закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Я постараюсь по-подробнее, но если что пропущу -спрашивайте. Диски зумбы выпущены для двух приставок - wii и Kinect. Преимущество Wii в том, что может играть одновременно до 4x человек, зато Kinect, говорят, точнее отслеживает движения и для него не нужно на себя вешать пульт. К wii дискам зумбы прилагается пояс с кармашком, в который вкладывается пульт приставки, который и подает сигнал о Ваших движениях. Дисков на данный момент выпущено три для Wii и 4 - для kinect. Если бы я покупала приставку сейчас, то выбрала бы Kinect,но и wii я вполне довольна.
ориентировочно цена диска $30, а приставки $200, цены американские. Посчитайте стоимость классов в вашем городе, учитывая дорогу и время и сравните.
Мне трудно сказать тяжело ли освоить движения только по диску - я ходила около года на классы прежде чем наткнуться на вариант с приставкой. Новичкам я бы посоветовала начать с третьего диска,zumba core,там лучше графика, так что легче понять каким местом крутить.
Кроме правильности движений, программка ведет учет сколько каждый участник часов от танцевал, сколько калорий при этом сжег приблизительно. За достижения вешают виртуальную медаль - вроде глупость, но почему-то медалей этих хочется получить побольше.
Есть еще серия двд, но я под них никогда не занималась.
Конечно нужно иметь достаточно места перед телевизором. Кроме того, покрытие пола должно немного скользить, а то можно легко растянуть или вывихнуть ногу. У меня покрытие резиновое, как в спортзалах, и я одеваю на кроссовки так называемые танцевальные носки - две тряпочки, стоившие неразумно, но очень удобные, подходит также если Вы танцуете на ковре. Вроде всё в общих чертах.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Сегодня я открыла новый похудательный эффект зумбы - сняла свои танцы на камеру, посмотрела как там толстун отплясывает, и есть расхотелось напрочь :))

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:33
Сообщений: 6

Не в сети
Львовна писал(а):
Сегодня я открыла новый похудательный эффект зумбы - сняла свои танцы на камеру, посмотрела как там толстун отплясывает, и есть расхотелось напрочь :))

Действительно СУПЕР эффект :mosking:
Не нужно к себе так строго, Вы танцуете - это же просто замечательно! Большое спасибо за подробное описание, :Yahoo!: пошла искать приставки на просторах интернета.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Окончание круиза - 09.06.2013
Консолидация - 28.06.2013-03.10.2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Nejenka писал(а):
Львовна писал(а):
Сегодня я открыла новый похудательный эффект зумбы - сняла свои танцы на камеру, посмотрела как там толстун отплясывает, и есть расхотелось напрочь :))

Действительно СУПЕР эффект :mosking:
Не нужно к себе так строго, Вы танцуете - это же просто замечательно! Большое спасибо за подробное описание, :Yahoo!: пошла искать приставки на просторах интернета.

Да не за что, расскажите потом как успехи.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 18:25 

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:52
Сообщений: 12

Не в сети
Большое спасибо за совет с приставкой! Обязательно ознакомлюсь!!
И да, на видео всегда все толще, чем на самом деле!) :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:26
Сообщений: 59
Откуда: Москва

Не в сети
Тоже в восторге от Зумбы, мне всегда скучно было заниматься пилатес или шейпингом, не говоря уж про тренажерку :no: а сказали про зумбу и все, я в восторге :smile3: Занимаюсь дома, программ по инету нашла кучу, прыгаю по очереди :smile3: И чет се равно не худеется, за 2 недели 1.7 и точка что ж такое то :scratch_one-s_head: Пошла прыгать :smile3:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Забава Путятишна писал(а):
Тоже в восторге от Зумбы, мне всегда скучно было заниматься пилатес или шейпингом, не говоря уж про тренажерку :no: а сказали про зумбу и все, я в восторге :smile3: Занимаюсь дома, программ по инету нашла кучу, прыгаю по очереди :smile3: И чет се равно не худеется, за 2 недели 1.7 и точка что ж такое то :scratch_one-s_head: Пошла прыгать :smile3:

а поделитесь ссылочками на скачанные программы пож-ста: у меня третий диск скоро закончится, здорово было бы и другие программы посмотреть.
вес у меня тоже вниз не стремится, зато в старые джинсы влезла: так бывает - сначала объемы, а вес потом, особенно когда сбрасывать не так много (это я себя так утешаю, присоединяйтесь :drinks: )

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:26
Сообщений: 59
Откуда: Москва

Не в сети
[
а поделитесь ссылочками на скачанные программы пож-ста: у меня третий диск скоро закончится, здорово было бы и другие программы посмотреть.
:drinks: )[/quote]
вот: http://www.torrentino.com/torrents/1216492, вот: http://tfile.org/video/234892/details/ и вот: http://torrent-games.net/news/zumba_fit ... 1-09-24243 . Это то,что скачивала, а в онлайн мне вот этот парнишка нра:http://drdobrov.com/metodika-poxud/69-krasivoe-telo-videouroki/994-zumba :party:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:56 

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 12:52
Сообщений: 12

Не в сети
Забава, я думаю вес у Вас уходит медленно, потому что его там уже нет!)) Веса в смысле! Уходить уже особо-то нечему! Значительные отвесы бывают, когда формы значительные!)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zumba fitness!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Забава Путятишна,
Спасибо огромное за ссылочки, буду экспериментировать :party:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: