закрыть X


Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 13

Re: Германия. Давайте знакомиться!

21 авг 2011, 19:53

девочки,привет,кого знаю! :smile3: кого нет-приятно познакомиться! :smile3: катарина,как отпуск прошел,что весы говорят?
schantal,какао обезж. есть в реформнаузах,дороговато только.


Re: Германия. Давайте знакомиться!

22 авг 2011, 00:54

Привет всем! :friends:

Отпуск прошел отлично, -600гр. :mosking: Моей радости нет предела. Думала поправлюсь.
Старалась питатся по Дюкану, но фрукты добавляла по немногу. :blush2:

Завтра начинаю с атаки, не хочу отставать, да и муж решил со мной на диету, ему 10кг не помешало-бы скинуть. :training1:


Re: Германия. Давайте знакомиться!

22 авг 2011, 01:03

Katharina молодец! Похудеть в отпуске - это подвиг! А я вот завтра на неделю в больницу, незнаю как всё пройдёт. Надеюсь, там хоть как-то смогу соблюдать всё.


Re: Германия. Давайте знакомиться!

22 авг 2011, 23:01

ириска,я надеюсь ничего серьезного у тебя нет.а в больнице свое питание,с трудом представляю как там можно дюканку держать :no: .у меня так и дома не получается :cry:


Re: Германия. Давайте знакомиться!

22 авг 2011, 23:35

Iriska, gute Besserung! :Rose:
В больнице выбора нет. Выздоравливай побыстрей, дюканить потом будешь :friends:


Re: Германия. Давайте знакомиться!

23 авг 2011, 14:58

Веда писал(а):девочки,привет,кого знаю! :smile3: кого нет-приятно познакомиться! :smile3: катарина,как отпуск прошел,что весы говорят?
schantal,какао обезж. есть в реформнаузах,дороговато только.

Веда, спасибо, надо съездить купитъ. я в Кауфланде смотрела, там только schwachentölt есть


Re: Германия. Давайте знакомиться!

23 авг 2011, 16:48

Девочки, привет, я с вами я из NRW, Köln. Приехала из ЛАтвии


Re: Германия. Давайте знакомиться!

24 авг 2011, 09:29

Tatjana,привет, тёзка! добро пожаловать, :Rose: я тут правда сама ещё новенькая :wink3:


Re: Германия. Давайте знакомиться!

24 авг 2011, 16:14

Всем привет! В больницу попала с дочкой - у неё нейродермит. Соблюдать диету тут сложно, на выбор предлагают два блюда: одно мясное, другое вегетарианское. Беру всегда мясное без гарнира и соуса, правда, часто бывает свинина. Один раз уже нарушила, на ужин были только драники и больше никаких вариантов. Так что дома увидим, как на мне эта неделька отразится.


Re: Германия. Давайте знакомиться!

24 авг 2011, 18:43

нейродермит...это мы тоже проходили.сколько лет твоей дочке и на фоне чего он проявляется?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 13