закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Девчонки, даже не думайте - все срочно в Испанию. Правда, скажу честно, питаться нам здесь нечем. В кафешках одна паэллья, паста, пицца, тапас да и всяко-разные багеты запеченые, начиненные и все такое прочее. Попробовала хамон (как же так, побывать в Испании и не попробовать хамон, да простит меня Дюкан) - если честно, я отвыкла от свинины очень сильно, и он мне весь вонял свинячьей мочой :mosking: Хотя, именно за это он и ценится. Но мне не пошел вообще. Но я первым делам сбегала в Карфур и нашла там продукты Диеты Дюкан из Франции - галеты, печенья и бальзамический уксус. Еще была смесь для выпечки из овсяных и пшеничных отрубей по цене 3,95 евро за 200 грамм, но я прелпочла взять овсяные отруби за 3 евро за 500 гр. А галеты прикольные - есть шоколадные, есть с натуральным вкусом, печеньки - кокосовые и ванильные. Прикольные, в дороге самое то.
А я сейчас в Лиссабоне.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Да ладно, там всяких креветок и гарнелек гриленых полно. А ещё кролики. И говядинка. Эх, надо было тебе адресок одного ресторана в Барселоне кинуть, он совсем в центре, рядом с Глорией. :good:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Ай да умничка, ай-да молодечик ты! Прекрасные результаты, оченно позитивный дневник. Я рада, что наткнулась и не поленилась почитать с начала.
Фотки с отдыха - ололо, а туфли вообще отпад! Спасибо за этот дневничок. Очень мотивирует. Чем больше вас тем больше в будущем и нас - похудевших.
С уважением, Кет.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Итак, Лиссабон позади, Амстердам тоже, сейчас в Женеве.
Впечатления буду описывать попозже, пока опишу самы яркие - Амстердам.
Как такового я его не видела, у нас случилось ЧП. У мужа еще в Лиссабоне начал ныть зуб, как думали тот, который делали в июне в Алматы, угрохали кучу бабла на него. В самолете до Амстера боль усилилась, у мужа одна половина лицу осталась нормальная, вторая - как до диеты Дюкана. Короче, стало ясно, что до дому он не дотянет. Или помрет от зубов, или так достанет окружающих нытьем, что они его прибьют. И в Амстере, вместо культурной программы у нас была беготня в поисках стоматолога. А так как это, мать ее, Европа, то никто, собака, по субботам-воскресеньям не работает нафик. А еще чертов гей-парад! Блин, знала бы, что на гей-парад попадем, лучше б в Барселоне на эти дни задержались.
И вот что я хочу вам сказать, наши ВДВшники на день десантника - чисто детский сад "Ромашка" по сравнению с амсетрдамскими геюгами. Это просто ад! Весь центр в мусоре, кто-то блюет, кто-то ссыт прямо в канал, все вдрободан пьяные, укуренные. Короче, ужас! И мы посреди этого великолепия носимся от одного стоматолога к другому, целуя закрытые двери.
В воскресенье попали к стоматологу, зуб, оказалось, рядом стоящий с виду здоровый болел, так что в итоге все разрешилось
Но я теперь гомофобом стала, уж извините :parting:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
После голубого Амстердама Женева самое то умиротвориться :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
да уж!!!
жалко что не удалось насладиться Амстердамом! Мне этот горд понравился - туда хочется вернуться на несколько дней! ну у вас все впереди - еще побываете и не раз! Удалось ли попробовать херинг - селедку с огурчиком в булке? Вкус незабываемый! или я просто очень люблю селедку :blush2:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Цитата:
После голубого Амстердама Женева самое то умиротвориться

Вот что правда, то правда. Здесь все так мирно, тихо, красиво. Ходила гулять, целый день бродила по узеньким улочкам в центре, потом вышла на левый берег Женевского озера и целый час пялилась на ихний фонтан 140 метров высотой :ok:
Цитата:
да уж!!!
жалко что не удалось насладиться Амстердамом! Мне этот горд понравился - туда хочется вернуться на несколько дней! ну у вас все впереди - еще побываете и не раз! Удалось ли попробовать херинг - селедку с огурчиком в булке? Вкус незабываемый! или я просто очень люблю селедку

Да, как-нибудь еще скатаемся, уже именно все посмотреть. Селедку не пробовали - не того было, ели в основном салат и стейк. Муж даже с болящим зубом жевал мясо, т.к. от стейка он отказаться не может никак

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
Поддержу Tomiris, если будете возвращаться KLMом, то в Схиполе в зоне дьюти-фри очень рекомендую купить большую упаковку селедки.
Она там в холодильниках в отделе бакалеи (там сыры, вафли, рыба, икра и пр.). Её там очень хорошо упакуют, положат в пакет, держащий температуру.
И дома будете наслаждаться кусочками нежнейшей селедки, положенной на ломтик раньше бородинского, теперь Дю-хлеба... мммммм... за такую селедку можно душу продать :mosking:
Совсем не хуже, чем где-нибудь в порту Роттердама :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Ну и немножко фоток. Сначала Лиссабон. Мне очень понравился, Барселона, конечно, вне конкуренции, но Лиссабон более живой что-ли. Больше похож на жилой город, Барселона вся вычещена до безобразия, архитектурно продумана, выверена. Мы с супругом первый день в Лиссабоне попали в чураскерию - это такой ресторан, туда заходишь, тебе дают красно-зеленый огонек, нагребаешь салатов и сидишь ждешь. Начинают носить куски, кусочки и кусищи мяса, жаренного на углях и носят пока у тебя горит зеленый огонек. Пока носили говядину, индюшатину и курятину - мы все ели и ели, на свинину - переключились на красный. Короче, наелись от пуза, я давненько столько не ела. Пошли гулять, утрясать это дело. Заблудились. Я карту оставила в отеле, а у мужа нафигатор в айфоне конкретно затупил. Короче, повидали жуткие трущобы Лиссабона, но в принципе, нас не испугали, в России и Казахстане есть местечки и похуже, да причем в центре города.
А сейчас картинки
Просто улицыИзображение

Изображение

Изображение

Вид на город
Изображение
Это со стороны Церкви Благодарности на Замок Святого Жоржа
Изображение
Это со стороны Замка Святого Жоржа

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопробег по лишнему весу! Минус 25 кг! фото стр.6
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Оливки зреют прямо на улицах :mosking:
Изображение
Изображение
Парчок
Изображение
Ну и немножко меня :dance4:
Изображение
Фото из серии "ах, какая я была и какая стала" для сравнения размера попы
Изображение
После этой фотки, я решила, что пора, наверно, на консолидацию переходить, а то я скоро совсем скелотом стану :mosking:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: