закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 17:18

Привет ! Мне тоже понравился рассказ про малину и землянику ! Но сама я не ходок ! Во всяком случас не такие количества и не так далеко !
Фото хорошие но мне несчем сравнить . Я читаю тебя не сначала .
Шарфик понравиля тоже :Bravo:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 19:28

Сашенька спасибо за рассказы и поздравляю с очередным отвесом!!! :Rose:

Фотографии супер, такая разительная переменаЮ и фигура отлично уже смотрится, согласна с девочками гардероб придётся серьёзно обновлять если ничего не завалалось из прежних вещей, НО обновки в любом случае нужны они приятно душу греют!!!
:good: :good: :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 20:41

okcal писал(а):Привет ! Мне тоже понравился рассказ про малину и землянику ! Но сама я не ходок ! Во всяком случас не такие количества и не так далеко !
Фото хорошие но мне несчем сравнить . Я читаю тебя не сначала .
Шарфик понравиля тоже :Bravo:

:smile3:
Леснушка писал(а):Сашенька спасибо за рассказы и поздравляю с очередным отвесом!!! :Rose:
Фотографии супер, такая разительная переменаЮ и фигура отлично уже смотрится, согласна с девочками гардероб придётся серьёзно обновлять если ничего не завалалось из прежних вещей, НО обновки в любом случае нужны они приятно душу греют!!!
:good: :good: :good:

Спасибо Оленька!


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 20:56

С отвесом,Сашунь. Почитала про вещи и бегом давай все примерять и таки да, раньше в этом весе они прям впритык были и кое хде и кое чего оттуда свисало ( я про бока),а сейчас свободно все. Чуть не прозевала момент когда их еще потаскать можно,а то так и перехудела бы свои любимые штанцы


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 21:01

Ягуар писал(а):С отвесом,Сашунь. Почитала про вещи и бегом давай все примерять и таки да, раньше в этом весе они прям впритык были и кое хде и кое чего оттуда свисало ( я про бока),а сейчас свободно все. Чуть не прозевала момент когда их еще потаскать можно,а то так и перехудела бы свои любимые штанцы

Спасибо, Татьян!
Рада, что момент пойман!
А то перехудела бы и фсё, фсё - в добрые руки!


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 21:05

Ех, да не кому в добрые руки, фсе тощие какие-то,так что только на помойку ну или в подъезд у нас там все оставляют когда выкинуть жалко, кто нить подберет, а на вырост уже ни в коем случае не оставлю :no:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 21:15

Ягуар писал(а):Ех, да не кому в добрые руки, фсе тощие какие-то,так что только на помойку ну или в подъезд у нас там все оставляют когда выкинуть жалко, кто нить подберет, а на вырост уже ни в коем случае не оставлю :no:

Мои добры руки взяли бы с преогромным удоволствием, НО, до тваво веса... :mosking:
На вырост точно не надо!


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 23:07

О, какая стройная тетя.)


Re: С большим желанием и верой в себя

05 апр 2013, 23:28

Леди писал(а):О, какая стройная тетя.)

:laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

06 апр 2013, 03:02

Я тебе личное сообщение отправила.


Ответить

1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 2686