закрыть X


Советы пользователям, замечания и пожелания по работе форума, предложения по улучшению, вопросы к администрации.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Прошу помощи...

25 окт 2012, 20:31

Девочки,подскажите кто нибудь плиз...как вложение выложить?
С ленеечками я управилась...с вашей помощью...)))
А вот с вложением ни как...Хочу вложить Дюкановскую ленеечку...с его высчетами, и ни как...


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 20:46

ты лучше в своем дневничке пиши, а не в новой теме... :blush2:
Если она у тебя jpeg (ну то есть картинка), то попробуй внизу, когда отвечаешь-там есть выберите файл, а потом добавьте файл :blush2:
или вот здесь посмотри faq.php :air_kiss:


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 21:03

Tatik22 писал(а):ты лучше в своем дневничке пиши, а не в новой теме... :blush2:
Если она у тебя jpeg (ну то есть картинка), то попробуй внизу, когда отвечаешь-там есть выберите файл, а потом добавьте файл :blush2:
или вот здесь посмотри faq.php :air_kiss:


Ой,Танечка...я тут еще совсем плохо ориентируюсь...как слепой котенок...тычусь-тычусь...куда попаду...
попробовала...как ты сказала...и ни как...не получается...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 21:31

Вот же получилось!
Удачи и действительно, давай открывай свою тему, рассказывай что ты ешь и как ходишь и хвастайся отвесами.


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 21:46

Леди писал(а):Вот же получилось!
Удачи и действительно, давай открывай свою тему, рассказывай что ты ешь и как ходишь и хвастайся отвесами.

получилось...да не совсем...Дюкановская линеечка вроде как только тут осталось и больше нигде нет...
начну хвастаться с понедельника...пока только готовлюсь основательно)))делаю закупки,составляю меню...читала сегодня твои записи...по моим наблюдениям у тебя самый большой отвес на Атаке был..)))впечатлило...


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 21:55

На Атаке наверное да, но потому что я решила ее продлить, у меня потом недельный застой был на Круизе в начале.
Я нашла уже твою тему.

зачем тебе эта громадина в подписи?


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 22:19

Мне эта грамадина в дневнике нужна...чтоб была перед глазами...наверное для дисциплины...сало то мы годами копим...вот я к примеру...каждый год в весе килограммов по 10 прибавляла...ни как не меньше...причем так не заметно как то это всегда получалось...а похудеть то быстро хочется...так вот это что то типа напоминания...годы...годы должны пройти, чтоб в норму прийти...


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 22:27

Так поставь это в первый пост.


Re: Прошу помощи...

25 окт 2012, 22:32

Попробую...)))


Re: Прошу помощи...

31 мар 2013, 19:49

И мне помогите пожалуйста!

Завела дневничок...но не в том форуме.
Техничность моя просто сногсшибательна!!! :hysteric:

Как его перенести в правильный форум?


Ответить

1, 2