закрыть X


Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Конфеты типа HARIBO

09 июн 2011, 15:51

Спасибо)))


Re: Конфеты типа HARIBO

13 июл 2011, 00:58

Вот что значит "выжать" или "отжать" желатин? на пакете листового желатина тоже так написано. Но я как-то не въеду каким образом его отжимать и что именно добавлять в изделие - его отжатого или воду, в которой он замочен и в которой слегка растворился?

да. и ещё. Конфеты получаются наподобие каких? мягкие или тянучки?


Re: Конфеты типа HARIBO

31 июл 2011, 19:50

Конфетки получились, как очень густое желе!!!! Ничего так! Вкусненько, можно еще ароматизатор добавить или какао, вообще вкуснятина получится!!!!


Re: Конфеты типа HARIBO

31 июл 2011, 23:14

Клавушка писал(а):Конфетки получились, как очень густое желе!!!! Ничего так! Вкусненько, можно еще ароматизатор добавить или какао, вообще вкуснятина получится!!!!

Я вот думаю, а если вместо воды молоко и какао добавить?=)


Re: Конфеты типа HARIBO

03 авг 2011, 20:14

alias писал(а):
Клавушка писал(а):Конфетки получились, как очень густое желе!!!! Ничего так! Вкусненько, можно еще ароматизатор добавить или какао, вообще вкуснятина получится!!!!

Я вот думаю, а если вместо воды молоко и какао добавить?=)

думаю получится подобие панакоты!!!! :mosking:


Re: Конфеты типа HARIBO

04 авг 2011, 14:48

Клавушка писал(а):
alias писал(а):
Клавушка писал(а):Конфетки получились, как очень густое желе!!!! Ничего так! Вкусненько, можно еще ароматизатор добавить или какао, вообще вкуснятина получится!!!!

Я вот думаю, а если вместо воды молоко и какао добавить?=)

думаю получится подобие панакоты!!!! :mosking:

Типа сливочные наверно будут=)


Re: Конфеты типа HARIBO

06 авг 2011, 19:33

сделала из красного желатина с ромовой добавкой.Вкусно! :yes4: желатина можно и больше добавить,тогда конфетки покрепче будут.


Re: Конфеты типа HARIBO

06 авг 2011, 22:32

Веда писал(а):сделала из красного желатина с ромовой добавкой.Вкусно! :yes4: желатина можно и больше добавить,тогда конфетки покрепче будут.

типа желейных конфеток?=)


Re: Конфеты типа HARIBO

07 авг 2011, 23:21

alias писал(а):
Веда писал(а):сделала из красного желатина с ромовой добавкой.Вкусно! :yes4: желатина можно и больше добавить,тогда конфетки покрепче будут.

типа желейных конфеток?=)

точно :yes4: скоро в отпуск,вот прикидываю,что из заготовок можно с собой взять.конфетки эти например :smile3:


Re: Конфеты типа HARIBO

08 авг 2011, 00:38

Веда писал(а):точно :yes4: скоро в отпуск,вот прикидываю,что из заготовок можно с собой взять.конфетки эти например :smile3:


надо наверно будет тоже попробовать сделать :yes4:


Ответить

1, 2, 3