закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одна попытка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Добрый день. Примите мну в свою компанию.
Звать меня Света. Мне 34 года. Вес набрала за последние три года, в связи с гормональными нарушениями. В том году на кремлевке скинула 9 кг, но перед новым годом(дюже много дней рождений получилось в конце декабря) естественно незаметно так для себя (когда опомнилась уже надо было опять на первый этап)вышла с диете.Все откладывала то новый год. то какие то дни рождения, вообщем когда надо отговорок очень много можно найти.
С сегоднешнего дня я дюканюсь.Долго думала заводить дневничок или нет, но решила сразу- чтоб тапком прям :girl_devil: если намылюсь на лево глянуть от Дюкана.
Сразу же столкнулась с отсутствием отрубей, молочку вроде нашла обезжиренную( кефир тока 1%).
За сегодня сточила 2 стакана кофе с молоком. курицу гриль ну наверное грамм 200-300, творога 100 грамм с кефиром. остальной кефир допью ( получится 500 гр на день)ужинать или нет еще не знаю.но курица осталась, так что если ужин будет то она и пригодится.
Если что не так жду подзатыльников. :smile3:

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


Последний раз редактировалось светик35 10 окт 2012, 12:00, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:51
Сообщений: 151
Откуда: Псков

Не в сети
Добрый день, нашего полку прибывает! И привет тезке! Если захотите есть, ешьте обязательно свою курицу, быть голодной нельзя! В этом и прелесть :yes4: ! Отруби можно по почте заказать- не знаю, где вы живете, а молочку поищите повнимательней, посмотрите фото http://dukandiet.ru/forum/viewforum.php?f=23, может что знакомое увидите. Я поначалу с лупой по магазинам ползала, читала мелкие надписи, теперь уже знаю, где что есть. У меня в близлежащих магазинах молоко 0,5% пропало :scratch_one-s_head: , чую местных дюкановок работа :taunt: !

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Приятно познакомится. Живу я на Алтае, молочка у меня обезжиреная только в супермаркете(если его можно так назвать), но мы туда все равно каждый день ездеем, потому что в других магазинах моно тока соль покупать. Пока вроде она присутствует на полках в небольшом количестве, видать дюкановок у нас еще маловато :mosking. Может кто знает где в Новосибирске отруби есть, надо как-то разузнать :scratch_one-s_head: . У меня сестра на той недели к маме на день рождение приедет, могла б прихватить. Но учитывая что скоро я стану теткой гонять ее по жаре по всем магазинам стыдно. А если она не привезет Буду заказывать почтой.Но не знаю на сколько пачки хватает(расходы за пересылку будут порядка 300 рублей, так надо хоть несколько пачек заказать).
вот кефир само маленькое только 1%-ый можно его или нет( успакаиваю себя что он местного производства, значит обязательно должны подразбавить).

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:51
Сообщений: 151
Откуда: Псков

Не в сети
У меня пачки отрубей хватает за 2 недели, я заказывала в интернет-магазине сразу 10 пачек, доставка недешево, но другого выхода нет. Недели три была без отрубей, худела, но с отрубями больше возможностей - хотя бы хлебушек себе испечь или вкусняшку какую. Это сначала не хочется, а потом будут моменты, когда захочется меню разнообразить :connie_21: . И не забывайте про питье - я сама себе иногда какую-то водонасосную станцию напоминаю - пью и бегаю в туалет, на нас можно задачки про бассейн решать - влилось столько-то, вылилось столько... :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Солнце ясное, задачки про бассейн :taunt: :taunt:
Светлан, здесь есть девочки с алтая, поспрашивай где они закупаются. А вообще успехов и хорошего настроения :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Вот и я хочу пачек десять, мне денег за доставку не жалко, но надо затарится и жить спокойно хоть несколько месяцев.Насчет воды у меня никаких проблем, я за день литра 3 простой воды выпиваю, а когда начинаю худеть на белках и того больше. Сейчас на курсы повышения хожу, там минимум 4 часа сидим с 10 ти минут.перерывом( сильно в туалет не набегаешься, вроде не маленькие ), так только на работу захожу мне девчонки сразу стакан воды всучают, и ржут что мне к кулеру трубочку надо провести и в соседнию комнату тож для отвода :derisive: ,чтоб часто от работы не отрывалась. Свет и если можно на ты .

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Натале4ка писал(а):
Солнце ясное, задачки про бассейн :taunt: :taunt:
Светлан, здесь есть девочки с алтая, поспрашивай где они закупаются. А вообще успехов и хорошего настроения :friends:

Наталечка спасибо. И тебе хорошего настроения. Я пока еще не успела сообразить кто откуда, читаю все темки и вдохнавляюсь.Как обнаружу земляков так обязательно поинтересуюсь о закупках.( эта мысля меня еще неделю назад посетила, но пока что то не наткнулась)

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Докладываю окончание своего первого дня атаки.Муж таки меня выгулял, прогуливались около часа. Кефир не допила, курицу не доела. Зато стрескала кусочек горбуши горячего копчения.Припила все это зеленым чаем.как бы водичка завтра не задержалась.Муж пока гуляли себе пивка купил, и пил заедая рыбой,я стойко отказалась.Теперь горда собой :derisive:

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:59
Сообщений: 26

Не в сети
Светик35,молодец,что удержалась! :girl_wink: А отруби,кстати,можно посмотреть в аптеках в отделах для диабетиков-я тут сама озадачилась ими,прошлась по магазинам и не нашла.Ну думаю:как же так :girl_to_take_umbrage: Потом случайно в аптеке взгляд бросила-а там их целый ряд,да еще со всякими полезными добавками,типа ламинарии! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 04:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем доброе субботнее утро.Хорошей погоды, и отличного настроения и отдыха.
Изображение
У меня сегодня -900гр :dance2: , еще раз убедилась что сон помогает похудению. Проснулась в 6 утра на весах 85,1, опомнилась что мне только сегодня на учебу, и спать до восьми, уже 84,9.
Насчет отрубей Ксюш(моно так) я обыскала все аптеки и магазины ржаные есть, пшеничные есть, смеси есть.А овсяных нет :cry: То ли у меня в городе дюкановок много :mosking: , то ли наоборот мало и еще поставщики не озадачились.
Представляете когда сейчас меняла линеечку , почему то написала 54,9(наверное верный знак . что когда нибудь так и будет :taunt: )

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: