закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:22

Ol1ga писал(а):С котлетами попробую, может молоко действительно сделает их покрасивше.
Спасибо :good: :good:

Я очень редко говядину покупаю. Сегодня вот фарш говяжий смешала с кургрудью в рецепте "Ветчина куриная" На вкус - очень ничего. Поставила в холодильник, посмотрю, как схватится фарш желатином.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:27

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):С котлетами попробую, может молоко действительно сделает их покрасивше.
Спасибо :good: :good:

Я очень редко говядину покупаю. Сегодня вот фарш говяжий смешала с кургрудью в рецепте "Ветчина куриная" На вкус - очень ничего. Поставила в холодильник, посмотрю, как схватится фарш желатином.

Я тоже редко. Обычно, в додюкановское время, свинину брала. Но, сейчас увы :cry: Курица и рыба надоели, вот и решила попробовать. Вчера покупала кролика. Ничего так, вкусненько, но опять таки на курицу похоже :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:30

Девы, не дурите, Дю-Хлеб нам можно и нужно.

Саша, терпения тебе как и мне.)


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:31

Леди писал(а):Девы, не дурите, Дю-Хлеб нам можно и нужно.


А почему нужно? в нем же допы. Я отруби утром натощак сьедаю с водой или молоком. Яйца в течение дня луплю - только в путь. А крахмал явно мне тормозит отвесы....


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:32

Сегодня произошёл забавный случай :smile3:
Иду по городу, поднимаю голову, а на берёзе сидят какие-то птицы. Огромные. Реально огромные. Берёза высотой 4 этажа (рядом 5-ти эт.дом) Вот я остановилась и давай голову ломать, чё могут быть за птицы...
Сделала снимок (с земли). Представьте только размер этих птичек :mosking: Вот вы угадаете, что за птицы?
1.jpg

Когда они собрались улетать, я их узнала!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:36

akozlova писал(а):Сегодня произошёл забавный случай :smile3:
Иду по городу, поднимаю голову, а на берёзе сидят какие-то птицы. Огромные. Реально огромные. Берёза высотой 4 этажа (рядом 5-ти эт.дом) Вот я остановилась и давай голову ломать, чё могут быть за птицы...
Сделала снимок (с земли). Представьте только размер этих птичек :mosking: Вот вы угадаете, что за птицы?
1.jpg

Когда они собрались улетать, я их узнала!


Гуси? :Implication:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:38

Ol1ga писал(а):Я тоже редко. Обычно, в додюкановское время, свинину брала. Но, сейчас увы :cry: Курица и рыба надоели, вот и решила попробовать. Вчера покупала кролика. Ничего так, вкусненько, но опять таки на курицу похоже :yes4:

А мне кролик почему-то не понравился...(или я его не умею готовить).
Леди писал(а):Девы, не дурите, Дю-Хлеб нам можно и нужно. Саша, терпения тебе как и мне.)

Ледя! Я тебя читаю ежедневно. В курсе событий. Спасибо за поддержку :drinks:
Colorina писал(а):А почему нужно? в нем же допы. Я отруби утром натощак сьедаю с водой или молоком. Яйца в течение дня луплю - только в путь. А крахмал явно мне тормозит отвесы....

Аринка, в моём дю-хлебе допов нет! (отруби, яйцо, кефир 0%, сода) :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:38

Сашенька, добрвечер! Птиц не узнала...А спросить хочу вот что, ты написала у кого то, что разочаровалась в керамических сковородках..Хочу спросить, почему? Просто все покупают и я вот думала, а может мне нужно..Что там не так? Может не тратиться и жить с тефлоновой?


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:39

Не, ну на здоровье, конечно! Ешьте, особенно если сильно охота. :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 фев 2013, 22:39

Colorina писал(а):Гуси? :Implication:

Неа, поменьше :smile3:


Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 2686