закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
Пришла обратно,хотя не хотела, но видимо, без этого сайта никак не идет похудение. первоначально похудела на Дюкане на 23 кг, потом хотела еще, но устала от диеты, вместо того, чтобы спокойно перейти на закрепление, нарушала и срывалась по сладкому, дошло до полного срыва и само собой, набирания веса. смогла остановиться,хоть и поздновато, буду сбрасывать то, что набрала+ то что хотела сбросить и надеюсь ума теперь хватит перейти на контролируемое закрепление. второй раз, как я и думала, худеть значительно тяжелее, на атаку организм плюет с усмешкой, вес долго не запускается, многие продукты вызывают отвращение. но ничего,раз уж я с вами, все получится!
Изображение
Изображение
моя старая дневничочкаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=2413Изображение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


Последний раз редактировалось Нефи 09 апр 2013, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
привет! мне кажется, я твоего ежика помню из подписи.
а зовут тебя как?
чет у тебя линеек как много, я никак не соображу, какая самая актуальная?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
привет! меня зовут Надя, верхние линейки скопировала из старой темы, ее мне не хочется продолжать,хотя она висит, я на нее поправлю ссылку,там где ежик бежит, актуальные в подписи. меня не было тут с сентября 2012, когда я ежила в отпуск, там ела все подряд, приехала скинула, страшно радовалась и думала, что жизнь удалась, но память об отпуске не давала покоя и масштабы сладкого перестали быть контролируемыми. настоящего сладкого.. с сахаром и маслом. :pooh_honey: ну и набрала, не только вес, но и жирок, потом долго пыталась остановиться, кое как удалось. месяц практически ушел на то, чтобы отучить себя от сладкого. теперь скоро лето, а во все новое не влезаю, да и не хочу быть толстой, хочу быть еще худее. ведь, все женщины из моего окружения, глядя на меня имаму начали эту диету.в общем, пока ты в теме, сидишь под пристальным взглядом общественного мнения форума, еще куда ни шло, как только в свободное плавание, так понеслось...думая я не одна, кто испытавал подобное. :girl_prepare_fish:
еще я поняла, что все это мощная психологическая нагрузка, когда привыкаешь-нормально, а поначалу, так просто кошмар и деваться некуда и расставаться с едой не хочется :d_birthday:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Добрый день! =) Пусть в этот раз все пройдет успешно. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
приветик! спасибо! приятно видеть новых героев, в своей норке не так одиноко! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Нефи писал(а):
поначалу, так просто кошмар и деваться некуда и расставаться с едой не хочется

все познается в сравнении, надь. знаешь, что такое на самом деле - просто кошмар? это когда на весах больше 100 кг и когда, споткнувшись и упав, не можешь подняться, просто вес свой не можешь оторвать от пола. после этого дюкан кажется раем и избавлением.
где ж здесь кошмар и мучения? столько всего вкусного можно, ешь и худеешь. об этом только мечтать можно :girl_crazy:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
С возвращением, Красавица!
Старые бойцы не сдаются :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
спасибо! это точно! старые бойцы диету не испортят, а приукрасят и внесут боевой настрой. :download: вообще, потрясающий опыт работы над собой, с сомнениями, переживаниями, мотивациями, целая новая жизнь. переосмыслениями, я протестировала все возможные границы нарушений на этой диете, теперь я заранее могу сказать как мой организм отреагирует весом на тот или иной продукт, степень познания себя-прекрасна. думаете, чего я тут сижу, философствую? наметила себе ехать в бассейн впервые за полгода, вот и оттягиваю, страшно, а вдруг утону, дорожку не смогу проплыть, в купальник не влезу... вот и оттягиваю неизбежное, даже хотела перенести, но нет, сейчас кофе допью и поеду. :girl_devil:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Привет снова и на длительное "навсегда" :wink3: , как многие мы тут и понимаем+ ДЕЛАЕМ,те поселились на постянное пмж,тк без контроля пусть и самой себя хотя бы своим же дневником, никак вечно стройной быть не получится :mosking: :drinks: :friends: А что ...тепло-вкусно и все свои :Yahoo!:
Помню твои эксперименты с вечерней едой и изобретением вкусных блюд. Как с этим дела ? Поздно все еще ешь?
Я только что из ПИтера вернулась - оч. там морально подлечилась и с тоже новыми силами в бой за накачОООнное тело. Бассейн - отлично, но обязательно и выкрои время на часик постоянной тренировки дома, если получится. Я у себя пиарила комплексы Дебби Сиберс - простенько,но кардио-интервальненько и быстро в форму вгоняет при минимуме нужных предметов и нагрузок.
Удачи и делись своим опытом, плззззззззззззз. Очень разумно и занятно у тебя это получается :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обязательно похудею!катись ежик по дороге похудения.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
оо, кто в гости пришел, проходите, проходите, милости просим. :Yahoo!:
я же сова, конечно я ем поздно, за год мое питание все равно изменилось и если у меня жор, то я ем на ночь, но стараюсь только то, что легко уйдет, единственное, что я поняла-это : чем больше ешь, тем больше хочется. сейчас взялась за себя и стараюсь не есть на ночь, но мне прекрасно известно, что когда придет жор лучше не сопротивляться. блюда,да, придумываю с голодухи. :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: