закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 18:22

Т Е Л Е Г Р А М М А.
Кому: Ольгуне-начальнику.
От кого: от меня
Текст:
Уважаемый начальник тчк
Фанатоф корми больше зпт до отвала зпт чтоб добавку не просили тчк Работать будут лучче тчк


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 18:38

Cаш, валялась про женскую логику!!! Развеселили с утра ты меня :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 18:45

Леснушка писал(а):Cаш, валялась про женскую логику!!! Развеселили с утра ты меня :mosking:

Хорошего тебе дня!


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 19:29

Сашуль, опять я сыр делаю. Плохо сворачивается. уже 30 минут помешиваю на медленном огне. А если прибавить? Свернется? Може лимона капнуть?


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 19:44

Colorina писал(а):Сашуль, опять я сыр делаю. Плохо сворачивается. уже 30 минут помешиваю на медленном огне. А если прибавить? Свернется? Може лимона капнуть?

НЕТ!!!
У меня свернулся за 5мин. до окончания варки.


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 20:33

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):Сашуль, опять я сыр делаю. Плохо сворачивается. уже 30 минут помешиваю на медленном огне. А если прибавить? Свернется? Може лимона капнуть?

НЕТ!!!
У меня свернулся за 5мин. до окончания варки.

Пасиб. Не капала. 40 минут помешивала, потом в дуршлаг ч/з двойную марлю откинула. Стекало слабенько, минут 20. Уже сверху примастрячила блюдце, а на него банку 3хлитровую с Н2О. Бум надеяться, что-то получится. Попробовала, на адыгейский похож, но пока ещё очень творожистый. Я еще 1 ст.л. крахмала при взбивании йогурта и яиц добавила, подумала, что эластичнее будет. Поэтому, наверное, и не сворачивался :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 20:38

Colorina писал(а):
akozlova писал(а):
Colorina писал(а):Сашуль, опять я сыр делаю. Плохо сворачивается. уже 30 минут помешиваю на медленном огне. А если прибавить? Свернется? Може лимона капнуть?

НЕТ!!!
У меня свернулся за 5мин. до окончания варки.

Пасиб. Не капала. 40 минут помешивала, потом в дуршлаг ч/з двойную марлю откинула. Стекало слабенько, минут 20. Уже сверху примастрячила блюдце, а на него банку 3хлитровую с Н2О. Бум надеяться, что-то получится. Попробовала, на адыгейский похож, но пока ещё очень творожистый. Я еще 1 ст.л. крахмала при взбивании йогурта и яиц добавила, подумала, что эластичнее будет. Поэтому, наверное, и не сворачивался :blush2:

Стряпуха, млин! Я твоё сообщение увидела через 15мин., пока ты появилась, чуть инфаркт не заработала!
Сначала я всегда пробую без добавок, смотрю, что получится. Потом уже что-то меняю.
Я груз не ставила. Когда в сито-стакан переложила, немного нажала рукой, чтобы стекло. Так несколько раз. Потом просто в сите же убрала в холодильник.


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 20:44

Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 20:45

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):
akozlova писал(а):
Colorina писал(а):Сашуль, опять я сыр делаю. Плохо сворачивается. уже 30 минут помешиваю на медленном огне. А если прибавить? Свернется? Може лимона капнуть?

НЕТ!!!
У меня свернулся за 5мин. до окончания варки.

Пасиб. Не капала. 40 минут помешивала, потом в дуршлаг ч/з двойную марлю откинула. Стекало слабенько, минут 20. Уже сверху примастрячила блюдце, а на него банку 3хлитровую с Н2О. Бум надеяться, что-то получится. Попробовала, на адыгейский похож, но пока ещё очень творожистый. Я еще 1 ст.л. крахмала при взбивании йогурта и яиц добавила, подумала, что эластичнее будет. Поэтому, наверное, и не сворачивался :blush2:

Стряпуха, млин! Я твоё сообщение увидела через 15мин., пока ты появилась, чуть инфаркт не заработала!
Сначала я всегда пробую без добавок, смотрю, что получится. Потом уже что-то меняю.
Я груз не ставила. Когда в сито-стакан переложила, немного нажала рукой, чтобы стекло. Так несколько раз. Потом просто в сите же убрала в холодильник.

Прости, что сразу на связь не вышла, в скайпе с мамой чирикала :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

08 апр 2013, 20:52

В первый раз о крахмале не сказала ничего....
Если бы ты второй раз такую кучу добра испортила, я бы себе не простила...


Ответить

1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 2686