закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:25 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
А я нашла нечто похожее в инет-магазине. Марки GUAM.
Действие. Маска от GUAM предназначена для борьбы с целлюлитом в поздних стадиях. Продукт охлаждает кожу, поэтому идеально подходит для укрепления сосудов. Маска от Гуам смягчает кожу и делает ее гладкой, а также стимулирует расщепление жира и отток избыточной жидкости.

Результат. После применения маски от GUAM кожа становится упругой, гладкой, эластичной и нежной.

Состав. Водоросли, глина, экстракты фукуса, конского каштана, плюща, масла лимона, душицы, ментол.

Способ применения. Нанесите небольшое количество маски от Гуам на проблемные участки кожи, а затем оберните пленкой с заходом на 1.5 см снизу вверх. Смойте средство через 45 минут. Не наносите продукт на области груди, почек и подмышек. Средство может вызвать незначительное покраснение кожи.

Страна-производитель. Италия.

Стоит около 2 300 руб. Банка 500 гр.

Вот только отзывы противоречивые...кому то совсем не помогает, а у кого-то кожа стала гладкой и шелковистой.
А мне мало того, чтоб она стала гладкой и шелковистой!!! Мнеб целюлит убрать :cry:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 22:47 

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:37
Сообщений: 2

Не в сети

ВНИМАНИЕ!!!
Будьте аккуратны с подобными обертыванием.
Зимой я имела неострожность сделать такое обертывание и в результате проболела контактно-аллергичнеским дерматитом в течении 1.5 месяцев. После выздоравлениея на моей коже при малейших температурных либо контактных (массаж, н-р) воздействиях появляется сосудистая сетка красно-фиолетового цвета. Очень сожалею, что послушалась интернет-советов и проделала это со своей кожей.
Желающим могу выложить фото с этим ужасом! Лечение от гормональных мазей до болючих уколов! Думайте, прежде, чем сделать что-либо в домашних условиях!
Ваша КонфеткаНямка :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:19 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ой кошмары какие!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Где купить голубую глину?

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 10:18 

Зарегистрирован: 28 май 2011, 11:34
Сообщений: 213
Откуда: Донецк

Не в сети
очень актуально и спасибо за все рецептики, хоть сразу беги в аптеку :mosking:
Везунчик, девочки писали глина в аптеке и разных цветов :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виктория, спасибо! Сегодня же начну внимательно смотреть.
А эфирное масло лучшее - австрийского (кажется) производства - "STIX".
Только оно, зараза, дорогое. Я пользуюсь стиксовским шампунем, бальзамом-ополаскивателем, мылом мятным - постоянно, а вот масла себе покупаю не чаще чем раз в полгода.

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:49
Сообщений: 1

Не в сети
Привет девчёнки)
Хотелось бы поделиться своим опытом их курса обёртываний)
Я делала шоколадное обертывание 7 раз через день и массаж минут так 10-15....и результаты меня просто поразили, ножки и животик стали подтянутыми, кожа более упругой и очень нежной на ощуп))И очень порадовало то, что исчезли см в объемах...вообщем очень-очень довольна, надо будет повторить эту процедурку.... и не раз))
Обетрывание делала по рецепту:
молотый кофе
мёд
молотый красный перец и корица
порошок какао
молоко(можно воду)
цитрусовое эфирное масло
пищевая плёнка
а так же понадобиться "процедурное" бельё(лучше стринги)...и халатик)
Я смешиваю на глаз, поэтому количество ингредиентов можно увеличить(уменьшит), всё зависит от комплектации тела и количества проблемных зон.
Итак, 4 ст. ложки какао смешиваем с 4-мя ст. ложками кофе, добавляем 2 ч. ложки корицы и 3-4 ложки красного молотого перца. Затем поливаем это всё натуральным жидким мёдом(желательно не засахаривавшимся магазинным, а свежим с ярмарки) в котором растворяем каплю розмарина, 2 капли игла-иглана и 3 капли цитрусового масла, далее доливаем горячего молочка примерно 4 ст. ложки(но если видно, что смесь слишком густая чуть больше)
После направляемся в ванную и массажными движениями наноси всё это на проблемные зоны(ножки, ягодицы, животик)...слегка помассируем и когда видим, что кожа немного покраснела.....заматываемся в пищевую плёнку, после этого одеваем халатик и с чашкой чай закутываемся в плед))) Появиться небольшое, но приятное жжение которое к концу немного увеличиться))
Я начинала с 30 минут обёртывания, а закончила 1 часом 30-ю минутами)) И после обёртывания делала небольшое массажик))
На всё это вечером в первый раз у меня ушло где-то около часа(вместе с приготовлением), а когда начала увеличивать кол-во минут обёртывания следовательно начала уходить немного больше времени, но оно того стоит))Тело потом обязательно скажет спасибо))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 05:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Ммммм.. Как интересно... У меня один , но очень важный для меня вопрос : каким образом пищевой пленкой можно обмататься, чтобы она при всех эnих маслах и глинах не скользила по телу и не скукоживалась? Недавно, я, как умная маша, начитавшись рецептов, поперлась в сауну (благо дома у нас она ), обмазалась глиной голубой, муж обмотал меня (живот преимущественно), ноги и попу я так оставила, в глине, но без обмотки. Отправилась я в сауну сидеть для пущего еффекта.... через 10 минут моя кожа отливала синими ручьями стекающей по мне глины вместе, ессно, с потом. От пленки , что на животе , осталась полосочка аки поясок.... Захотелось быстро в душ и смыть с себя всю эту красоту. Девы, что я не так сделала?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:13
Сообщений: 1095

Не в сети
Начинаешь заматываться с коленки любой ноги, затем полотно ведешь по низу попы, затем поднимаешься на живот, мотаешь до груди, затем вниз до колена второй ноги...получается кокон а-ля высокие шорты.... :smile3:

_________________
Изображение Изображение

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действительно эффективное обертывание
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Точно! Именно так, наверное, и надо! Попробую в следующую пятницу. спасибо! Плюс намажу еще черной глиной личико:)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: