она для чего-то человеку нужна, но сильно сократить ее количество, и особенно на ночь, надо.
обязательно пить не менее 2-х л. воды в день. сюда входит и чай, и кофе, которые ты пьешь в течение дня.

объем пищи не ограничен, как и время приема пищи, но важное правило - нельзя испытывать голод!, но и обжираться тоже не стоит. ты всегда должна чувствовать себя сытой и довольной.
если хочется "пожевать", даже ночью - можно, но только разрешенные на твоем этапе продукты.

в этих рамках просто наблюдай за своим организмом - у всех ведь все по-разному. у кого-то из-за творога застой, кому-то помогает кусок мяса на ночь съесть, ну и т.п. через месяц уже будешь знать про себя все.

купи себе фруктовую жвачку. помогает, если семья жует что-то вкусное, но для тебя запретное. закинула в рот жвачку, и тебе тоже сладко.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:28
Сообщений: 30
Откуда: свердловская обл.

Не в сети
Привет,Лара.С помидорами конечно ошибочка вышла-нельзя на атаке.Поскольку я уже на 3 этапе,позволю себе дать совет-если очень любите соленое выручает семга или форель,можно с яйцами вареными,по рыбе нет ограничений вообще.А если хочется сладкого-меня выручает какао обезжир. с молоком и сахзамом или запеканки творожные с какао и ванилью.Не вздумайте голодать-ешьте все из разрешенного,здесь на сайте вся информация по этапам и продуктам есть.Список продуктов довольно разнообразный,конечно с детишками не разготовишься,но голодать не будете.Мне 49 лет и вес особо быстро не уходит,у меня есть фотоотчет о похудении,называется "моя еще не победа,но..." заходите

_________________
Изображение
мои фото до и после
viewtopic.php?f=7&t=3541


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Svenlana писал(а):
Привет,Лара.С помидорами конечно ошибочка вышла-нельзя на атаке.Поскольку я уже на 3 этапе,позволю себе дать совет-если очень любите соленое выручает семга или форель,можно с яйцами вареными,по рыбе нет ограничений вообще.А если хочется сладкого-меня выручает какао обезжир. с молоком и сахзамом или запеканки творожные с какао и ванилью.Не вздумайте голодать-ешьте все из разрешенного,здесь на сайте вся информация по этапам и продуктам есть.Список продуктов довольно разнообразный,конечно с детишками не разготовишься,но голодать не будете.Мне 49 лет и вес особо быстро не уходит,у меня есть фотоотчет о похудении,называется "моя еще не победа,но..." заходите


светлана, вот если бы вы еще и ссылку дали, тогда точно кто-нибудь бы зашел :mosking:
ссылку можно вставить в подпись, под линейку, если что.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:28
Сообщений: 30
Откуда: свердловская обл.

Не в сети
не знаю-правильно ли сделала-никогда не вставляла.

viewtopic.php?f=7&t=3541

_________________
Изображение
мои фото до и после
viewtopic.php?f=7&t=3541


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Svenlana писал(а):
не знаю-правильно ли сделала-никогда не вставляла.

viewtopic.php?f=7&t=3541


ссылка правильная, только она не в подписи у вас, а значит не будет автоматически вставляться в каждое ваше сообщение. лучше сделать так:
сверху, на розовой плашке - центр пользователя, кликаем на него. дальше левая колонка: профиль... --> ...подпись. там уже стоит код вашей линеечки. вот под него, следующей строкой вставьте эту ссылку и напишите *Мои фотографии До и После*, или любую другую поясняющую надпись.
потом нажмите внизу Отправить. и все, в каждом вашем сообщении будет линеечка и ссылка на ваш дневник.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: