закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60

Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 11:38

Маша, отчетик супер!!! Так вкусненько, аж в гости к тебе захотелось,только не в виртуальные :mosking: ))))))


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 11:41

Чередование выбрала 1/1 как рекомендовано в книжке, да и мне так легче.
Вчера вечером нажарила мужу целую гору блинов - не дрогнула рука, даже не попробовала микрокусочек!
Сделала вывод, что прогулки на свежем воздухе, особенно мимо соснового бора отбивают аппетит, а вот хождение дома на дорожке такого эффекта не имеет... Вчера был моросящий дождик, но я все-равно пошла, хожу быстро, будто тороплюсь - 4о минут где-то мне понравилось так ходить даже в дождик!


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 11:43

Лека4ка писал(а):Маша, отчетик супер!!! Так вкусненько, аж в гости к тебе захотелось,только не в виртуальные :mosking: ))))))

Оля, а я как раз люблю гостей! Реальных и виртуальных! Муж у меня - хохол)))) так, что теперь готовлю два стола))) обжористый и дюкановский


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 11:58

Привет, Маша) Аватарка твоя - как фотография, так похожа на тебя) А ты красавица!
Кисонька - заглядение!!! Не думала, что гладкие кошки бывают таких причудливых расцветок)
Заходи в гости)


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 12:18

Musya писал(а):Привет, Маша) Аватарка твоя - как фотография, так похожа на тебя) А ты красавица!
Кисонька - заглядение!!! Не думала, что гладкие кошки бывают таких причудливых расцветок)
Заходи в гости)

Спасибо, Маша))) Тезка моя :friends: Расцветка коши называется - коровка, думаю она и правда на теленка похожа, пузо розовое, голое... прям человеческий животик :mosking: Ну а в гости - эт я с удовольствием! Я много чего в дневниках для себя черпаю! Это здорово, что все ведут дневники общедоступные.


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 12:31

как у тебя тут вкусно и красиво!))) поздравляю с отвесом, так держать!


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 20:06

Ptushka писал(а):
Musya писал(а):

Спасибо, Маша))) Тезка моя :friends: Расцветка коши называется - коровка, думаю она и правда на теленка похожа, пузо розовое, голое... прям человеческий животик :mosking: Ну а в гости - эт я с удовольствием! Я много чего в дневниках для себя черпаю! Это здорово, что все ведут дневники общедоступные.



Маш, а она не мерзнет? Зимой вообще караул ей, наверное))) У меня кот и кошка традиционные, с шерстью - так и те жмутся к батарее или лезут под одеяло) :mosking:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 20:12

Привет! Зашла познакомиться и поздравить с результатами! :ok:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 20:16

Маша, а аватарка твоя и впрямь очень похожа на тебя :good:
Буду заходить к тебе за рецептиками, вон как все красиво у тебя. Я обычно на десерты очень люблю захаживать в дневнички разные :connie_21:


Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1

23 сен 2012, 20:17

Musya писал(а):
Ptushka писал(а):
Musya писал(а):

Спасибо, Маша))) Тезка моя :friends: Расцветка коши называется - коровка, думаю она и правда на теленка похожа, пузо розовое, голое... прям человеческий животик :mosking: Ну а в гости - эт я с удовольствием! Я много чего в дневниках для себя черпаю! Это здорово, что все ведут дневники общедоступные.



Маш, а она не мерзнет? Зимой вообще караул ей, наверное))) У меня кот и кошка традиционные, с шерстью - так и те жмутся к батарее или лезут под одеяло) :mosking:

Зимой спит у батареи или с нами, у нее есть платьишко тепленькое и толстовка - так что не мерзнет)))) да и у них повышена температура постоянно - около 39, она всегда горячая, как печка :connie_girl_pet_kitty:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60