закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
alenkacan писал(а):
effi писал(а):
погнил мой Гиспанский сквош, зараза .... падла даже -а на вид то, целенький и красивинький , а внутрях замерз в гараже и обмяк....
Ой, а я в прошлый раз со всей тыковой не справилась, шибко боЛшая была..так вот половину в морозилку схавала(у девочек вычитала, что они так делают) когда разморозила, она тоже оказалась мяукой и поддатливой... сначала хотела в мусор, но потом подумала, что это даже плюс, быстрее приготовилась :pardon:


Опа.... :meeting: ...а я с гореча и с обиды :parting: , зашвырнула вчерась енту королевишну в помойку.....и лужицу за ней подтерла.... :beee: ... не знала что морозить можно .... а было такое пюре -пюрОм.... ярко ярко оранжевое....
... но что было , того не вернешь.... будет у меня сегодня "аргентинское Танго".... с япончиком, Тофу нинзя самурай, японского разливу...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
У Нины писала viewtopic.php?f=18&t=4560&start=2150

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Пост
Неделя 1
День 3

Прибавка в весе за 2 дня пол кило.
(но приближаются КД)

Завтрак 7.30
Кофе , 1 блинчик, помидорки и огурчик
Ходьба до работы

10.00 Кофе

Обед 12.30
3 кусочка черного франц. хлеба с хумусом
4 сухофрутки- 1 чернослив, 2 абрикоса и 1 кусочек яблока. ...типа жору затравить вместо шоколада, и магния получить..
Зеленый чай

Горсть витаминов

Ходьба в обеденный перерыв


Полдник 3.30-4.00
чай +

Ходьба после работы
Ужин 7.00

Послеужин

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ЧесТное пионерское :take_example: , будет вам завтра рассказ о запеканке с тыквой из тофу, Катерининым мЭтодом в мультеварке.
Фоток наделаю , но вряд ли до следующей недели выставлю.
Сегодня свободный вечер - Закалитка в Лондоне, деть у репетитора по химии.... и котеек никуда везти не надо...
...ха ха :girl_crazy: .... разгуляюся... :yes2: .. разыграюся.. :yu: ..

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
...Ну что... сходила , прогулялась.... а толку , как было говнистое настроение , так и осталось.
Такая серость и холодрыга , ну хоть дождя нет , уже хорошо!
Но настроение от прогулки не улучшилось, даже полузамершие цветочки крокусы-нарцЫссОчки и те смотрели на меня каким то примороженным недобрым взглядом , шмыгая сизыми носами, кряхтя и на жизнь жалуясь.
Только подснежнички красотки радостно звенели своими вечно молодыми колокольчиками, ... а то, третий месяц с января, не вянут - гордо стоят , как в холодном мавзолее ... или ботоксом накаченые не вянувшие молодушки...
Под одной знакомой липой уже три месяца стоит кучка подснежников , и хоть те хны - не меняется!!!

... купила фиников.... вскрыла пакетик .... хорошо 120гр маленький пакетик , так как не осталось уж ничего от тех фиников ....
Подсластила мартовский денек.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем доброе утречко :friends: , у кого утро , ну и вообще всего доброго и задорного!!!! :yes4: :yes4: :yes4:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Ну , что мои други подруги.... :friends: :air_kiss: , а скажу ка я вам , что от Дюкана далеко лучше не отходить, такая белковая система действительно на всю жизнь должна быть.

После прывычной и раздольной жизни с обилием белка (не ну порции были не большие конечно, но белок каждый день) , резкий переход на вегетарианство-виганство
( я ж уже с прошлой недели мясо не ела) принес такой стремительный привес !!!... :scratch_one-s_head:

Но тут еще и КД подсуетились :acute: , они у меня всегда , как что то новенькое в жизни , так тут же являются , любопытные ... :victory:
Вообщето я их только в понедельник ждала , но фигу ... :meeting: завтра у меня поездка на выходные намечена , значит обязательно нужно было явиться раньше , и так вот всю жизнь!!!!!
Зато когда хочешь , ну может явитесь чуток пораньше, a .... вы ведь часто ко мне зарание приходите , с 21 дня.... так нет , будет четко на 28 день, если в этот день какое интересное мероприятие намечено!
Типа , это как так, без нас то :girl_crazy: !!!! ? !!!

В общем вес сегодня 51 нуль нуль буль буль..... :whistle2: но тут конЭшно еще и комбинация ... доела Эффик вечерком криветки с капустой, шпинатом , китайской капустой и проростками в соленом кЫтайском соусе "черный боб"... а потом еще и арбузиком запалировала это соленое дело... а опосля такого дела еще и жалуется , что буль буль ... пятьдесят один нуль нуль.... Черный Боб с Арбузякой... :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ой , я ж не похвасталась своими кулинарными подвигами вчерашними.
Я ж таки забабахала затофанку с тыквой вчера вечерком.
ТАааакая вкуснотень вышла, спасибо кумасе Катерине за пошаговый струнхтаж исполнения для таких девочек у касске , как я.
Все получилось, но такой пышности как у Кати конЭшно не вышло..... но думаю это еще и от творога очень зависит , чтоб така красота , как у Катерины получалась..... ну и конечно от как вот так поклацать миксером шобы без комочков...... я своим клацала , клацала...... но у меняж и творог был не творог.... и мягкий сыр не сыр , а ёгурт соевый..... и яйца не яйза , а х/з какой порошок для виганов .... типа крахмала-разрыхлителя.
Вообщето вышло супер пупер как вкусно ..... ну сам не похвалишь....
Пышненько, сочненько ..... не блином.... но чуток комом когда я из мульти мой "куличик" доставала .... наверно надо было до утра оставить остывать , все равно ведь до утра не ела.

Тофуванка получилась немного сыровата (но мне эта сочность понравилась) , скорей как очень воздушное суфле или очень пышный воздушный омлет или киш- шо в общем то одно и тоже.

Запишу ка я реТцептаЖ пока не запамятовала

Пачка тофу твердого кирпичиком "Колдрон" англицкого замеса 396г
Пачка тофу силки - шeлковистого Японского разлива 300г
Йогурт соевый натуральный 3 ст. ложки (плюс еще плеснула на глаз, во время миксеровзбивания , расклацивания комочков)
яйцазаменитель 1 ст. л с горкой
разрыхлитель 1 ст. л с горкой
крахмал куку 2 ст.л
сахзам для выпечки 5 ст.л

Все вывалила в миску , с тофу воду слила , английский кирпич промыла и отжала , можно больше отжимать.
Шeлковый не отжимала , так как мягкий, но жидкость слила.

добавила ёгурт, все сухие ингридиенты , и поразмешивала миксером , давольно долго на 1 и 2...1 и 2 ..1 и 2 скорости.

Одставила набухать.

Потерла тыкву СЫРУЮ на фудпроцессоре , на ноже , мелкий стаканчик, не взвешивала сколько тыквы , на глаз, в перемолотом виде 1 стакан 200мл

Побрызгала оливковым маслом чашу Марфушеньки- душеньки-мультиварушеньки.

Положила на глаз половину тофовой массы

Начинку из тыквы

Снова сверху слой тофовой массы

Поставила на выпечку на 45 мин
Через 45 мин , 10 мин грелось,
Опять на выпечку на 15 минут
Добавила тертый кокос свежий, так как никаких ароматизаторов , ванили, корицы и прочего не добавляла, не хотела вкус и аромат тыквы забивать.
А вот потом захотелось немножко свежего кокосу присыпать, типа как чизкейк - кокос вместо мучной/печенюшной крошки.

Добавив кокосу , еще 15 минут на выпечке, можно было и на 2 цыкла по 45 минут оставить - не згарела бы.

Выключила , оставила остывать,
Достала чашу поставила остывать на решетку
Время не засекала

Перевернула аккуратно ( но запеканка еще не осстыла) на тарелку , выпала "комом", перевернула на другую тарелку , ком разравняла.

Точно , буду еще делать, так как ну очень вкусно.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ну и хде она? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
forum glyuchit.... ne mogu foto vstavit :no:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
....токма у всех нормальных лЮдЁв запиханки круглые :i-m_so_happy:
.... а у Эффика усё не как у людЁф... :meeting: вышла из мультиварно-печной формы буханко-батоно овалистая.
.... но на вкусе Колобка-деточки "родовая траУма " не сказалась.... :girl_crazy:

Вложение:
Picture iphone 2013 march tofucheescake 002.jpg
[attachment=1]Picture iphone 2013 march tofucheescake 012.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось effi 21 мар 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: