закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
USSR писал(а):
Групповое думание, я считаю, что тут не имеет
никакой актуальности. Рано или поздно человек
проводит сеанс борьбы по своими страстями
один на один. Коллективное творчество тут вряд-ли
уместно. Никто из людей не решит индивидуальные вопросы другого человека в этой области.

Так что по 365 раундов с бесами каждый год.
Ежедневно. Всю жизнь.
Спортивная форма обязательна :smile3: :training1:
Других нет вариантов.


ну вот смотри, миллиарды людей кушают макдональдс и прочий треш и худы, пример - знакомый до свадьбы(годами!) ел пельмени и беляши чуть не кило в день, весит 70 дай бог(ему здоровья:), про предрасположенность к полноте и худобе - это миф(я надеюсь), просто что-то в нас не так. я конечно не исключаю, что я не прав, может быть так и есть, но у меня есть аргумент, вот мой близкий человек, я спрашиваю - ты можешь скушать этот салат весь(там такая типа вазона для салатов, я хз как называется) она отвечает, наверное смогу, но мне будет очень плохо потом и потому не буду, а я говорю - я могу и мне пофиг, что потом мне будет плохо, вот о чём я говорю.

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
USSR писал(а):
Спортивная форма обязательна :smile3: :training1:
Других нет вариантов.


ходьба рулит - тут нет вопросов, но спортзал и все эти тренажёры не спасут если опосля или намедни) ты скушаешь 5ть бигмаков с картошкой, разве все твои знакомые ходят в спортзал? наверняка небольшой процент, просто у них есть секрет(я шучу) - как не захотеть слопать столовой ложкой оливье холодненький из холодильника, блин.

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
народ, я к чему всё это затеял, если не изменить что-то в голове, то если не к концу года, то через 3-5 лет мы вернём вес, а я этого не хочу!.(и боюсь)

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:24
Сообщений: 1619
Откуда: Earth Planet.

Не в сети
Предрасположенность тушки что к плюсам, что к минусам - не миф. Реальность.
Медицинский, также и психотерапевтический факт.
Доказанный научно и практически уже давно.
Не стоит сравнивать жиробасов и людей, к этому не склонных, которые, сколько бы ни ели, не станут думать о том, как же суперпупер многожратьчегохочешь.. Им это не надобно.
Так что зря ты спрашивал про салат.
Тебя никогда не поймут.
Основное IMHO выше изложено и добавить нечего.

_________________
★Диапазон допустимого веса: 80,0-84,9★
Изображение
Изображение

Путь Дюканавта©


-------————--————-------
☆Консолидация закончена в Сентябре. Стабилизируемся.☆
-------————--————-------


Это правда. Это факт.
Я сегодня - Дюканавт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
USSR писал(а):
Не стоит сравнивать жиробасов и людей, к этому не склонных, которые, сколько бы ни ели, не станут думать о том, как же суперпупер многожратьчегохочешь.. Им это не надобно.
Так что зря ты спрашивал про салат.
Тебя никогда не поймут.
Основное IMHO выше изложено и добавить нечего.


твою точку зрения я понял и как говорил выше не согласен, не бывает полных и худых(это моё ИМХО), я стал полным не от того, что пил на ночь чай с конфеткой, а того что, делал 2-3 бутера с колбаской, да с майонезиком и укропчика туда ещё :blush2:

p.s. колбаску хорошо ещё обжарить в масле было...бррр :sorry:

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
А я не понимаю, что ты так грузишься. Ну съел много и съел, с кем не бывает. Я в определенные моменты способна съесть столько, что мне будет трудно дышать. И всё ещё продолжать есть. Эмоциональный голод, вроде, называется.
Ты себя фактически сейчас настраиваешь на то, что еда самое главное в жизни, вокруг нее всё вертится, как бы ты себя в обратном не убеждал.

Если тебя это так напрягает, делай вот что: разделяй еду в тарелке на три порции. Съедаешь первую - жди 15 минут, можешь чайку выпить. Через 15 минут все ещё не чувствуешь сытость? Съедай вторую. И опять перерыв. Наелся? Убирай еду обратно.

До мозга не сразу доходит, что желудок полон, если он не перерастянут.
А наши темпы жизни и детское воспитание "Работай ложкой резче и иди." приводят к тому, что мы реально едим лишнее. За всё те же 15 минут.
А потом желудок потихоньку растяяяягивается и нам действительно приходится есть больше, а потом ещё и ещё.

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 17:47
Сообщений: 29

Не в сети
Ice_Maiden писал(а):

разделяй еду в тарелке на три порции. Съедаешь первую - жди 15 минут, можешь чайку выпить. Через 15 минут все ещё не чувствуешь сытость? Съедай вторую. И опять перерыв. Наелся? Убирай еду обратно.


Замечательный совет. :good:

_________________
"Умчи меня,олень, в свою страну оленью"Изображение
Изображение
Цель: 20кг
Атака 3дня: 5.12.12 - 7.12.12. -1,3кг
Круиз 8.12.12-13.04.13 (134 дня)
1 мес. -4,8кг
2 мес. -0,8кг
3 мес.- 0,9кг
4мес. - 1,8кг
5 мес.- 1,4кг
6 мес. -1,5кг
7 мес. -на нем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Ice_Maiden писал(а):
Ты себя фактически сейчас настраиваешь на то, что еда самое главное в жизни, вокруг нее всё вертится

Так ведь для толстых таки да, всё вертится вокруг еды, как для алкоголика вокруг бутылки, для наркомана вокруг дозы. Такое же пристрастие, увы. И как не бывает бывших алкоголиков, так и не бывает бывших толстяков. Разве мы не худели? Разве не думали, что это навсегда?
Но возникали проблемы, стрессы и мы их прекрасно заедали. Вот я, например, завидую своему мужу. Он может отставить недоеденную порцию, не взять добавку, отдать мне своё мороженное, увидев блеск зависти в моих глазах. Может ему в детстве хватало любви? Может его мама не пошла на работу когда ему было 3 месяца и давалаему тепло и внимание, а не тыкала уставшая после работы шоколадки. Я не знаю.
Но именно общение и форум и опыт других "тайных толстяков", которые встречаются и вдохновляют своим примером помогает выстоять каждому из нас. Ведь только позитивный опыт таких же больных, как и мы сами дает силы идти дальше. Поэтому, важно продолжать, даже окончив.

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
vesta писал(а):
Ice_Maiden писал(а):
Ты себя фактически сейчас настраиваешь на то, что еда самое главное в жизни, вокруг нее всё вертится

Так ведь для толстых таки да, всё вертится вокруг еды, как для алкоголика вокруг бутылки, для наркомана вокруг дозы. Такое же пристрастие, увы. И как не бывает бывших алкоголиков, так и не бывает бывших толстяков. Разве мы не худели? Разве не думали, что это навсегда?
Но возникали проблемы, стрессы и мы их прекрасно заедали. Вот я, например, завидую своему мужу. Он может отставить недоеденную порцию, не взять добавку, отдать мне своё мороженное, увидев блеск зависти в моих глазах. Может ему в детстве хватало любви? Может его мама не пошла на работу когда ему было 3 месяца и давалаему тепло и внимание, а не тыкала уставшая после работы шоколадки. Я не знаю.

Это всё очень грустно, конечно, но надо же с этим что-то делать.

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 01:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ребята, худых людей от природы единицы, да в детстве , раньше большинство были худые , про сейчас молчу , так как очень много толстых детей, но постепенно с возрастом ВСЕ толстеют.
Все люди , практическе , все человечество склонно к полноте .
Кирилл , ты не один, я тоже могу слопать кастрюльку селедки под шубой к примеру , и 10 пирожков , если они домашнии и вкусные, или 5- 6 , а то и больше бутербродов.
Вот ведро жирного мороженого не могу , потому что мне физически плохо от жирного , с детства, а так все остальное запросто. И куда столько влезает , не знаю.
Практически все худые , кому за 25, начинают рано или поздно над собой работать (какждый находит для себя свой собственный путь, что работает лично для него). Худыми на всю жизнь , ну не знаю какой процент населения остается , кушающий все что хочется без ограничения.
Кирилл , сколько лет тебе и твоему худому другу?
У каждого свои биологические часы , многие в молодости - очень худые , а потом бааабах , ел вроди ел, не поправлялся , а потом ни откуда +5кг, +10кг, +15кг.... хорошо когда успевешь спохватиться и тут начинается работа на всю жизнь, все как старший твой брат-товарищ выше написал.
И это даже ребята не как наркоманы и алкоголики... все люди склонны к набору веса, и все худышки на земле над этим работают - и взрослые мальчики , и взрослые девочки.
И когда за моей спиной говорят , о , как ей легко , от природы худая ... да фигня , еслиб я над этим не работала лет с 15, как взрослые гормоны лет в 12 заработали , так вес и попер... , то была бы уж килограмм 100, к своему возрасту.
Кирилл, я тоже могу сьесть курицу целиком , или целую салатницу салата , НО я себя заставляю останавливаться. Переодически , в праздники - даю волю
желаниям , наедаюсь , как удавчик. И потом , все - опять умеренное питание. Я же человек разумный , и понимаю , что если дать волю желаниям и страстям (любым, не только в еде) , то к хорошему это не приведет.
так , что друг - контроль , контроль и только контроль - с праздниками. А для чего ты дымал люди праздники придумали , именно для этого . Чтоб была возможность издредка предаться УДОВОЛЬСТВИЯМ.... а потом трудовые рабочие будни!

Ты не переживай сильно , научишся обязательно со временем оставаться худым и красивым , хорошим человеком!

PS А насчет Макдоналдса , миллиарды кушают , пока молодые и худые - я тоже лет 5 , нет, наверно меньше года 3-4 кушала , и думала , а худая , и вкусно... а потом хлабыц, и откуда живот , попа , и прочие надутости... хорошо вовремя остановилась.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: