закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 19

Re: Присоединяюсь к армии последователей.

25 окт 2012, 14:05

Фима писал(а):Поздравляю!!! )) Здорово!! А я с сегодняшнего дня тоже на Круизе - дождалась помидора )))
Вчера "испекла" тортик - нашла тут рецепт, из отрубей с яйцом и заливка из молока+желатин - невероятно вкусно!

О, а я сегодня рецепт творожного зефира нашла...правда немного усовершенствовала под себя, добавив пол-пачки пудинга шоколадного...правда еще не пробовала, ждем-с... но пахнет очень вкусно!
А помидорчик первым делом) ням-ням)))
И тебя с началом заплыва) приятно на следующую ступень переходить!


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

25 окт 2012, 14:37

А что за шоколадный пудинг? Там есть сахар в составе? А-то я уже шарахаюсь всего вредного-сладкого-запрещеносодержащего )))


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

25 окт 2012, 17:37

Фима писал(а):А что за шоколадный пудинг? Там есть сахар в составе? А-то я уже шарахаюсь всего вредного-сладкого-запрещеносодержащего )))

состав: кукурузный крахмал, какао-порошок, искусственный ароматизатор, этилванилин.
Это состав шоколадного
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ на основании приведенного Дюкановского списка продуктов, совершенно ответственно заявляю: четверть пачечки еще как можно!!! О,как!
др.оеткер называется. в этой линейке есть еще такой продукт, как "творопыш" для всяких вкусненьких запеканок из творога, дабы придавать им объемчик. воть)
А еще есть куча кучная разнообразных ароматизаторов, которым можно недостающие вкусовые ощущения заполнить)


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

25 окт 2012, 18:09

Да, вот еще. Завербовала в Дюкановцы соседку)))
Хочется поделиться своей легкостью с тем кто в этом нуждается.


Ты молодец - вдвоем худеть легче... следишь, как другой худеет и сам подтягиваешься...удачи!


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

25 окт 2012, 20:05

samiznaetekto писал(а):
Да, вот еще. Завербовала в Дюкановцы соседку)))
Хочется поделиться своей легкостью с тем кто в этом нуждается.


Ты молодец - вдвоем худеть легче... следишь, как другой худеет и сам подтягиваешься...удачи!

СПАСИБО))
Да, еженедельный отчет, и все такое! И уже ответственность иного плана, и за себя, и за своего товарища!


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

26 окт 2012, 10:31

Привет! Как твои дела сегодня? А у соседки? ))


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

26 окт 2012, 10:38

Приет. Вот зашла познакомиться. Я тоже здесь совсем недавно. Наше начало совпадает, давай поддерживать друг друга.


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

26 окт 2012, 11:53

Фима писал(а):Привет! Как твои дела сегодня? А у соседки? ))

Привет) Дела так-себе помидорчики вернули мне 300 грамм сдачи... но ничего, в ЧБ дни отвоюю!
Вчера сделала себе ням-ням пиццу...даже сфотала ее...так вкусно было)
А с соседкой в субботу "сходка")
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

26 окт 2012, 11:54

Корица писал(а):Приет. Вот зашла познакомиться. Я тоже здесь совсем недавно. Наше начало совпадает, давай поддерживать друг друга.

Это вы видимо не мне, но все равно привет))
Всегда рада гостям!!!!!!! :Rose:


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

26 окт 2012, 12:00

o.atavina писал(а):Вчера сделала себе ням-ням пиццу

Ух ты, красота какая )) А расскажи, что там у тебя? Основа - галета? А дальше? Я составляю себе меню на выходные. буду дома сидеть и хочу устроить себе Дюка-пир ))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 19