закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Вес вернулся

15 сен 2012, 09:40

Схожу с ума столько борьбы, а результат -0,7кг, вес возвращается. Что делать?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 09:52

Rinty писал(а):Схожу с ума столько борьбы, а результат -0,7кг, вес возвращается. Что делать?

Расскажите подробнее что случилось.. иначе как помочь?


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 11:40

Добрый день! Ты напрасно панируешь. Каждый человек индивидуален и реагирует на предложенные обстоятельства по разному. А для того чтобы помочь тебе нужно знать,что и сколько ты ешь,пьешь,как работает кишечник,КД. Пиши поподробнее и тебе обязательно помогут!


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 12:24

Худею две недели по Дюкану, не нарушаю, зарядка 20 мин в день (с чокнутой американкой кардио, силовая, пресс) Вес падал, а тут вчера +400г, сегодня +300г. Что это?
Изображение


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 12:25

Главное только плато было почти 8-9 дней, только пошел вниз и всё обратно вернулось. Нет не КД точно, солёного не ем. Может печенье из отрубей не делать? И после 19.00 не есть? Вчера приняла фитолакс -это после фитолакса +0,3кг.


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 12:35

Rinty писал(а):Главное только плато было почти 8-9 дней, только пошел вниз и всё обратно вернулось. Нет не КД точно, солёного не ем. Может печенье из отрубей не делать? И после 19.00 не есть? Вчера приняла фитолакс -это после фитолакса +0,3кг.

Мне кажется, это как раз от физнагрузок - мышцы тяжелее жира! Ты лучше, пока занимаешься, сантиметром замеры сделай, и ориентируйся по ним, не только по весам! :yes4:


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 12:36

Rinty писал(а):Худею две недели по Дюкану, не нарушаю, зарядка 20 мин в день (с чокнутой американкой кардио, силовая, пресс) Вес падал, а тут вчера +400г, сегодня +300г. Что это?
Изображение

После силовых упражнений вырастает мышечная масса, что тяжелее жира, плюс - если перетрудились, то организм еще воду задержит. У меня так всегда, после усилинных упражнений небольшой привес, который уходит через пару дней если я делаю перерыв.


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 13:27

То есть фитнес без фанатизма! Радует-прервусь, но вот еще выпить бокал вина хочеться, но могу и потерпеть. А если сухого (кислого) что будет?


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 13:53

Rinty писал(а):То есть фитнес без фанатизма! Радует-прервусь, но вот еще выпить бокал вина хочеться, но могу и потерпеть. А если сухого (кислого) что будет?

Будет еще больший привес - больше воды задержится в организме, и дольше не будет выводиться. Так что низззяяяя нам алкоголь НИКАКОЙ.


Re: Вес вернулся

15 сен 2012, 17:02

А может это сода в выпечке мешает? Можно ли соду употреблять на ДД?


Ответить

1, 2