закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19

Re: Дневник худеющей Монро...

07 июл 2012, 09:45

_007 писал(а):А готовлю я всё на новенькой сковороде-сотейнике, с керамическим покрытием. Это ПЕСТНЯ! скажу я вам честно и откровенно. ПЕ-С-Т-НЯ!


ПРивет! Я тут на днях присматривалась к керамической сковороде - судя по всему, стоит брать? Не пригорает к ней? У меня какая-то тефаль с антипригарным покрытием, но временами запах какой-то не очень от этого покрытия :beee:


Re: Дневник худеющей Монро...

07 июл 2012, 10:19

Lemon Juice писал(а):
_007 писал(а):Вес с утра 86,1 кг
Нормалды!

Сегодня БО.
Вчера без нарушений.

Никак нет времени книгу почитать-изучить.
Завтра выходной - может удастся, а то я там кусками похватала инфу, да здесь на сайте...



молодчина!
хороший способ: положи ее в сортире :taunt: там постепенно прочитается :laugh3:



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я прям вслух заржала!


Re: Дневник худеющей Монро...

07 июл 2012, 10:32

Gul-na-ra писал(а):
_007 писал(а):А готовлю я всё на новенькой сковороде-сотейнике, с керамическим покрытием. Это ПЕСТНЯ! скажу я вам честно и откровенно. ПЕ-С-Т-НЯ!


ПРивет! Я тут на днях присматривалась к керамической сковороде - судя по всему, стоит брать? Не пригорает к ней? У меня какая-то тефаль с антипригарным покрытием, но временами запах какой-то не очень от этого покрытия :beee:


Привет! Не пригорает это уж 100%! А вот насчет запаха даже не знаю - вроде нормально всё. Ну может я просто его не чувствую?


Re: Дневник худеющей Монро...

08 июл 2012, 10:26

ура! ура! ура!

85,3


Итак - сегодня ЧБ.
Соблюдаю всё без нарушений. Не считая, конечно, отсутствие прогулок. Ну ничо-ничо - я прям чувствую как уже созреваю. Скоро-скоро, близко-близко.....

Утренний свой блинчик из отрубей полюбила прям всей душой:)

Попробую сегодня приготовить себе чего-нибудь сладенького-десертненького. Ох, один выходной на этой неделе и завтра опять на работу. Столько планов на один-то денечек...


Re: Дневник худеющей Монро...

08 июл 2012, 12:01

Утренний свой блинчик из отрубей полюбила прям всей душой:)


вооот! а я всем рекламирую этот способ поедания отрубей и мне никто не верит :derisive:
молодец! все идет как надо у тебя :good:


Re: Дневник худеющей Монро...

08 июл 2012, 21:48

Спасибо тебе Таня за поддержку!!! :air_kiss: :give_heart:

Отчет за сегодня - всё прошло без нарушений. Ела - лосось, творог, филе индюшки, филе курицы, скумбрию, ну с утра блинчик, конечно же; из жидкости кола лайт (по-ходу подсела на неё..), вода, кофе, лактония 0%. Вообще автор диеты прав, что белковая пища из разряда дорогой, как-то сразу я этого не почувствовала, а щас начинаю понимать:):):). Одной курицей сыт не будешь, хочется разного и вкусного, а оно всё как то не дешево. Просто я то себя голубушку знаю - не накорми сама себя вкусным-разным, начну в сторону недозволенного посматривать....

Удалось прочесть почти половину книги. Конечно, она должна стать настольной. Нужно постоянно в неё заглядывать, что бы силы черпать и энергией подзаряжаться.


Re: Дневник худеющей Монро...

09 июл 2012, 10:32

Вот у меня работы гора, а я тут сижу-вишу!

СИДИ И РАБОТАЙ, ЛЕНА! ВЫКЛЮЧИ НАФИК ИНТЕРНЕТ!:)

:punish: :punish: :punish: :punish: :punish:

Сегодня БО. На ужин, наверное, салат твой, Танечка, из баклажанов.
На обед принесла курофиле и подобие икры кабачковой, вчера варганила.
Ой! Еще и блинчик из отрубей на ужин будет! С утра как-то поздно встала и не успевала совсем.

О, а на следующий БО наварю-ка борща пожалуй! мммм....


Re: Дневник худеющей Монро...

09 июл 2012, 11:33

_007 писал(а):Вот у меня работы гора, а я тут сижу-вишу!

СИДИ И РАБОТАЙ, ЛЕНА! ВЫКЛЮЧИ НАФИК ИНТЕРНЕТ!:)

:punish: :punish: :punish: :punish: :punish:

Сегодня БО. На ужин, наверное, салат твой, Танечка, из баклажанов.
На обед принесла курофиле и подобие икры кабачковой, вчера варганила.
Ой! Еще и блинчик из отрубей на ужин будет! С утра как-то поздно встала и не успевала совсем.

О, а на следующий БО наварю-ка борща пожалуй! мммм....


не забывай в БО белка есть больше, чем овощей :scratch_one-s_head: салат-салатом, но к нему бы мяса кусок неплохо :taunt:


Re: Дневник худеющей Монро...

09 июл 2012, 21:59

С салатом ваще сегодня не срослось ... Так и получилось - одни белки на ужин - курица, морепродукты, палки крабовые, и блин.

завтра ЧБ.
сделаю на обед бутерброд - блин отрубной и ветчина куриная домашняя (надеюсь получилась, остывает сейчас) из книги с рецептами.

а на завтрак наверное творог. ну а об ужине подумаем завтра:)

и что-то я никак не успеваю с десертиком для себя.. никак не сделаю что-нибудь "эдакое"!

одним словом - капуша!

а ещё завтра записалась на маникюр-педикюр - обычно сама себе делаю, а тут - надоело! решила, что надо себя побаловать.


Re: Дневник худеющей Монро...

10 июл 2012, 08:34

вес держится - 85,3 - что есть гуд.

по питанию всё по плану - утром был творог, на обед взят блинчик отрубной и ветчина. Кстати, она на вид ничего так вышла, не разваливается во всяком случае. В обед отпробую:).

на ужин наверное сделаю салат из крабопалок и яиц.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19