закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:44
Сообщений: 223

Не в сети
яблоко могу себе позволить. еще арбуз это моя слабость, потом их не будет и снова ждать августа я не смогу.
пиво и акоголь сейчас очень редко, но полностью не отказываюсь.

_________________
Изображение
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:13
Сообщений: 84

Не в сети
Девочки огромнейшее спасибо за именно ЭТУ тему!!
Благодаря ей я все же решилась сесть на эту диету.
А то все советуют, перед глазами два примера успешного похудения ходят, а начну читать о ней и с души воротит от категоричности. Ведь те продукты без которых я жить не могу как раз нельзя. Я сахар давно не ем, заменяю медом и фрукты. Овощи и фрукты это вообще для меня все!
Вот так вот начитаешься как тут было сказано "ортодоксов" и убегаешь от этой диеты. Потом посмотришь на примеры и снова идешь на форумы\сайты себя уговаривать, что сколько-то можно пожить и без меда с фруктами.
А тут эта тема как отдушина))И видишь, что есть не только те кто строго следует правилам и при этом худеют) Спасибо еще раз!
Атаку еще переживу без фруктов, но есть очень редко по яблоку как советует Дюкан не для меня) И вместо сахара и сахарозаменителей (последние вообще терпеть не могу) буду по старинке есть мед. Я все равно сладкое не люблю.
Вообщем посмотрим, что будет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

-Белый пиксель-

ХУДЕЮ - НО, ЕМ ВСЁ ПОДРЯД... НАВЕРНО, Я ПОХУДИСТКА!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 02:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Ллин писал(а):
Девочки огромнейшее спасибо за именно ЭТУ тему!!
Благодаря ей я все же решилась сесть на эту диету.
А то все советуют, перед глазами два примера успешного похудения ходят, а начну читать о ней и с души воротит от категоричности. Ведь те продукты без которых я жить не могу как раз нельзя. Я сахар давно не ем, заменяю медом и фрукты. Овощи и фрукты это вообще для меня все!
Вот так вот начитаешься как тут было сказано "ортодоксов" и убегаешь от этой диеты. Потом посмотришь на примеры и снова идешь на форумы\сайты себя уговаривать, что сколько-то можно пожить и без меда с фруктами.
А тут эта тема как отдушина))И видишь, что есть не только те кто строго следует правилам и при этом худеют) Спасибо еще раз!
Атаку еще переживу без фруктов, но есть очень редко по яблоку как советует Дюкан не для меня) И вместо сахара и сахарозаменителей (последние вообще терпеть не могу) буду по старинке есть мед. Я все равно сладкое не люблю.
Вообщем посмотрим, что будет.

ну да, я не показатель, но сах.зам использовала только раз - пекла что-то и потом у меня от них изжога была, что держись....... а 1/2ч.л. меда с утренним кофе ем.... зато не ем йогурт с кусочками фруктов... думаю компенсирует... оспорьте меня новичка

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:15
Сообщений: 10
Откуда: Окраина

Не в сети
Ллин писал(а):
Атаку еще переживу без фруктов, но есть очень редко по яблоку как советует Дюкан не для меня) И вместо сахара и сахарозаменителей (последние вообще терпеть не могу) буду по старинке есть мед. Я все равно сладкое не люблю.

Я всегда считала что от фруктов ничего не будет и лопала их сколько душе угодно. Ан нет...на украинском канале сейчас идет реалити-шоу "Взвешенные и счастливые". И там постоянно подчеркивают, что количество фруктов надо ограничивать. И на ночь лучше съесть не яблоко а выпить стакан кефира.
Опять же про себя, полностью от фруктов не смогла отказаться. Но вместо 3-4 яблок в день или половины арбуза, то буквально четвертинку яблока или кусочек арбуза с половину ладони.
Я просто себя знаю, если ограничу буквально как требует диета, то просто не выдержу и сорвусь :hysteric: ....и как налопаюсь запрещенных продуктов, мама не горюй

_________________
Я такая умная, что иногда не понимаю ни слова из того, что говорю

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
и главное у кого то там надпись под линеечкой: НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
шайтанчик писал(а):
и главное у кого то там надпись под линеечкой: НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

ага, это я)))) хотя так люблю поесть вкусное!... если б еда была невкусная везде, я была бы тощая уже!

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 10:39 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Девочки, я нарушаю. Но только алкоголем (просто не очень люблю овощи, фрукты; сладкое, мучное вообще не переношу). Не подумайте, что я алкоголичка, пожалуйста!. Так получилось, что на период диеты выпало много как светлых, так и, к сожалению, печальных событий. Ненавижу обращать на себя внимание, поэтому приходилось, "как все". Что я вам хочу сказать. Я дюканю с 15 августа (сейчас заканчиваю круиз). Потеряла 2 размера (был 46, стал 42 наш). Не знаю, сколько это килограммов (никогда не взвешиваюсь принципиально!), думаю, не меньше 10 (примерно было 65, стало 55). Мне 41 год (не девочка), поэтому считаю такой результат ОГРОМНОЙ победой, а ведь еще не финиш! Носить нечего, все просто огромное, трусы, пардон, спадают! Но!.. Какое же это счастье!!! К чему я все это говорю: дорогие, БЕЗ ФАНАТИЗМА (я уже писала об этом). Особенно хочу поддержать новичков! Не бойтесь, не сомневайтесь, вперед! Все не так страшно, если ко всему подходить с головой, поверьте! Дерзайте и удачи!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
rifma писал(а):
Девочки, я нарушаю. Но только алкоголем (просто не очень люблю овощи, фрукты; сладкое, мучное вообще не переношу). Не подумайте, что я алкоголичка, пожалуйста!. К чему я все это говорю: дорогие, БЕЗ ФАНАТИЗМА Дерзайте и удачи!!!

поддерживаю!!!

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 11:43 

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 15:50
Сообщений: 2

Не в сети
Маленькие нарушения вполне допустимы, и гораздо более безопасны, чем то, что будешь отказывать себе в самом любимом, а в итоге, в результате стресса, усталости или неприятностей сорвёшься и "оторвёшься по полной".

Мои нарушения: маленький кусочек швейцарского шоколада к утреннему кофе раз в неделю, совсем немного французского голубого сыра или бри или щепотку Пекорино, тоже редко раз в неделю, фрукты (по малу и редко) , если идут сезонные и попадаются особенно хорошие и качественные. Алкоголь - даже не скрываю. Только вот, то что касается алкоголя, пиво употреблять не желательно от него очень большие отёки, которые потом уходят в течении трёх-четырёх дней. Белое сухое вино самый идеальный вариант, либо немного хорошего виски.

Организм посаженный на цепь, потом может отплатить очень жёстко. Ведь не даром, даже если вес встаёт многие диетологи советуют позволить себе что-нибудь запретное, в небольших количествах для того чтобы вновь запустить процесс.

Всем удачи и психологического комфорта, на диете это ведь самое главное! :derisive:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 08:56 

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 08:34
Сообщений: 15
Откуда: Благовещенск

Не в сети
Здравствуйте!Я -новенькая тут,только сегодня присоединилась к вам.Отруби уже пришли(по интернету заказала)Но вот проблема:у нас совсем нет обезжиренных молочных продуктов,молоко мин.1,5%.Как вы считаете можно его использовать для приготовления кефирчика нна Атаке?Или лучше воздержаться?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: