закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто 2й раз на Диете Дюкана ?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:43
Сообщений: 50
Откуда: Львов

Не в сети
Я тоже второй раз на диете... На почве нервоов зимой был зажор... вот и поправилась... Сбросить-то надо 5 кг, год назад 10 сбросила за 3 месяца,а тут - 5 никак... Не тот эфект,что в первый раз... Что странно - сравниваю обьемы - при нынишних обьемах год назад я весила на 2-3 кг меньше... Как такое может быть? За полтора месяца с трудом сбросила 2.5 кг. Теперь уже месяц вес стоит ((( демотивирует совсем... и такое впечатьление,какбудто постоянное вздутие живота... будто беременная... или проглотила большой тяжолый шар... Вообще тело тяжолое очень кажеться... вес у меня 58 кг (рост 172), но даже масажист говорит - "Вот ты вроди девушка худенькая,но впечатление,что тело тяжолое".. Вот и мне постоянно кажеться,что я как бегемот... легкости не чувствую...(( :pooh_honey:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кто 2й раз на Диете Дюкана ?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:27
Сообщений: 5

Не в сети
Vsem privet. ya tak ponyala esli reshatsa na vtoroy raz -nujno vso kak v perviy raz delat?po pervoy lineechke?oh,tyazhelo,,,psihologicheski,,,
итак,ровно год назад похудела по этой программе,и даже ниже рост пошёл,девочки,я бы может и оставила четверговые дни,но самочувствие ухудшилось и сильно выпали волосы,вышли плохие анализы по гормонам щитовидки.уж не знаю повлияла ли диета или так совпало,жалею что не пила витамины... далее ела как все...в результате с чего начинала год назад к тому и вернулась...57.7(при идеал.весе 53)рост 160)как я поняла такого же эффекта так же быстро не будет,подтвердите пожалуйста по поводу также всё надо как по 1й линеечке,и опишитесь плиз у кого были те же проблемы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто 2й раз на Диете Дюкана ?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 00:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:33
Сообщений: 8
Откуда: Москва-Киев

Не в сети
marketta_i писал(а):
Vsem privet. ya tak ponyala esli reshatsa na vtoroy raz -nujno vso kak v perviy raz delat?po pervoy lineechke?oh,tyazhelo,,,psihologicheski,,,
итак,ровно год назад похудела по этой программе,и даже ниже рост пошёл,девочки,я бы может и оставила четверговые дни,но самочувствие ухудшилось и сильно выпали волосы,вышли плохие анализы по гормонам щитовидки.уж не знаю повлияла ли диета или так совпало,жалею что не пила витамины... далее ела как все...в результате с чего начинала год назад к тому и вернулась...57.7(при идеал.весе 53)рост 160)как я поняла такого же эффекта так же быстро не будет,подтвердите пожалуйста по поводу также всё надо как по 1й линеечке,и опишитесь плиз у кого были те же проблемы


Я на диете с 30 января этого года. Очень переживала за здоровье. В свое время после Кремлевской диеты пришлось удалить желчный с камнями. У меня повышенный гемоглобин, а мясо повышает еще больше. Да, и с холестеринами проблема, и сахар на верхней границе. После месяца диеты побежала сдавать анализы и была приятно удивлена. Все холестерины, и полезный и вредные, и низкой плотности и очень низкой - в норме, даже чуть ниже нижней границы, а до этого даже таблетками не могла сбить. Сахар тоже 4,6. И гемоглобин в порядке, а главное, я два месяца уже не пью таблетки от давления, которые пила каждый день утром и вечером. Давление в норме. К сожалению, в диете произошло два срыва подряд. Пришлось делать три Атаки. Две последние почти подряд. Во время второй Атаки вес ушел еще быстрее, чем в первый раз, а сейчас я второй день на Атаке в третий раз - пока не пойму. Уходит потихоньку вес. А что будет дальше не знаю. Может у Вас просто совпало заболевание с диетой. Я хочу через месяц еще раз сдать анализы. Плохо, что не пью витамины. Начну, начну пить...

_________________
Изображение

Изображение
__________________________________________________________________________
Мудрость состоит в том, что не нужно впадать в крайности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто 2й раз на Диете Дюкана ?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:27
Сообщений: 5

Не в сети
да,советую подстраховаться и подобрать витамины,иначе могут быть проблемы как у меня,волосы как выяснилось выпали из за перебора с отрубями вымыли железо из организма,при этом гемоглобин нормальный остался.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто 2й раз на Диете Дюкана ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13
Сообщений: 72
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А как Вы это выяснили, если гемоглобин нормальный? И что значит из-за перебора с отрубями? Это сколько?

_________________
Изображение
стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто 2й раз на Диете Дюкана ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:33
Сообщений: 8
Откуда: Москва-Киев

Не в сети
marketta_i писал(а):
да,советую подстраховаться и подобрать витамины,иначе могут быть проблемы как у меня,волосы как выяснилось выпали из за перебора с отрубями вымыли железо из организма,при этом гемоглобин нормальный остался.


А что отруби вымывают железо? Это точно? Я посоветовала дочери отруби, чтобы немного аппетит утихомирить в пост, а у нее как раз железодефицит. Значит нельзя!!!??
Кстати, на счет третье Атаки: вес ушел очень быстро. Перешла на этап Круиза. Посмотрим, как там будет.

_________________
Изображение

Изображение
__________________________________________________________________________
Мудрость состоит в том, что не нужно впадать в крайности.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron