закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:34
Сообщений: 94
Откуда: киев

Не в сети
девочки у меня тоже гипотериоз.аутоимунный тиреоидит.не эутироксе 75.7 день на атаке.слабость,повышенная утомляемость,раздражительность.все это где-то с 4-5 дня атаки.гормоны тоже пойду сдавать.надеюсь на круизе будет лучше состояние. но все равно очень радуюсь успехам и хочу похудеть!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
Слабость, утомляемость и раздражительность мне кажется бывает на атаке у каждой второй, потом проходит. Эти симптомы были даже у моей 20 летней дочки, да и у меня на ЧБ днях часто бывают...Знаете, я поменяла чередование на 1/1 и практически все прошло....а по большому счету я прожила более 12 лет с мыслью - Я не похудею никогда и никак...у меня щитовидка(вернее проблемы с ней), и я так сейчас рада своим минус 10...Мне сейчас 42. в выходные доставала платье, в котором отмечала 30-летие (как раз после операции)и оно на мне болтается)))))))Значит я уже вернула себе вес "до щитовидки")))))

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:34
Сообщений: 94
Откуда: киев

Не в сети
я рада за вас.вы большая молодец. мечтаю о первой минус 10.мне долго не могли поставит гипотериоз.я поправлялась от воды буквально.но сейчас диета+гормоны-должно все наладиться.эндокринолог мой был не в восторге от этой диеты,на и не запретил. поругал за заменители сахара и колу!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
Ну за это все ругают :mosking: Но я люблю сладкое и без сахзамов давно бы сорвалась...из двух зол, как говорится...

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:34
Сообщений: 94
Откуда: киев

Не в сети
я бы тоже без них сорвалась.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
а у меня дочка сейчас в Киеве....вот вам пишу и с ней по скайпу разговариваю, просто Киев в квадрате)))))))

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:34
Сообщений: 94
Откуда: киев

Не в сети
загадывайте желание. я даже догадываюсь какое.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
:smile3: уже....

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ё
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 20:57 

Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:16
Сообщений: 2

Не в сети
Всем привет,девчата!
У меня врождённый гипотериоз(полное отсутствие железы).На данный момент мне 21 год.Принимаю 150 эутирокс.Всю свою жизнь я была ,мягко говоря,полная.При чём вес с каждым годом увеличивался на 6-8 кг.Похудеть ,даже на 2 кило,мне было очень сложно.Сидела на различных диетах,однако,после прекращения вес возвращался обратно.
Довелось мне поработать в ночную смену.Ночи без сна и калорийные перекусы быстро дали о себе знать.За 2 месяца работы я набрала ещё 15 килограмм!!!Мой вес тогда повысился до отметки - 95кг.Для девушки 18-ти лет - это критично и я принялась худеть.Диеты не помогали,лишь с помощью физических нагрузок мне удалось похудеть; сбросила 10кг. 85 кг стало для меня мёртвой точкой,не помогало НИЧЕГО!
Спустя год я забеременела. Врачи,как терапевты,так и эндокринологи,не пугали ни выкидышами ,ни чем.Всё шло ,как по маслу.За период беременности набрала всего 10 кг.Все 9 месяцев я вынашивала не только своего малыша ,но и мысль о том,что я просто обязана сильно похудеть,т.к. послеродовая перестройка организма могла мне в этом поспособствовать.
И...У меня получилось!!!! :Yahoo!:
С момента родов по сегодняшний день ,прошло почти 10 месяцев.Вместе с тем,что я набрала за период беременности,я похудела,на 33 кг!И это не конец.Теперь я знаю,что смогу.
И так,что я делала и что мне помогало:
1.Практически полностью исключила животные жиры,т.е.,я не ем красное мясо,сливочное масло,сало,колбасы,сосиски.Позволяю только 1% творог,молоко,обезжиренный кефир и немного сыра.
2.Как бы это ни звучало : Я считаю калории.
3.Пью 1.5 - 2 л сырой воды.
4.Стараюсь потреблять как можно больше клетчатки(каши,овощи,фрукты) и белка,преимущественно растительного.
5.Три месяца пью льняное масло,месяц отдыхаю,потом снова.(Утром натощак ,за пол часа до еды,столовая ложка,вечером,после ужина - чайная)
6.Классическое правило для худеющих - не ем после 6-ти.
7.Дробное питание!Плотный завтрак,полдник,обед,полдник,ужин(каждые 2.5-3 часа приём пищи.Еду запивать можно ТОЛЬКО КЕФИРОМ!
8.Почти не употребляю картофель,рис и другие продукты,содержащие крахмал.
9.Первые пол года,2 раза в месяц пила чай Сенны - это слабительное(злоупотреблять не стоит),а потом просто заменила его на продукты,которые слабят стул(чернослив,черника,свекла,зелень и т.д.)
10.Поменьше соли и никакого сахара(сусли как альтернатива).
11.Физические нагрузки,как основа.В моём случае - тренажёрный зал 3 раза в неделю.
12.Очень много читала полезной информации о продуктах,узнавая,что подходит ,а что нет.


Вот,как-то так.У меня хватило мозгов для того,что бы не тратить огромные деньги на ягоды Годжи,которые никакого отношения к похудению не имеют,Зелёный кофе,турбослим,браслеты и жвачки для похудения - это всё,одним словом РАЗВОД!
И я не скажу,как любят говорить некоторые личности,мол : "Хочешь похудеть - меньше нужно жрать!".Это не так,есть нужно и есть нужно часто,достаточно просто думать ,что ешь и выбирать продукты правильно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета при гипотериозе
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 10:10
Сообщений: 28

Не в сети
Елена88, вы большая умница, я вас поздравляю!!!
Только вот не поняла, какое это имеет отношение к диете Дюкана..

_________________
Я - Оля, 41год, рост 170, ко мне на "ТЫ"
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: