закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 614

Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 16:46

Анют, с отвесом! :Rose:
Давай-давай, поднажми, еще полторашечку завтра отвешивай :training1:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 17:29

Спасибо, девочки!!!
Я буду стараться в том же духе!
Вот булочки пеку... :laugh3:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 17:47

Позабавила тема со статьей в журнале! :mosking:
Меня вообще всегда веселят такие штуки... :mosking: Любое действие будь то диета или что-либо другое можно довести до абсурда!!!
А если у кого-то есть проблемы с холестерином или с почками или еще с чем-то, то понятно, что какие-то нюансы любой диеты и Дюкановской в том числе, могут усугубить это заболевание или т.п. Если некий человек без мозгов и не учитывает это, начиная диету, то дело ж не в Дюкане.... :mosking: Поэтому я даже не читаю всякие статьи и комментарии дилетантов в интернете и других СМИ...
Каждый должен думать головой в первую очередь! И оценивать свои силы, здоровье, нюансы организма и т.д.


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 18:01

Анюта, с отвесом! :friends: Котлетки надо попробовать, оч. соблазнительно выглядят. Я тоже делаю из красной рыбы, нравится, что в фарше жирок распределяется равномерно, но творог не добавляла, попробую. Ждем булочек :yes4:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 18:19

По булкам - пока полное фиаско... Делала вот этот рецепт
http://dukandiet.ru/sladkie-keksiki/ и еще рецепт "творожные кексы с ягодной начинкой" с 272 стр. из книги "350 рецептов диеты Дюкана." Если со вторым вариантом ещё что-то вышло, то из первого - вообще ничего (только форму отскребать придётся)...
В общем, надо искать дальше...


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 18:22

NOVO писал(а):Анюта, с отвесом! :friends: Котлетки надо попробовать, оч. соблазнительно выглядят. Я тоже делаю из красной рыбы, нравится, что в фарше жирок распределяется равномерно, но творог не добавляла, попробую. Ждем булочек :yes4:

Спасибо, Ириш!
А творог в котлетах даёт небольшую кислинку и получается как будто рыба с лимоном - очень вкусно!


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 18:56

Слушай, Анют, по моим наблюдениям, в булках-кексах самое главное - правильная консистенция смеси отруби-молочка-желтки. Важно, чтобы в тесте было жидкости немного, лучше меньше, чем достаточно, чем наоборот. Очень хорошо этот момент показан у Аленки - глянь картинки.
Кстати, попробуй по ее рецепту. Просто и без допов :wink3:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=322791#p322791

Я нередко более жидкий вариант молочки с отрубями делаю. Вот набьешь руку и все почувствуешь :ok:
Да, еще важно не забить белки, когда смешиваешь их с остальными ингредиентами. Но это ты, по-моему, знаешь :scratch_one-s_head:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

26 мар 2013, 23:40

Анечка, с отвесиЩем, грандиозным как всегда :Yahoo!: :Rose: :kiss2:


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

27 мар 2013, 07:00

Анют, с отвесищем!
Журнал-в топку!


Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

27 мар 2013, 07:13

Wonderful lady писал(а):и еще рецепт "творожные кексы с ягодной начинкой" с 272 стр. из книги "350 рецептов диеты Дюкана." Если со вторым вариантом ещё что-то вышло, то из первого - вообще ничего (только форму отскребать придётся)...
В общем, надо искать дальше...


Ань, эти великолепны!

После замеса дала постоять минут 10?
Остудила после выпекания перед тем как вытащить из формы?
Силикон в водичке сполоснула перед выкладыванием теста?


Ответить

1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 614