закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
Ну, поехали!
Меня зовут Катя, мне вот-вот стукнет 42 года и я всю жизнь пытаюсь похудеть разными способами, порой весьма извращенными.
Параметры: рост 164 см, худший вес в моей жизни - 76 кг, лучший - 62. Сейчас начала диету с веса 69,8.
Обладаю фигурой типа "кенгуру" - весьма сухой верх и тяжелый низ (задница и ноги - печаль всей моей жизни). Всю жизнь мечтала носить короткую юбку и так ни разу и не смогла ее надеть.
А еще я обжора, и ощущение праздника у меня четко связано с возможностью хорошо пожрать и выпить. А если я выпью, то начинаю жрать вообще все, что не прибито гвоздями. Просто яма желудка. Это был сеанс саморазоблачения, спасибо за внимание.
К моменту написания этого поста я уже 6-й день дюканю, из них было 4 дня атаки. Сегодня - вес 66 кг ровно, и того 3,8 кг за 5 дней.
Анкета Дюкана предлагает мне конечный вес 62 кг. Но я бы не отказалась похудеть еще. Вдруг короткая юбка все-таки случится в моей жизни?
Два с половиной года назад я делала диету, основанную на кашах. То есть, без белков. И почти без воды. Адепты этой диеты внушают всем, что животный белок - яд, а вода только оседает в ваших жировых клетках и ее надо сократить до одного стакана утром натощак. И все. Поскольку я очень люблю мясо, мне пришлось насильно себя от него отучать. И с тех пор я так и ограничивала себя в мясе. И в воде. Теперь я снова приучаю себя пить много жидкости. И дорвалась до мяса. Р-р-р!
В общем, жизнь прекрасна! Тут народ жалуется, что им курица надоела. Я пока не представляю себе, как может надоесть мясо, особенно, если перед этим пару лет его практически не есть.
Вот такая история.
Сюда я буду нести всякий бред и восторги, которыми не могу поделиться со своими подругами. Потому что они как-то очень болезненно реагируют на разговоры о диетах. Вообще, я заметила, как только начинаешь кому-то рассказывать об определенной системе питания, то тут же слышишь в ответ: нет, ну как же? А вот этого нельзя делать/нужно делать/это добавить/то исключить и т.д. В общем, все знатоки, блин. И все толстые. Ну и пусть таковыми остаются. Не буду пытаться кого-нибудь осчастливить, если это ему не нужно.
Ну, и результаты тоже буду докладывать, а как же.
Продолжение следует.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


Последний раз редактировалось slonyshko 23 ноя 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:15
Сообщений: 727
Откуда: Минск-город-герой

Не в сети
Привет, Катя! )
slonyshko писал(а):
Вообще, я заметила, как только начинаешь кому-то рассказывать о определенной системе питания, то тут же слышишь в ответ: нет, ну как же? А вот этого нельзя делать/нужно делать/это добавить/то исключить и т.д. В общем, все знатоки, блин. И все толстые.

Вот - золотые слова!!!! Я вот тоже никому не говорю. Иначе все сразу начинает советы советовать, брррррр....
Рассказывай, что кушаешь, что готовишь ) делись, в общем )

_________________
Изображение
Ничё, прорвемся!!!
Атака:22.10-24.10 -(минус!!!!) 2,5 кг
Круиз с 25.10-06.01.2013 - 5 кг
Консолидация с 7.01

Заходите ко мне в гости: viewtopic.php?f=18&t=5197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Сюда я буду нести всякий бред и восторги, которыми не могу поделиться со своими подругами
.

Дафффай :Yahoo!: А то... тут на форуме иногда :mosking: , как у Высоцкого : " Настоящих буйных мало..." (с) Те худеть надо-можно и лучше - ВЕСЕЛО :drinks: :friends:
И подругами, правильными, как бутерброд у дяди Федора 8) , разживешься - еще они же пенделя тебе же :taunt: и поддадут, что мало(курицы-овощей) ...ешь и не так по времени суток, но все в рамках метода,те так и надо :good:

Рациончики БО И ЧБ ,бы все же хотелось тоже видеть, ок ? Чтобы ошиПки возможные сразу же исправить и потом без оных гордо к результату нестись :take_example:

Сюда зайди - там , у Лены, оч. весело ...viewtopic.php?f=18&t=5154

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 02 ноя 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:30
Сообщений: 13
Откуда: Москва

Не в сети
прикольное начало) Прям порадовало) сама такая - как праздник, так жру все как пылесос :mosking:

И самокритичность уважаю. А если чувство юмора не покидает ни при каких условиях (вспомнила сразу себя, распевающую "Ай вилл сюрвайв" в момент наводнения, размахивающую бутылкой коньяка) - то жизнь прекрасна! Осталось только тело сделать прекраснее тело

_________________
Привет! Я Оля и нужно на ТЫ )
ЗЫ: 29.12 свадьба..
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
...в момент наводнения, размахивающую бутылкой коньяка...
Круто. Это где ж так?

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Кать, привет! Про подруг и прочих советчиков - это ты прям в точку! :yes4:
Зато какие у них кислые рожи, когда они видят, как ты хорошеешь на глазах! Прям бальзам на истерзанную диетами душу :mosking:
Желаю тебе скорее надеть мини-юбку!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 22:31 

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:28
Сообщений: 280
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Катя. Я Лена. Привлекло название дневничка и я не ошиблась - здесь весело ;)
Все получиться, а уж у оптимиста и подавно!
Удачи!

_________________
Мой дневничок: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3431

Моя линеечка: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
WTF?!!! Вчера вечером наваяла огромный пост, а он в процессе отсылки куда-то испарился. Ну вот, теперь придется снова сочинять.
Да, так вот. Чем я питалась на атаке (вернее, мы питались вместе с мужем, он тоже худеет).
1. Обезжиренная куриная/индюшиная пастрама - для перекуса на работе.
2. Творожок 0,5% жирности.
3. Порционные булочки из отрубей, по полторы ложки в каждой. Вышли по принципу "первый блин комом" - унылые маленькие комочки. Но на вкус оказались очень даже ничего.
4. Нулевый йогурт с кусочками фруктов - 1 штука в день.
5. Курица и яйца во всех проявлениях. Например, отварная курица кусочками, обжаренная в яйце, курица, запеченная в пакете с чесноком и кефиром, курица горячего копчения (у меня есть домашняя коптильня, очень рекомендую), и, наконец - хит сезона - бульон с фрикадельками. Тупо набросала в кипящий куриный бульон кусочки куриного же фарша, перемолотого с луком. Наворачивала по три порции, покрошив туда укропа, похрюкивая от удовольствия.
Все, пора бежать на работу, потом допишу продолжение. Надеюсь, этот пост никуда не исчезнет.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:30
Сообщений: 13
Откуда: Москва

Не в сети
slonyshko писал(а):
...в момент наводнения, размахивающую бутылкой коньяка...
Круто. Это где ж так?


это на острове Самуи что в Таиланде, мы там год почти прожили :smile3:

_________________
Привет! Я Оля и нужно на ТЫ )
ЗЫ: 29.12 свадьба..
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничек охудевания
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:30
Сообщений: 13
Откуда: Москва

Не в сети
slonyshko писал(а):
WTF?!!! Вчера вечером наваяла огромный пост, а он в процессе отсылки куда-то испарился. Ну вот, теперь придется снова сочинять.
Да, так вот. Чем я питалась на атаке (вернее, мы питались вместе с мужем, он тоже худеет).
1. Обезжиренная куриная/индюшиная пастрама - для перекуса на работе.
2. Творожок 0,5% жирности.
3. Порционные булочки из отрубей, по полторы ложки в каждой. Вышли по принципу "первый блин комом" - унылые маленькие комочки. Но на вкус оказались очень даже ничего.
4. Нулевый йогурт с кусочками фруктов - 1 штука в день.
5. Курица и яйца во всех проявлениях. Например, отварная курица кусочками, обжаренная в яйце, курица, запеченная в пакете с чесноком и кефиром, курица горячего копчения (у меня есть домашняя коптильня, очень рекомендую), и, наконец - хит сезона - бульон с фрикадельками. Тупо набросала в кипящий куриный бульон кусочки куриного же фарша, перемолотого с луком. Наворачивала по три порции, покрошив туда укропа, похрюкивая от удовольствия.
Все, пора бежать на работу, потом допишу продолжение. Надеюсь, этот пост никуда не исчезнет.


йогурт нужно кушать без фруктов)
творожок кушай совсем нулевку - 0% - он не так сух если его взбить в блендере с добавление молока и ванили :ok:

_________________
Привет! Я Оля и нужно на ТЫ )
ЗЫ: 29.12 свадьба..
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: