закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запуталась окончательно!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:14 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:27
Сообщений: 5

Не в сети
Здравствуйте! и заранее спасибо всем откликнувшимся! У меня вопрос следующий: я на третьем этапе диеты, эта неделя- последняя! Не могу разобраться с четвертым этапом. Пыталась найти ответ на форуме- только больше запуталась!! Что можно и что нельзя на стабилизации! Сложилось впечатление, что третий этап- на всю жизнь. Смотрю список продуктов- можно вроде больше, чем на консолидации. Очень хочется кашки, авокадо и еще чего- нибудь)))).


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Запуталась окончательно!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Torina писал(а):
Здравствуйте! и заранее спасибо всем откликнувшимся! У меня вопрос следующий: я на третьем этапе диеты, эта неделя- последняя! Не могу разобраться с четвертым этапом. Пыталась найти ответ на форуме- только больше запуталась!! Что можно и что нельзя на стабилизации! Сложилось впечатление, что третий этап- на всю жизнь. Смотрю список продуктов- можно вроде больше, чем на консолидации. Очень хочется кашки, авокадо и еще чего- нибудь)))).

а для стабилизации нигде и не описаны ограничения в питании. рекомендуется взять за основу питание третьего этапа. а в остальном - имеется в виду, что вы уже научились поддерживать вес и сами разобрались, от чего он у вас растет, а от чего падает. таким образом, в умеренных количествах можно пробовать все, но никогда не забывать, что вы склонны к набору веса и держать себя в рамках. единственное, на чем настаивает дюкан, это белковые четверги, 3 ст.д. отрубей в день пожизненно и физ. активность (отказ от лифта).

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась окончательно!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 03:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Torina писал(а):
Очень хочется кашки, авокадо и еще чего- нибудь)))).

А что же вы на Консолидации в ПИРы и крахмалистые дни не поели того что хочется? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась окончательно!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 06:16 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:27
Сообщений: 5

Не в сети
А что же вы на Консолидации в ПИРы и крахмалистые дни не поели того что хочется?


Да конечно расслаблялась)))))) просто очень люблю авакадо))) в принципе, меня все устраивает и на третьем этапе, но иногда хочется и бананов, и винограда ))) и еще чего- нибудь)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась окончательно!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 06:23 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:27
Сообщений: 5

Не в сети
а для стабилизации нигде и не описаны ограничения в питании. рекомендуется взять за основу питание третьего этапа. а в остальном - имеется в виду, что вы уже научились поддерживать вес и сами разобрались, от чего он у вас растет, а от чего падает. таким образом, в умеренных количествах можно пробовать все, но никогда не забывать, что вы склонны к набору веса и держать себя в рамках. единственное, на чем настаивает дюкан, это белковые четверги, 3 ст.д. отрубей в день пожизненно и физ. активность (отказ от лифта).

Спасибо вам большое! В книге не очень понятно написано про питание. Написано, что правила третьего этапа это нормальное питание ( грубо говоря) . Это меня и привело в путаницу) сейчас хоть порядок в голове. Хотя, честно признаюсь, страшновато)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась окончательно!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Torina писал(а):
а для стабилизации нигде и не описаны ограничения в питании. рекомендуется взять за основу питание третьего этапа. а в остальном - имеется в виду, что вы уже научились поддерживать вес и сами разобрались, от чего он у вас растет, а от чего падает. таким образом, в умеренных количествах можно пробовать все, но никогда не забывать, что вы склонны к набору веса и держать себя в рамках. единственное, на чем настаивает дюкан, это белковые четверги, 3 ст.д. отрубей в день пожизненно и физ. активность (отказ от лифта).

Спасибо вам большое! В книге не очень понятно написано про питание. Написано, что правила третьего этапа это нормальное питание ( грубо говоря) . Это меня и привело в путаницу) сейчас хоть порядок в голове. Хотя, честно признаюсь, страшновато)

так и есть - правила 3-го этапа дюкан считает нормальным здоровым питанием и призывает придерживаться его всю жизнь. и это логично вроде. мясо и овощи каждый день, фрукты можно, но умеренно, крахмалистые 2 раза в неделю, праздничные трапезы 2 раза в неделю. он уверяет, что сам так и живет.
на самом же деле, думаю, суть он подразумевает, что ваше сознание должно перестроиться за такое продолжительное время диеты в сторону более здорового питания, чем то, что привело вас к избыточному весу или ожирению.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась окончательно!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 05:31 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:27
Сообщений: 5

Не в сети
так и есть - правила 3-го этапа дюкан считает нормальным здоровым питанием и призывает придерживаться его всю жизнь. и это логично вроде. мясо и овощи каждый день, фрукты можно, но умеренно, крахмалистые 2 раза в неделю, праздничные трапезы 2 раза в неделю. он уверяет, что сам так и живет.
на самом же деле, думаю, суть он подразумевает, что ваше сознание должно перестроиться за такое продолжительное время диеты в сторону более здорового питания, чем то, что привело вас к избыточному весу или ожирению.[/quote]

То есть получается, все тоже самое, что и на третьем этапе, только добавляются овощи и фрукты, которые были запрещены ранее


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: