закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Саша, доброе утро!
Какие отличные результаты! Красотка! И тоже да заметила, что раньше в этом весе были другие объемы и шмотки 5-летней давности при таком весе не носила? У меня так же!
Видимо, какие-то ночные гномы растянули старые вещички, пока они лежали в закромах на случай "а вдруг похудею"! Случай настал и оказываЦЦА, что все это уже как бы и не по фигуре, и большевато, и мешковато.
А "декабрьская" кофточка ваще без комментариев, на честном слове (точнее на резинке) на табе держится! :mosking:
Здорово! Самый лучший мотиватор - это старый гардероб!
Ля-ля-ля!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Что у тебя за подпись под линеечкой появилась 34 или 25?

КакА внимательна! :girl_impossible:
Эт я вчера, глядя на себя в зеркало, задумалась...
Всё дело в том, что я нагло и бессовестно замахнулась на 68кг, а Дю мне насчитал 77.
Присмотрелась к вещичкам...
Если в 102кг я ношу те, что носила в 88-90, то может и 77 мне очень даже подойдёт. Я ещё не решила, поэтму и подпись такА.
mymmi_troll писал(а):
Отлично выглядите, девушка!!Высокая красотка!! Вещи хорошо, что болтаются. Я обратила внимание, что в болтающемся на мне фасончике я выгляжу меньше, чем в тех, которые в обтяжку.Ну, в пределах разумного конечно. :derisive:

Спасибо, девушка! :Rose:
Вот и буду пока носить болтающееся в разумных пределах :mosking:
Colorina писал(а):
А "декабрьская" кофточка ваще без комментариев, на честном слове (точнее на резинке) на табе держится! :mosking:
Здорово! Самый лучший мотиватор - это старый гардероб!
Ля-ля-ля!

Да,да,да...ля-ля-ля! Спасибо, Ариш!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес -200гр.
Меню ЧБ дня:
завтрак: творожная запеканка со вчера (отруби в нея)+кофе;
перекус: годжи;
обед: рыбный супчик;
ужин: котлетки (мои, для меня волшебныя);
на ночь: кефир.
Вода: ОК.
Ходьба: ОК.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Утро сегодня, действительно, доброе!
С ранья была у врача.
Несколько лет назад, где-то 7-8 нашла у себя небольшой комочек под кожей на руке (уплотнение), подумала, что жировик. Два года назад обнаружила такой же на спине. Пошла к онкологу. Сделали анализы. Диагноз: нейрофиброматоз (кому надо, здесь). Посмотрела картинки, честно, ужасть взяла! Представила перспективу...жуть!
Две недели назад (случайно) обнаружила отсутствие уплотнений (перед новым годом точно были).
Врач тож не нашла...Сегодня официально диагноз сняли!
У врача объяснения чуду неть.
Я радоваюсь. Чо это было? Интересна, диета, иль чо друхоя?
В любом случае - радоваюсь сильна!!!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Утро сегодня, действительно, доброе!
С ранья была у врача.
Несколько лет назад, где-то 7-8 нашла у себя небольшой комочек под кожей на руке (уплотнение), подумала, что жировик. Два года назад обнаружила такой же на спине. Пошла к онкологу. Сделали анализы. Диагноз: нейрофиброматоз (кому надо, здесь). Посмотрела картинки, честно, ужасть взяла! Представила перспективу...жуть!
Две недели назад (случайно) обнаружила отсутствие уплотнений (перед новым годом точно были).
Врач тож не нашла...Сегодня официально диагноз сняли!
Я радоваюсь. Чо это было? Интересна, диета, иль чо друхоя?
В любом случае - радоваюсь сильна!!!

Действительно это замечательная новость! Может и не диета, а организма сама справилась, но то, что ты ей помогла это точно!
Питаемся без голодовок, продукты без консервантов и -20 веса. Поздравляю, Саш! Здоровье - это главное!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Действительно это замечательная новость! Может и не диета, а организма сама справилась, но то, что ты ей помогла это точно!
Питаемся без голодовок, продукты без консервантов и -20 веса. Поздравляю, Саш! Здоровье - это главное!

Спасибо, Ольгуня!
(достижения фиксируйте, афишируйте, пожалуйста :yes4: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Я опять любуюсь на твои фотки :good: и извините не согласна! Не нужны тебе балахоны! Фигурка отличная! Ноги стройные! Грудь - мне бы такую! Талия - присутствует! Надо тебе на весну что нибудь яркое и приталенное.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Продолжаю писать…не по делу. Воспоминания о лете…

Сегодня про ягоды, ибо летом мои репортажи про энто будут казаться кощунством!
Когда-то я вам пообещала показать наши ягодные места. Выполняю обещанное.
Ягоды собирать люблю, как правило, ищу места вдали от города.
Иногда случаются прикольные истории. Вот как-то раз пошла за малиной. Хожу рано утром.
Ведро (6л) в руке, полное, такое же в рюкзаке за спиной. Время тока 9 утра, домой неохота… Думаю, пойду-ка ещё грибочков на опушке посмотрю (опушка эта где-то километра два в стороне :smile3: ) Пошла. По пути думаю, пойду левее, чем левее пойду, тем дольше по опушке потом будет (в предвкушении сбора подосиновиков…люблю я их собирать) Иду час. Тропинка всё левее берёт (всё глубже в лес). Иду два. Думаю, пора бы и выйти ужо… Иду три, с мыслью «Возвращаться ужо лениво. Сейчас выйду недалеко от дороги… по-любому (дорога вокруг леса, потеряться невозможно). В кармане есть деньги, вернусь на автобусе. Просвет. Выхожу. Огромная преогромная поляна (вокруг лес). На ней тропинка заканчиваецца… :scratch_one-s_head: Стою. Девы, на энтой полянке земляника по 2см!!! В жизни такой не видела! И ужо такая темно-красная, сахарная, перезревшая. А мене не до нея. У меня два ведреца малины… Ну поела. Выбираться нада как-то… Побродила по полянке. По солнышку сориентировалась, попёрлась в сторону дороги. Через 10-15мин. услышала стук молотков. Дачный массив (московский), оказалось даж два. Вышла между ними, как раз по серёдке (у них оказался общий забор). Вот тащусь по дороге, не знаю, где выйти, все ворота на замках. Вижу мужик идёт, остановился, смотрит на мене так подозрительно, наш диалог:
- Откуда идёшь?!
- Из леса.
- :dntknw: А вообще откуда?
- Из города.
- ??? (вапще ачумевши)
- До города скока км?
- :scratch_one-s_head: Километров 11…наверно...
- В каку сторону? (энтот вопрос ехо убил ваще)
- Даже не знаю, куда послать…
- ???
- В лес обратно такую послать не могу (каку, так и не объяснил), налево 3км деревня, направо 5км деревня. До дороги 1 км. Там автобус…будет тока вечером.
- Пойду до дороги, может машину остановлю… Выпустил он меня за забор (оказался управляющим СТ), пошла я по их асфальту до дороги.
Вышла на дорогу. Дорога узкая, машины шныряют туда-сюда с преогромной скоростью. Ну прошла я пару км (из пяти). Потом увидела еле заметную дорогу снова в лес, но в сторону города. Предположила, что там дачи наши, городские. Так, пожалуй, быстрея будет. Дорога по лесу шла совсем не долго, метров 500-700. А потом по полю. Девы, здесь я ужо не удержалась. Так как малина за мой поход ужо утрамбовалась значительно, я дорвалась до земляники! Добрала свои ведёрки, сверху того, что в руке кучка такая внушительная, земляника – крупняк!
Через час, в самом деле, вышла к нашим городским дачам. Там ужо автобусы до города каждые 10мин. В автобусе на мене смотрели большими-большими глазами, видать, не тока я такой крупной земляники не видела…Вот, так со мной иногда бывает.
С тех пор за земляникой я хожу только в то место, до дач на автобусе, потом по той «заброшенной» дороге до поля. Многие удивляются, как хватает терпения собирать землянику… Но, я-то знаю, когда земляника как вишня, это час=ведрецо :laugh3:
Вложение:
Малина.jpg

Вложение:
Земляника.jpg

Вложение:
ОТК.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 05 апр 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Я такую красоту первый раз вижу! Не знала, что такое бывает. Слышала рассказы, но думала, что преувеличивают "рыбаки"!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Ol1ga писал(а):
akozlova писал(а):
Утро сегодня, действительно, доброе!
С ранья была у врача.
Несколько лет назад, где-то 7-8 нашла у себя небольшой комочек под кожей на руке (уплотнение), подумала, что жировик. Два года назад обнаружила такой же на спине. Пошла к онкологу. Сделали анализы. Диагноз: нейрофиброматоз (кому надо, здесь). Посмотрела картинки, честно, ужасть взяла! Представила перспективу...жуть!
Две недели назад (случайно) обнаружила отсутствие уплотнений (перед новым годом точно были).
Врач тож не нашла...Сегодня официально диагноз сняли!
Я радоваюсь. Чо это было? Интересна, диета, иль чо друхоя?
В любом случае - радоваюсь сильна!!!

Действительно это замечательная новость! Может и не диета, а организма сама справилась, но то, что ты ей помогла это точно!
Питаемся без голодовок, продукты без консервантов и -20 веса. Поздравляю, Саш! Здоровье - это главное!


Это и правда самая лучшая новость за всё это время на этом сайте! Потому,ч то важнее здоровья торлько возможность жить и глоток свежего воздуха. Поздравляю от души и шепотом (чтобы не спугнуть удачу). С каждым днем пусть все меньше недомоганий доставают наши тела, а умы и души мы сами очистим!

пы.сы. А про я годы даже писать не буду. Кто не налюбуется, а мои б глаза не глядели. Есть люблю, и собирать сразу в рот люблю. А как вспомню эту каторгу из детсва "пока ведро н набер2м - купаться не пойдёте" б-рррр...
а земляничка очинна вкусная и полезная ягодка. Летом пару кило сьесть стараюсь.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: