закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 494

Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 16:22

Scorpiosha писал(а): Главное чтоб отвесы были. Чем и классный Дюкан что вроде и кушаешь немало,а все равно стройнеешь))


это я только смогу завтра узнать и то не факт :smile3:

Maroschka писал(а):ну вот видишь как здорово, мама твоя заметила уже разницу :good:
Весы конечно срочно меняй, без них никак, тем более новые как правило другой вес показывают.


да! да! мама у меня самый строгий критик! Вообще она всегда мной не довольна. Когда я целое лето каталась на веле, это было 5 лет назад до замужества и таааак схуднула, я казалась маме помпушкой. А теперь она говорит, ну так 70 это для тебя нормально и ты тогда нормальная была.

В общем, взяла я у мамы весы, завтра буду корректироваться со старыми весами :smile3:

Кстати, вот подумала, что я сейчашние фотки пока не поставлю, но покажу, к чему хочу стремиться.

Это мои 70 кг 5 лет назад, т.е. мне было 36 :smile3:


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 17:00

Natalita писал(а):Кстати, вот подумала, что я сейчашние фотки пока не поставлю, но покажу, к чему хочу стремиться.
Это мои 70 кг 5 лет назад, т.е. мне было 36 :smile3:

Натусик, какая девушка, ну красоточка!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:
Ещё раз за знакомство :drinks:


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 17:06

Натусик, какая красоточка!!!! И будешь еще лучше, чем была! Я в тебя верю!!!!


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 17:15

Maroschka писал(а):Натусик, какая девушка, ну красоточка!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love:
Ещё раз за знакомство :drinks:


:drinks: Каждый пусть себе нальет, выпьет с нами и споет :smile3:
Спасибо!!! :Rose:

zelenok писал(а):Натусик, какая красоточка!!!! И будешь еще лучше, чем была! Я в тебя верю!!!!


Спасибо, Ленок! :Rose: И за красотку и что веришь! оооох "Джони, хочу монтаж" /к/ф Человек с бульвара Капуционов/ :laugh3:


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 17:21

Я бы тоже не отказалась!


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 17:38

Круиз 6-й день. ЧБ
завтрак: кофе+дюшка+яйцо
перекус: дюшка + семга малосольная
обед: бедро куриное + 1ч.л. горчицы+бульон от куры с чесночком + 1/2 пачки творога+чай с молоком
ужин: бедра куриные+чесночек+пачка творожка жидкого

Воды норма.
Гуляла часа 1,5

Всем спок.ночки! До завтра! Выхожу их инета, уж очень много времени он жрет, а столько надо еще сделать! :smile3:
Последний раз редактировалось Natalita 27 янв 2013, 07:23, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 21:39

Наташ, красотка! :good:


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 21:42

Natalita писал(а):Круиз 6-й день. ЧО

ЧО это новый этап диеты? Чистые овощи? Я тоже хатю такой особый денечек :connie_21:


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 21:45

Scorpiosha писал(а):
Natalita писал(а):Круиз 6-й день. ЧО

ЧО это новый этап диеты? Чистые овощи? Я тоже хатю такой особый денечек :connie_21:

Изображение :Yahoo!:


Re: Натальин дневник

26 янв 2013, 21:48

А я не хотю!!!! :laugh3: :laugh3:


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 494