закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
обычно горчит или избыток ванилина или сочетание какао с творогом(если перекакавить))))))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2715
Откуда: Москва

Не в сети
перекакавить-шикарное слово! :mosking:

_________________
Изображение

меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Tatik22 писал(а):
перекакавить-шикарное слово! :mosking:

ну говорят же пересолить)) или пересахарить)))
от милфорда горечи никогда не было. а вот если какао переложить в творог - то бывало.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
:mosking:[/quote]
ну говорят же пересолить)) или пересахарить)))
от милфорда горечи никогда не было. а вот если какао переложить в творог - то бывало.[/quote]
Ой, девочки, перкакавила уже так, что унитаз не смывает :smile3: Может просто я какао не люблю, вроде и минимум стараюсь его положить... Вобщем пока страдаю от отсутствия сладкого и пытаюсь найти на просторах сети что-то готовое. Кстати, хорошая бизнес идея : такие как я, которые готовить не любят, с удовольствием бы покупали сладости хэнд мэйд:)) Я вообще еду простую готовлю - кусок рыбы запечь или стейк мясной. То есть ни изысков, ни разнообразия не наблюдается ....
Хорошо что муж себе и сыну сейчас все готовит... и мне еще старается что-то диетическое, а то я когда голодная - рычу и кусаюсь :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
а брауни не нравятся?
2ст.л. овсяных, 1 ст.л. пшеничных отрубей, 1 ч.л. какао, о,5ч.л. разрыхлителя (можно соду гашеную уксусом). перемешиваем. добавляем 5ст.л. молока, сах.зам(у меня полколпачка милфорда жидкого), 1 яйцо. в микроволновке 3-5 минут. делаю в стеклянной тарелке, потом пополам и между коржами творожок или йогурт. или кексиками в силиконовых формах(6 штук)

и вот этот шоколад делаю на неделю
4 ст. л. какао-порошка,
10 таблеток сахарозаменителя,
0,5 ч. л. ванилина,
6 ст. л. сухого молока,
0,5 стакана обезжиренного молока(можно чуть больше).
Подогреваем молоко на медленном огне, высыпаем в него сахарозаменитель и ванилин при непрерывном помешивании. После их растворения добавляем какао и сухое молоко, хорошо размешиваем и варим на медленном огне не доводя до кипения еще минут 10—15.
Стараемся по возможности быстро разложить смесь по формочкам для льда и отправляем на холод на несколько часов.(делаю в силиконовых формах для кексов). храню в морозилке. достаю по одной перед едой. можно ароматизатор добавить(ром, миндаль и тд)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Madina76 писал(а):
а брауни не нравятся?
2ст.л. овсяных, 1 ст.л. пшеничных отрубей, 1 ч.л. какао, о,5ч.л. разрыхлителя (можно соду гашеную уксусом). перемешиваем. добавляем 5ст.л. молока, сах.зам(у меня полколпачка милфорда жидкого), 1 яйцо. в микроволновке 3-5 минут. делаю в стеклянной тарелке, потом пополам и между коржами творожок или йогурт. или кексиками в силиконовых формах(6 штук)

и вот этот шоколад делаю на неделю
4 ст. л. какао-порошка,
10 таблеток сахарозаменителя,
0,5 ч. л. ванилина,
6 ст. л. сухого молока,
0,5 стакана обезжиренного молока(можно чуть больше).
Подогреваем молоко на медленном огне, высыпаем в него сахарозаменитель и ванилин при непрерывном помешивании. После их растворения добавляем какао и сухое молоко, хорошо размешиваем и варим на медленном огне не доводя до кипения еще минут 10—15.
Стараемся по возможности быстро разложить смесь по формочкам для льда и отправляем на холод на несколько часов.(делаю в силиконовых формах для кексов). храню в морозилке. достаю по одной перед едой. можно ароматизатор добавить(ром, миндаль и тд)

Спасибо, Мадина, шоколад попробую приготовить. Только молоко закажу сухое, а то уже 2 пачки в мусор ушло... Я делала по похожему рецепту, только не варила, может поэтому оно у меня такое "г" получилось? Мадина, а ты какао какое берешь? Мне кажется, что можно любое, я не видела в магазинах жирнее 11%

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
какао есть и жирнее, но обычно 11-12%. я беру украинское Мрия Серебряный ярлык. только шоколад долго не вари. в рецепте написано 10-15минут. но и 5 мин хватает

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Madina76 писал(а):
какао есть и жирнее, но обычно 11-12%. я беру украинское Мрия Серебряный ярлык. только шоколад долго не вари. в рецепте написано 10-15минут. но и 5 мин хватает

Ага, я сыну его купила варю, раз сварила Эткера, так он сказал, что хуже еще не пил. Поэтому может это како ненашенское портит мне все результаты...а я уж решила что это я такая неумеха...

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Madina76 писал(а):
какао есть и жирнее, но обычно 11-12%. я беру украинское Мрия Серебряный ярлык. только шоколад долго не вари. в рецепте написано 10-15минут. но и 5 мин хватает

Мадиночка, я тебе вчера в твоем дневничке написала СПАСИБО. Первый раз съела приготовленную сладость. Все-таки от какао много зависит.. и от рецепта тоже. То есть это не я такая неумеха, это продукты :))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если сброшу 45, стану ягодкой опять:))
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
vesta писал(а):
Девочки, сделала линеечку, думаю, что она меня простимулирует. Правда Дюкан предложил мне похудеть до 88 кг, но 90 - это очень даже неплохо для меня и близко к рекомендациям Маэстро :smile3: . А там посмотрим....

вот и мне Дюкан посчитал 88,2, я ставлю себе 90...а там - как пойдёт, я себя меньше 90 кг и не помню уже (до 20 лет была 62кг, с родами притопало еще 48 кг, потом схуднула до 92 и долго была в этом весе)...да и глупо было бы ставить себе после полутора центнеров цель в 60 кило....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: