закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вред или польза обезжиренной молочки
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Девочки! Я как-то ни разу не задавалась вопросом - вредная ли обезжиренная молочка, в то время, как моя подруга твердит обратное. Сегодня почитала в интернете несколько фраз.
Например,
Цитата:
Обезжиренные продукты помогают улучшить обмен веществ, поскольку исключают из раииона насыщенные животные жиры.
Регулярное употребление обезжиренных продуктов нарушает обмен веществ, так как благодаря им количество углеводов в крови поддерживается на неестественно высоком уровне, что приводит к развитию так называемого 'синдрома X'. Его основные симптомы: усталость, потеря способности к концентрации внимания, преждевременное старение, болезнь Альцгеймера и многие болезни сердца. В развитых странах этим синдромом страдает сегодня каждый пятый человек.
Источник

Мне страшно стало! Какое у вас по этому поводу мнение? :help:
Все-таки, не день и не месяц мы на них сидим, а некоторые и практически годами.

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вред или польза обезжиренной молочки
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 05:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
sashenka писал(а):
Девочки! Я как-то ни разу не задавалась вопросом - вредная ли обезжиренная молочка, в то время, как моя подруга твердит обратное. Сегодня почитала в интернете несколько фраз.
Например,
Цитата:
Обезжиренные продукты помогают улучшить обмен веществ, поскольку исключают из раииона насыщенные животные жиры.
Регулярное употребление обезжиренных продуктов нарушает обмен веществ, так как благодаря им количество углеводов в крови поддерживается на неестественно высоком уровне, что приводит к развитию так называемого 'синдрома X'. Его основные симптомы: усталость, потеря способности к концентрации внимания, преждевременное старение, болезнь Альцгеймера и многие болезни сердца. В развитых странах этим синдромом страдает сегодня каждый пятый человек.
Источник

Мне страшно стало! Какое у вас по этому поводу мнение? :help:
Все-таки, не день и не месяц мы на них сидим, а некоторые и практически годами.

а нам предлагают только обезжиренной молочкой питаться? :wink3: то есть в расчет естественное содержание жиров в мясе, птице и рыбе мы не учитываем? :wink3: даааааааааааааа.... :acute: вот и нависло над нами преждевременное старение!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: ох.... девочки.... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред или польза обезжиренной молочки
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
шайтанчик писал(а):
а нам предлагают только обезжиренной молочкой питаться? :wink3: то есть в расчет естественное содержание жиров в мясе, птице и рыбе мы не учитываем? :wink3:

Иришка, :good: !
Сколько людей, столько и мнений... Одни ученые доказывают одно, а другие - диаметрально противоположное! :pardon:
Любая диета - это некое ограничения, так уж лучше я буду есть обезжиренную молочку, чем голодать! :
Слушайте свой организм!!! :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред или польза обезжиренной молочки
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 06:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Nатали писал(а):
шайтанчик писал(а):
а нам предлагают только обезжиренной молочкой питаться? :wink3: то есть в расчет естественное содержание жиров в мясе, птице и рыбе мы не учитываем? :wink3:

Иришка, :good: !
Сколько людей, столько и мнений... Одни ученые доказывают одно, а другие - диаметрально противоположное! :pardon:
Любая диета - это некое ограничения, так уж лучше я буду есть обезжиренную молочку, чем голодать! :
Слушайте свой организм!!! :friends:

Натусь.... на это у Булгакова в "Собачьем сердце" есть великий диалог профессора Преображенского с Борменталем:
- И не читайте перед обедом советских газет!
- Так других то и нет...
- Вот никаких и не читайте....
:yes4: нельзя же вырвать обезжиренную молочку из всей системы Дю... :yes4: надо смотреть на совокупность всех продуктов... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред или польза обезжиренной молочки
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:11 

Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:23
Сообщений: 162
Откуда: Краснодар

Не в сети
искусственно созданные оьбезжиренные продукты да, вредны, скорее за счет содержащейся в них химии..если жирное молоко разбавили водой и пустили в производство-оно безвредно. если удалили жиры хим способом-вредно....Насчет преждевременного старения от отсутствия жиров..мм....мягко говоря очень притянуто за уши, у преждевременного старения другие механизмы-гормональные

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Асахи
Ножки МИрового Стандарта
Ходьба




мой дневник, жду в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron