закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Периодическая боль во всех местах где соединяются суставы
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:53 

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:24
Сообщений: 1

Не в сети
На третий день Атаки резко к вечеру заболели запястья, локти, лодыжки. На 4 день боль утихла, но следом заболели колени и пальцы на руках. Сегодня 5 день- запястья и локти не болят, а вот колени сильно. Ходила к врачу, сказал что типичных заболеваний суставов типа остиохондрозы, отложения солей, остеопарозы и т.д. не выявлены. Вероятнее всего резкое изменение питания, а так же исключение глюкозы и углеводов дают такую реакцию, но решили подождать еще пару дней, если не изменится боль в коленях будем смотреть детальнее. Скажите дорогие мои худеющие были ли подобные симптомы к кого. Если да то напишите. Может не все так страшно, а то нервничать начала. Скоро в спортзал, а ноги еле ходят. За ранее спасибо.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Периодическая боль во всех местах где соединяются сустав
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ЧуМасик писал(а):
На третий день Атаки резко к вечеру заболели запястья, локти, лодыжки. На 4 день боль утихла, но следом заболели колени и пальцы на руках. Сегодня 5 день- запястья и локти не болят, а вот колени сильно. Ходила к врачу, сказал что типичных заболеваний суставов типа остиохондрозы, отложения солей, остеопарозы и т.д. не выявлены. Вероятнее всего резкое изменение питания, а так же исключение глюкозы и углеводов дают такую реакцию, но решили подождать еще пару дней, если не изменится боль в коленях будем смотреть детальнее. Скажите дорогие мои худеющие были ли подобные симптомы к кого. Если да то напишите. Может не все так страшно, а то нервничать начала. Скоро в спортзал, а ноги еле ходят. За ранее спасибо.

а кровь-то, кровь на биохимию сдавала? уровень мочевой кислоты какой? вообще-то дело серьезное. части людей диета дюкана противопоказана из-за большого количества белка, из-за которого, в свою очередь возникает подагра или подагроподобные явления. это индивидуально и выясняется только опытным путем. знаю девочку, которая не смогла дюканить из-за этого.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron