закрыть X


Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Иду с опережением!

27 июл 2011, 11:55

Девушки, добрый день! Подскажите как быть, ситуация следующая...
Начальный вес 62 кг, хотелось похудеть до 55, но Дюкан расчитал , что мой вес 57.8 кг. Итого: 2 дня атаки, 29 дней круиза, 41 день закрепление.
Сейчас прошло 15 дней круиза, а мне осталось сбросить всего один кг, и я думаю, что он уйдет гораздо быстрее чем за 14 оставшихся дней.
Вопрос: Что делать? Как только этот кг уйдет переходить на следущую фазу или сидеть еще 14 дней? Боюсь, что если перейду на следующий этап раньше предписанного, то вес опять вернется(


Re: Иду с опережением!

28 июл 2011, 15:43

Вообще Дюкан говорит, что как только идеальный вес достигнут, надо переходить на консолидацию.
Но вот например мой последний килограмм уперся и уже две недели ни в какую не уходит... Вот и круизю лишние полторы недели. :cry:


Re: Иду с опережением!

28 июл 2011, 16:19

Всем привет!Вот и у меня такая же проблема!За месяц я сбросила 9 кг.должна была сбросить 4.7!И вот вес упёрся в одно отметку и не в какую не сдвигается уже почти 2 недели!Даже не знаю чем его столкнуть с этой отметки!!!!!!!!


Re: Иду с опережением!

28 июл 2011, 16:57

таааак, только я написала про опережение, а сегодня утром встаю на весы и + 400 г :) Рано радовалась, видимо оставшиеся две недели вес будет устаканиваться и болтаться туда сюда...


Re: Иду с опережением!

28 июл 2011, 17:01

фуфик писал(а):Всем привет!Вот и у меня такая же проблема!За месяц я сбросила 9 кг.должна была сбросить 4.7!И вот вес упёрся в одно отметку и не в какую не сдвигается уже почти 2 недели!Даже не знаю чем его столкнуть с этой отметки!!!!!!!!



Я уменьшила список разрешенных продуктов с 2 до 1 в день и пью только зеленый чай. Вроде со вчерашнего дня отвесик. Попробуйте...


Re: Иду с опережением!

28 июл 2011, 20:42

Спасибо,обязательно попробую)))))))))))


Re: Иду с опережением!

22 авг 2011, 11:48

Gaika писал(а):Девушки, добрый день! Подскажите как быть, ситуация следующая...
Начальный вес 62 кг, хотелось похудеть до 55, но Дюкан расчитал , что мой вес 57.8 кг. Итого: 2 дня атаки, 29 дней круиза, 41 день закрепление.
Сейчас прошло 15 дней круиза, а мне осталось сбросить всего один кг, и я думаю, что он уйдет гораздо быстрее чем за 14 оставшихся дней.
Вопрос: Что делать? Как только этот кг уйдет переходить на следущую фазу или сидеть еще 14 дней? Боюсь, что если перейду на следующий этап раньше предписанного, то вес опять вернется(


Можно попросить ссылочку на расчет? Извините, новичок.


Re: Иду с опережением!

22 авг 2011, 12:17

Тут перевод анкеты и ссылки на сайты Дюкана http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-v ... nogo-vesa/


Re: Иду с опережением!

01 фев 2012, 16:33

а если на Атаке вес опередится??? вот например мне 6 дней на Атаке быть до 76,8кг, сегодня только 3й а у меня с утра было уже 75,5 кг!!!!
может калькулятор пересчитать???


Re: Иду с опережением!

01 фев 2012, 16:36

Ничего не надо пересчитывать. На Атаке сидишь столько, сколько Дюкан прописал, а если скинешь больше, чем рассчитано, то это и к лучшему. На Круизе сидишь до своего правильного веса, это иногда больше по времени, чем на линейке Дюкана.


Ответить

1, 2