закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7

Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 16:21

Voods писал(а):Девчат вы меня поправляйте если че не правильно я ем :smile3:


Привет! А микроволновка у тебя есть?
Первое, чему я тут удивилась, так это дюхлебу в свч за три минуты!

Яйцо, ложка творога, 4 ст.л. отрубей если на два дня, если на один, тогда две овсяных и одну пшеничных, чуть соды. Все смешиваем, выкладываем в форму и в свч.

Намного вкуснее, чем запивать водой! :yes4:


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 16:24

Отсутствием хлеба я не страдаю,так как и не ела его ,а за рецептик спасибо,попробую ,все таки разнообразие необходимо так как я только учусь
А вытамины какие нибудь кто пьет?


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 17:37

Наташа, привет, я Маша. а где у тебя в меню курицаИзображение и мясоИзображение? на их переваривание организм много энергии тратит и худеется быстрее, чем на креветках. Витамины я лично пью - супрадин, иногда еще омеготрин(если начинает кожа становиться сухой)


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 17:39

Витамины весной и осенью обязательно!

И я хлеб не ела, а сейчас ем. С йогуртом! :yes4:


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 21:26

Ptushka писал(а):Наташа, привет, я Маша. а где у тебя в меню курицаИзображение и мясоИзображение? на их переваривание организм много энергии тратит и худеется быстрее, чем на креветках. Витамины я лично пью - супрадин, иногда еще омеготрин(если начинает кожа становиться сухой)

Курицу и мясо я ем ! креветки у меня идут вместо сладостей))))А витамины себе купила Пантовигар(для волос ) и супрадин .
Сегодня вот еще при покупке витаминов прикупила себе Vichy CELLU DESTOCK


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 21:28

Сегодня вот еще при покупке витаминов прикупила себе Vichy CELLU DESTOCK[/quote]
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 21:40

Привет Наташа, отличное меню, воду пить привыкнешь я тоже в первое время ели-ели себя заставляла а сейчас больше нормы пью.
Посмотри рецепты на сайте много всего интересного и сладкого :mosking:
я даже не ожидала


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 21:43

Девочки вот меня смущает тот факт что сахарозаменитель все же вреден,то т что рекомендуют на форуме у нас снайти не могу ,купила какой то но употреблять его опасаюсь все же,так что чаи и кофе у меня без сладкого


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 21:44

Привет,привет!
Я всегда думала,что очень люблю мясо и рыбу,но сейчас хочется, что и кушала всегда без желания,макарошки,пельмешки :no:
наверное завтра начну Круиз,а то взвою... :O:


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 21:46

zarazka,у тебя хороший отвес на атаке! а сколько дней?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7