закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:49 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:34
Сообщений: 36

Не в сети
Дюканю уже чуть больше 3х недель. За 4 дня Атака ушло 1,8кг, начальный 70,7кг, рост 165см, возраст 27.
на круизе вес пару раз опускался до 67,7, потом был привес в грамм 900. Затем опять постепенно снизился до 67,7. Вот после первого Бо дня опять 68,
ОТ начальный был 88, сейчас 83
ОБ 105, теперь 102.
Утром обычно 2 яйца, кофе с молоком, позже отруби с йогуртом или кефиром. В обед мясо тушеное или рыба запечееная или вареная, вечером доедаю что осталось с обеда и плюс в промежутках креветки варю, соли или сосвсе не кладу или чуть-чуть, лимоном заправляю, творожком доперекусываю, но молочки максимум грамм 500-700 в день и то чаще не больше 500. Из допов последнее время почти ничего не ем, т.е. совсем чуть конфет с какао, но меньше дневной нормы даже, крахмал давно не употребляла. Капусту тушила на БО на 2 дня добавляла 1 ч.л. масла. Воду пью постоянно, выходит 1,5-2л в день. Гуляю каждй день минимум по 1ч. Физ упр-я пресс качаю и на ноги-бедра упраж-я но не кажд день, 2-3р в нед.
Так почему же вес такой прыгучий???(((

_________________
Изображение
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6592
желаемое состояние достигнуто, так что оставим все как есть))) ура!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
маленькая ФЕЯ писал(а):
Дюканю уже чуть больше 3х недель. За 4 дня Атака ушло 1,8кг, начальный 70,7кг, рост 165см, возраст 27.
на круизе вес пару раз опускался до 67,7, потом был привес в грамм 900. Затем опять постепенно снизился до 67,7. Вот после первого Бо дня опять 68,
ОТ начальный был 88, сейчас 83
ОБ 105, теперь 102.
Утром обычно 2 яйца, кофе с молоком, позже отруби с йогуртом или кефиром. В обед мясо тушеное или рыба запечееная или вареная, вечером доедаю что осталось с обеда и плюс в промежутках креветки варю, соли или сосвсе не кладу или чуть-чуть, лимоном заправляю, творожком доперекусываю, но молочки максимум грамм 500-700 в день и то чаще не больше 500. Из допов последнее время почти ничего не ем, т.е. совсем чуть конфет с какао, но меньше дневной нормы даже, крахмал давно не употребляла. Капусту тушила на БО на 2 дня добавляла 1 ч.л. масла. Воду пью постоянно, выходит 1,5-2л в день. Гуляю каждй день минимум по 1ч. Физ упр-я пресс качаю и на ноги-бедра упраж-я но не кажд день, 2-3р в нед.
Так почему же вес такой прыгучий???(((

на круизе это нормально и это у всех так, не только у тебя. вода то набирается, то сливается
давай ты пару недель каждый вечер будешь записывать в этой теме все - что, когда, сколько съела, сколько чего выпила, физ. активность. все в поодробностях. дьявол-то как всегда кроется в деталях.
погоди, до меня дошло. ты новую тему завела? у тебя ведь уже есть одна, нет? не надо на каждый вопрос новую тему заводить, пиши в одной и той же новые сообщения. это и будет твой дневник.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 13:38 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:34
Сообщений: 36

Не в сети
Спасибо за ответ!
Дневник то завела, но там глухо, да и времени мало писать, я сначала в блокнот писала что и когда ем, потом и это забросила. Пойду в теме отпишусь что уже сегодня съела.

_________________
Изображение
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6592
желаемое состояние достигнуто, так что оставим все как есть))) ура!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
маленькая ФЕЯ писал(а):
Спасибо за ответ!
Дневник то завела, но там глухо, да и времени мало писать, я сначала в блокнот писала что и когда ем, потом и это забросила. Пойду в теме отпишусь что уже сегодня съела.

понимаешь, это взаимосвязано. там глухо, потому что ты туда ничего не пишешь. когда добавляешь в тему новое сообщение, тема всплывает наверх, ее все видят и кто-то еще пишет туда сообщение. тема таким образом будет наверху, если в нее пишут. если же не писать, то тема уходит на дно, и в ней "глухо".

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 14:08 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:34
Сообщений: 36

Не в сети
да я то знаю как форумы работают, вот недавно написала несколько раз, т.к. за минуты темы уходила на страницы назад, но никто не ответил, пришлось писать в более конкретные темы, тут быстрее реагируют)) :Rose:

_________________
Изображение
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6592
желаемое состояние достигнуто, так что оставим все как есть))) ура!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
маленькая ФЕЯ писал(а):
да я то знаю как форумы работают, вот недавно написала несколько раз, т.к. за минуты темы уходила на страницы назад, но никто не ответил, пришлось писать в более конкретные темы, тут быстрее реагируют)) :Rose:

вот смотри, как реагирую я. я жму слева вверху на "сообщения без ответов" и отвечаю, если могу. а также отслеживаю все темы, в которых я хоть раз отметилась, через "мои сообщения" (ссылка справа вверху). вот тебе в твою первую тему я отвечала, но больше эта тема у меня в "моих сообщениях" не всплывала.
ты выбери уже какую-нибудь одну из них и веди там нормальный полноценный дневник. тогда будет смысл к тебе заходить, читать и отвечать.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 11:38 

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:34
Сообщений: 36

Не в сети
Да-да, пишу уже в первой своей теме.

_________________
Изображение
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6592
желаемое состояние достигнуто, так что оставим все как есть))) ура!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
маленькая ФЕЯ писал(а):
Да-да, пишу уже в первой своей теме.

ага. и тогда помести в подпись ссылку на основной дневник.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:36 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:20
Сообщений: 35

Не в сети
Девочкиии!!!крик души
Дело в том, что я сижу на дюкане с 4 февраля,то есть уже 2,5 месяца.при этом линейка дюкана показала,что 5 апреля я должна была достичь своего результата!
Я недавно болела кишечным гриппом и когда в тот момент взвешивалась от значат ноги веса похудении было на 4,5 кг за 2 месяца и 1 неделю.сеичас же через 4 дня после того как переболела вес стал + 1,3.мне аж поплотнело,мало того, что вес плохо уходит,и я по линейке дюкана на 2,9 кг отставала так теперь отстою на 2 недели и на 4,2 кг(правда пила таблетки 2 дня сметку и 4 дня бифиформ и эрсефурил),но врят ли они могли повлиять!
Почему вес так медленно уходит и такие сюрпризы приподносит?(я изо всех сил стараюсь,не нарушаю,из позволенных продуктов редко позволяя стевию и крахмал, а сыры,вино и прочее даже из списка ни разу не ела во время диеты,в чем дело дайте совет(моему отчаянию нет границ(до слез :( я уже и не мечтаю о дне когда стану наконец худой,тк борюсь с весом около трех лет а итог никак не настигну( не смотря на все усилия( помогите


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Машуллллля писал(а):
крик души

Машуллллля, чтобы понять почему так происходит, необходимо немного поподробнее знать ваши параметры: возраст, рост, начальный и желаемый вес, ИМТ. :yes4:
Так же неплохо бы посмотреть ваше меню хотя бы за 2-3 дня, но только подробное - что, когда, сколько.
Какая у вас физическая нагрузка, сколько воды выпиваете? :scratch_one-s_head:
Атаку делали как Дюкан прописал, не увеличивали?

Ну и любая болезнь, конечно же, тормозит процесс похудения, тк является для организма стрессом... :girl_hospital:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: